Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Alisija
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 дек 2011, 23:00
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Alisija » 11 май 2012, 19:58

Девочки, хочу спросить совета про секс в браке. Мы с мужем встречаемся уже более 10 лет, но вместе живем только 3 месяца. Спросите, как так? Это долгая история, если вкратце: мы из разных городов встретились, когда нам было по пятнадцать, полюбили друг друга, я часто приезжала в его город (в среднем по пол-года в год проводили вместе), но вместе не жили (я у мамы, он у родителей), секс был тогда и там где была такая возможность. Естественно все эти встречи сопровождались разными напитками и прочими излишествами. Но вот через 10 лет нам это надоело и он переехал ко мне в Хабаровск... и тут я узнала много нового и неожиданного про его сексуальную активность. А именно гиперактивность. Секс ему нужен перед завтраком, перед обедом, перед ужином и еще три раза перед сном. Мне хватило бы и половины от этой обязательной программы. Но суть не в этом. Мужа люблю и придерживаюсь мнения "умри, но дай". Теперь подбираюсь к проблеме: мой муж очень галантный любовник, так сказать "дамы вперед". В погоне за мом оргазмом его вряд ли что остановит, а я... ну просто не могу без допинга достичь разрядки. Нет, после пары мартини или косячка я, выражаясть его словами, "станолюсь такой страстной как он любит". Сама к нему тянусь, ну и, чего уж раз такой разговор откровенный пошел, кончаю как пулемет. Но... без допинга очень много лишних мыслей в голове: "В этой позе ему весь мой целлюлит на бедрах видно", "Когда кончаю у меня дурацкое выражение лица", "Вот он меня так рассматиривает, наверное заметил волосоки, которые воском не удалились" и т.д. и т.п. Какой уж тут оргазм при таких мыслях, а он старается всеми возможными и невозможными методами, приходилось притворятся, а иначе не успокоится... Но буквально позавчера был серьезный разговор. Оказывается мое притворство не осталось не замеченным (то ли я плохая актриса, то ли он меня слишком хорошо знает). Короче суть в том, что пообещала я больше не симулировать, а он пообещал не гнаться за моим оргазмом каждый раз. Но (как же мне повезло с мужем!) для него все равно важно чтоб я кончила хоть раз в день... А как? Каждый день пить или накуриваться... не вариант! Мы же хотим нормальную семью, с детьми и будущим, а не анархический разврат...
Вот и обращаюсь к вам девочки, а точнее, умудренные опытом дорогие мои женщины! Подскажите как раскрепоститься, как забыть о надуманных проблемах. А они надуманны (сама это понимаю): вес 52 при рост 165, размер одежды S/42/36, грудь 2 размер, талия 62, но это не главное... Главное в его глазах вижу, что он меня любит и хочет такую, кака я есть. И делает он все что мне нужно и так как мне хочеться, а я с этими мыслями дурацкими... не могу расслабиться... может потому что знаю, какие женщины у него были, когда меня не было рядом... Представляю как он их ласкал... Сама себе объясняю, что если бы он хотел быть с другой то был бы с ней, а не со мной... но... Вобщем погрязла в своем комплексе... Хотела пойти к сексопатологу, за советом... не нашла такого специалиста в Хабаровсе... поэтому обращаюсь к вам...

P.S. Ничего себе написала... наверное очень надо было высказаться...
Аватара пользователя
---Есенька---
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 12 авг 2011, 16:38
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение ---Есенька--- » 11 май 2012, 22:03

Alisija писал(а):Секс ему нужен перед завтраком, перед обедом, перед ужином и еще три раза перед сном.

Ну это только так бывает по началу совместной жизни, как говорится, дорвались до бесплатного :yes.
У меня тоже раньше так было, мысли разные посторонние............. то про курицу которая размораживается, про паутину на потолке, то о тех туфельках которые видела.........короче, обо всем на свете только не о самом процессе! Муж пыхтел, старался..... мне "как слону дробина"........когда все уже передумаешь, вдруг вспоминаешь........для чего, собственно, мы тут собрались.
Alisija писал(а):для него все равно важно чтоб я кончила хоть раз в день... А как?

