Цветкова Т.П.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Alisha
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 87
На форуме с 21 янв 2012, 08:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Цветкова Т.П.

Сообщение Alisha » 11 май 2012, 20:12

Девочки может кто–нибудь наблюдался по беременносьи у Цветковой (клиника гормонального здоровья). А то я иду к ней вставать на учет. Говорят хороший врач, но здесь о ней ничего не нашла.
Изображение


Изображение
Nadinn
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 360
На форуме с 15 янв 2012, 15:33
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Nadinn » 26 май 2012, 15:31

Я стою у неё на учете. Рожать через пару месяцев. Могу сказать, что врач хороший. С помощью неё и забеременела. Ничего лишнего не назначает, переживает, характер конечно своеобразный - зависит от её настроения. Но как то очень дороговасто там на учете стоять.
Ев.Гуд.
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 13 май 2011, 20:11
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Ев.Гуд. » 30 май 2012, 12:12

подруга у нее лечилась и стояла на учете.Блягодаря ей забеременела,выносила и родила.))))Хороший врач,но что своеобразный-согласна.
Изображение
Аватара пользователя
Ночная радуга
*Независимая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1499
На форуме с 09 июн 2010, 11:57
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Ночная радуга » 30 май 2012, 12:19

я у нее наблюдалась, когда она работала в женской консультации на Мелькомбинате...специалист высокого класса и человек настроения (я к этому спокойно относилась, люди разные бывают, главное что врач стоящий)
Чтобы дождаться радуги, надо пережить дождь!
Аватара пользователя
fialchik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 15 май 2012, 20:01
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение fialchik » 14 июл 2012, 12:04

Девочки, добрый день! А врач Цветкова роды принимает?
Alisha
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 87
На форуме с 21 янв 2012, 08:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Alisha » 20 июл 2012, 11:09

fialchik писал(а):Девочки, добрый день! А врач Цветкова роды принимает?

Вроде нет, тоже бы хотела у нее рожать.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Леоночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 20 июл 2012, 14:41
Реальное имя: Татьяна Леонова
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Леоночка » 20 июл 2012, 14:44

У меня Цветкова, на ранних сроках при угрозе "вставила" зеркало и случился выкидышь(((((
Только МЫ научим тебя ХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО! умныйвес.рф 89241010105 (ватсап) ПЕРВАЯ академия стройности "Умный вес"
Alisha
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 87
На форуме с 21 янв 2012, 08:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Alisha » 20 июл 2012, 15:07

Леоночка писал(а):У меня Цветкова, на ранних сроках при угрозе "вставила" зеркало и случился выкидышь(((((

А я от многих только хорошее слышу.
Изображение


Изображение
OLLKA
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 30 июл 2012, 14:35
Реальное имя: Ольга

Цветкова Т.П.

Сообщение OLLKA » 30 июл 2012, 15:00

Про ТП могу сказать только хорошее!стою у нее на учете по беременности в Клинике горм здоровья и не капельки не жалею, что пошла именно к ней.С ней готовилась к беременности, а когда забеременела встал вопрос куда же вставать на учет: в ЖП-бесплатно или к ней,но платно, при том что все анализы тоже платно....долго думала, но решила, что беременность первая и не буду экономить на здоровье малыша и встала к ней.Как в воду глядела!!!На ранних сроках заболела(сильно простыла, тепмер 39,5)вызывала три раза скорую, бестолку, ничего путевого не могли сказать, потом не выдержала в 10 вечера позвонила ТП, она тут же прописала мне лечение, после которого температура мигом упала и я пошла на поправку...Потом каждый день мне звонила интересовалась моим здоровьем пока я не выздоровила.На 23 неделе у меня была угроза, прям на работе разболелся живот, я вызвала скорую, они увезли меня в ПЦ, где мне в госпитализации отказали(мест не было) и сказали приходить на дневной стационар ч/з 5 дней, а сейчас идти на работу!!!После чего я позвонила ТП и она договорилась о госпитализации в 1 РД, сказав, что ч/з 5 дней нам уже может и не понабодиться госпитализация в ПЦ.В общем хочу сказать одно, что как врач ТП специалист в своем деле, как человек- никогда не оставит тебя со своими приблемами, всегда поможет чем сможет. Вставайте к ней на учет и не раздумавайте, не пожалеете!!!!
Alisha
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 87
На форуме с 21 янв 2012, 08:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Цветкова Т.П.