На первое время мы нашли выход. Купили как-то презервативы, а там вибро-колечко к ним шло! Ооочень занятная вещичка, ооочень затягивает.......Ну собственно мы так проблему и решили, потом и без колечка получилось!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение jersan » 11 май 2012, 22:39

Alisija писал(а):"В этой позе ему весь мой целлюлит на бедрах видно"

целлюлита в природе не существует :crazy его американцы придумали чтобы капусту с лохов рубить... :crazy
а в общем... бабе обычно думать вредно... ;-) как думалку отключишь так всё и получится... ;-)
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Yana! » 12 май 2012, 21:10

а чо он делал со своей гиперактивностью все десять лет пока вас рядом не было? :mosking
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Хорошка » 15 май 2012, 09:16

Alisija писал(а): женщины у него были, когда меня не было рядом... он их ласкал...


Вот это он и делал, как я поняла :tap
Аватара пользователя
kaumova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 20 дек 2011, 14:06
Реальное имя: ника
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение kaumova » 15 май 2012, 10:39

Пускай коней осадит) По 10 раз в день это уже вредно))
Jimmi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 24 апр 2012, 12:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Jimmi » 18 май 2012, 21:32

подсмотрите куда он прячет виагру :lol:
Аватара пользователя
olses
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 22 фев 2011, 21:41
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение olses » 05 июл 2012, 18:25

Повезло вам, радуйтесь. Странно, обычно при страсти не помнится ни о чем, может он чего то не так делает? направьте энергию в нужное русло. Видимо, вам не так хорошо как ему или перестарался (тоже комплексы. Как это поймете, оба расслабитесь и все пройдет (как в анекдоте (жизни) - с любимым и пукать не стыдно)
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Сверхновая » 21 июл 2012, 01:12

Ну это только так бывает по началу совместной жизни,

Что именно бывает, гиперактивность мужская или женская закоплексованность? Мы почти 5 лет в браке, а у меня аналогичные комплексы и как избавиться от них, не представляю. :haos Спасибо, подсказали про алкоголь и наркотики :mosking
Ттт, хоть муж не гипер..... :ttt
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение _SoNatka_ » 21 июл 2012, 01:33

Alisija писал(а):Подскажите как раскрепоститься, как забыть о надуманных проблемах

травку курить бросайте, я поняла в день несколько раз покуриваете чтоб расслабиться?...это уже зависимостью попахивает :tap
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Сверхновая » 21 июл 2012, 02:34

_SoNatka_ писал(а):
Alisija писал(а):Подскажите как раскрепоститься, как забыть о надуманных проблемах

травку курить бросайте, я поняла в день несколько раз покуриваете чтоб расслабиться?...это уже зависимостью попахивает :tap

Ну, а тем, кто не курит травку, что бы вы посоветивали? :spiteful
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 01 авг 2012, 10:03

есть много способов для непьющих и не курящих=)
можно ванну набрать с пеной солью аромомаслами,попросить массаж сделать.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Иррина » 08 авг 2012, 11:28

Alisija писал(а):а я... ну просто не могу без допинга достичь разрядки. Нет, после пары мартини или косячка я, выражаясть его словами, "станолюсь такой страстной как он любит". Сама к нему тянусь, ну и, чего уж раз такой разговор откровенный пошел, кончаю как пулемет. Но... без допинга очень много лишних мыслей в голове: "В этой позе ему весь мой целлюлит на бедрах видно", "Когда кончаю у меня дурацкое выражение лица", "Вот он меня так рассматиривает, наверное заметил волосоки, которые воском не удалились" и т.д. и т.п. Какой уж тут оргазм при таких мыслях,

Похоже ты ему не доверяешь. Причин может быть масса. Возможно не веришь, что он может любить и хотеть тебя и с целлюлитом и в волосках на разных частях тела и даже с дурацким выражением лица. Чего ты боишься? А попробуй поделиться с ним своими сомнениями... А то точно сопьешься.
Аватара пользователя
Venecia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 359
На форуме с 03 авг 2009, 12:46
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Как раскрепоститься без алкоголя и наркотиков?

Сообщение Venecia » 09 авг 2012, 17:05

Ну не знаю у кого как, а по-моему заниматься сексом по пять раз на день и при этом каждый раз "пылать страстью" - это что-то, то ли из сказок немецких, то ли из фантазий мужских )))
На счет бывших - Вам в первую очередь нужно понять, что выбрал он из них всех именно Вас и отнестись к его бывшим пассиям с сочувствием (что теперь такое сокровище только у вас) и с благодарностью, что развлекли его пока он скучал )) В общем Вы - королева и лучше любой из них )) Точка )))




  • Реклама

Вернуться в «Секс»