Сообщение Alisha » 30 июл 2012, 15:23

OLLKA писал(а):Про ТП могу сказать только хорошее!стою у нее на учете по беременности в Клинике горм здоровья и не капельки не жалею, что пошла именно к ней.С ней готовилась к беременности, а когда забеременела встал вопрос куда же вставать на учет: в ЖП-бесплатно или к ней,но платно, при том что все анализы тоже платно....долго думала, но решила, что беременность первая и не буду экономить на здоровье малыша и встала к ней.Как в воду глядела!!!На ранних сроках заболела(сильно простыла, тепмер 39,5)вызывала три раза скорую, бестолку, ничего путевого не могли сказать, потом не выдержала в 10 вечера позвонила ТП, она тут же прописала мне лечение, после которого температура мигом упала и я пошла на поправку...Потом каждый день мне звонила интересовалась моим здоровьем пока я не выздоровила.На 23 неделе у меня была угроза, прям на работе разболелся живот, я вызвала скорую, они увезли меня в ПЦ, где мне в госпитализации отказали(мест не было) и сказали приходить на дневной стационар ч/з 5 дней, а сейчас идти на работу!!!После чего я позвонила ТП и она договорилась о госпитализации в 1 РД, сказав, что ч/з 5 дней нам уже может и не понабодиться госпитализация в ПЦ.В общем хочу сказать одно, что как врач ТП специалист в своем деле, как человек- никогда не оставит тебя со своими приблемами, всегда поможет чем сможет. Вставайте к ней на учет и не раздумавайте, не пожалеете!!!!


Спасибо, я уже стою у ТП на учете.Скажите, а рожать ТП у кого советует. Я сейчас тоже на сохранение легла, ТП настояла.
Изображение


Изображение
OLLKA
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 30 июл 2012, 14:35
Реальное имя: Ольга

Цветкова Т.П.

Сообщение OLLKA » 30 июл 2012, 15:34

Она предлагает два варианта:либо 1 РД у Макаренко Н.В. или в ПЦ у Шамонтьевой И.В. Мне рожать в начале сентября Шамонтьева И.В. как раз будет в отпуске (я бы конечно хотела у нее),она советует Макаренко, что она в ней уверена, но что-то я тут начиталась отзывов про нее и не очень то хочется. Тем более вчера была у нее на КТГ (ТП сказала, что она сделает бесплатно) и она как могла намекала, что это процедура стоит 500 руб., но я так и не заплатила ей, сказали же БЕСПЛАТНО, значит бесплатно. Еще начала у нее распрашивать про отдельную палату, на что она мне ответила, что стоит 27 т.р., но от этого врачу ничего не идет, и как правило отдельно еще доплачивают и врачу, мне это откровенно говоря, немного не понравилось...я и не думала рожать бесплатно, но так откровенно намазывать на бабки очень не профессионально и не красиво.Поэтому я сейчас в раздумьях...Хотя я ранее спрашивала у ТП на счет Блощинской, она сказала: "Захочешь рожать у профессора Блощинской, я набиру ее номер тел и договорюсь".Скорее всего пойду на след неделе к ней на прием и поинтересуюсь рожать у Блощинской, уж очень хорошая репутация у нее, по сравнению с Макаренко.
zaj
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 25 апр 2010, 07:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение zaj » 26 авг 2012, 10:18

Очень было бы странно если бы за деньги с Вами плохо бы обращались. Я к ней ходила в консультацию, она недолго там работала по совместительству. Так на каждом приеме , она твердила, как ей надоела эта бесплатная медицина. УЗИ делать за деньги только у ее врача, анализы только в ЮНИЛАБе, мол в других лабораториях делать не умеют. Я принесла из другой лаборатории. Хотя уже всем давно известно, что у врачей которые отправляют в ТАФИ и ЮНИЛАБ там заключены договора. Возят анализы во Владивосток в каких условиях, ведь никто не знает.У нас в городе много хороших лабораторий. в общем лечение назначила адекватное, спасибо конечно, (после кучи денег выложенных за всякие анализы) но ощущение осталось какое то не совсем приятное. Врач должен оставаться врачом, лечить независимо платно или без платно. В конце концов в консультации она тоже зарплату получала.
Изображение
Аватара пользователя
beautik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 20 апр 2010, 09:53
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение beautik » 31 авг 2012, 16:09

Я у нее наблюдалась, когда она в ЖК работала. Пришла в 5 недель вставать на учет, немного "мазало", она чуть ли не на скорой отправила меня в 11ю больницу с диагнозом "аборт в ходу". Врач в 11й больнице спросил, кто отправил, покрутил пальцем у виска, сказал какие попить витаминки и домой отправил. Потом на каждом приеме пугала угрозой выкидыша. Потом я на 31й неделе полежала в роддоме с угрозой, после выписки пришла к ней, она сразу стала предлагать положить меня обратно, просто послушав поставила мне диагноз ФПН. Я скачками побежала в ПЦ к Владимировой, зная, что она писала диссертацию по ФПН. Она спросила, как это мой врач такой диагноз поставила без УЗИ? В общем, никакого ФПН у меня не оказалось. В общем, своеобразный врач.
ИзображениеИзображение

Настоятельно прошу не лезть со своими правильными мыслями в мою неправильную жизнь
крейзимама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2179
На форуме с 26 ноя 2010, 20:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение крейзимама » 01 сен 2012, 13:21

поделюсь и своим опытом, когда она работала в ЖК, пришла к ней на прием в 16 нед, до этого уже отлежала на сохранении на сроке 5 нед, была угроза выкидыша (у меня плацента на 2/3 прикрепилась к миоме, и только 1/3 на саму матку), да и возраст на тот момент был 33 года, так вот пришла к ней на прием первый раз - она начала рассказывать как всё тяжело и ужасно живется, посмотрела на кресле и всё... никакого взвешивания и измерений, прихожу на следующий прием - опять куча словесной информации о её проблемах, обо мне ничего, ни взвешиваний, ни измерений, я естественно переживала за своё состояние, т.к была постоянная угроза отслойки плаценты (миома могла в любое время "взбрыкнуть" и всё.. Беременность была первая после долгих лет лечения (но не у неё ). Так вот, говорю ей, подскажите насчет того, что у меня плацента на миоме, она делает круглые глаза (хотя естественно в карте были все УЗИ, но в карту она не очень-то заглядывала) и говорит: ой-ой, надо матку зашивать, на следующем приемё зашьем. :shock: я в шоке еду домой, позвонила мужу, напугала его, а потом сама начала думать - причем здесь матка, если может случиться отслойка - тут зашитие матки абсолютно ничего не даст. Короче говоря я была несказанно рада, что за мою беременность она была то в отпуске, то на учебах, и меня вела другая врач, спокойно принимала, взвешивала, слушала и т.д что необходимо. Доверия у меня к этому врачу никакого, хотя может за деньги она очень чуткий и отзывчивый врач, но по моему мнению НАСТОЯЩИЙ врач должен работать, раз выбрал себе такую профессию, не зависимо от того, положу я ему в карман или нет. И мне становится противно, когда меня "облизывают" лишь за то, что дала денег.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Да и ещё, когда я родила в срок через КС, все врачи, в т.ч. Блощинская оооочень удивлялись как я смогла доносить до срока своего малыша, в таких случаях как у меня - максимум ходят 3 мес и выкидыш (это со слов самих врачей). Вот такая она чуткая и внимательная, даже справку на легкий труд сама выбивала, хотя она должна была сразу порекомендовать в связи с угрозой выкидыша.
Профи
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 03 сен 2011, 18:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 307 раз

Цветкова Т.П.

Сообщение Профи » 28 апр 2013, 17:39

Девочки я тоже наблюдаюсь у ТП в КГЗ и в большинстве случаев меня все устраивает.Конечно ООЧЕНЬ не дешево, но к тебе хотя бы относятся как к человеку и уделяют целых 30 минут на приеме. Я пришла к ней в 2010 году после ВБ, далее мы стали планировать ляльку и через год наступила Б, но опять неудача (она это сразу поняла) - ПЗ. Быстро договорилась и в ПЦ о узи и в 11 больнице о чистке. Далее пришлось почти год предохраняться. А в ЖК по прописке я пойду только в крайнем случае и дело не в том, что там плохие врачи, а в том что там конвейер из женщин. При таких условиях очень трудно запоминать пациенток и вникать в их проблемы.
Последний раз редактировалось Профи 26 фев 2014, 21:16, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»