Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Ursa » 14 сен 2012, 01:49

Нутрилон нам посоветовала педиатр, когда мне казалось, что молока у меня не хватает. Сначала докармливала обычным. После 3-х месяцев появился атоп.дерматит (реакция на коровий белок), пришлось перейти на Нутрилон Соя. Моя ела хорошо, вес, рост прибавлялся как по нормативу :cheesy Когда ввели прикорм, я даже кашки на нем готовила. :yes
Аватара пользователя
kyba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3736
На форуме с 05 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение kyba » 18 сен 2012, 22:33

Сверхновая писал(а): Нутрилон считаются одними из наиболее качественных адаптированных молочных смесей, они хорошо зарекомендовали себя на рынке, собрали множество положительных отзывов. :zanuda
Какую смесь я бы точно не купила - так это Нэстле :crazy

может и нельзя на форуме писать такое , но + 10 мильонов подпишусь за вашим постом ;-) работала в Азбуке детства, имела разговор с директором по смесям
ищу информацию про нутрилон безлактозный, такой вообще есть? пользовался кто-нибудь?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
погуглила, смесь то есть, теперь жду отзывы :-)
Она похожа на него, да и он тоже.......
Аватара пользователя
На-та-ли
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 576
На форуме с 26 окт 2010, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение На-та-ли » 04 апр 2013, 00:46

Нутрилон посоветовал педиатр, брали обычный . Ребенок пил с удовольствием. Одно время переходили на Нутрилон Комфорт, уже и не вспомню почему, так вот нам он не пошел, сразу беспокойство появилось у дочи,стул стал какой то с запахом и животик стал мучить. Вернулись обратно на Обычный. И все стало нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Энигма » 23 апр 2013, 20:04

http://sarycheva-s.livejournal.com/349237.html Нутриция как всегда на высоте! Мероприятие прекрасное, к тому же это смело для производителя детских смесей - поддерживать грудное вскармливание. Молодцы, и сайт по развитию ребенка у них такой же, как шоу – яркий, информативный. Мы решили попробовать бейби-йогу http://www.razvitie-pro.ru/%D0%BC%D0%B5 ... /Baby-Yoga, пока все нравится, мелкий хохочет , когда занимаемся.
Аватара пользователя
Cebelle
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 22 авг 2010, 20:17
Реальное имя: Елена Гадаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Cebelle » 27 апр 2013, 06:04

Действительно интересное мероприятие, я бы тоже не отказалась в таком поучавствовать))) А вы уже пробовали бейби-йогу? Как ребенок воспринял?
Последний раз редактировалось Cebelle 08 май 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение kolololo » 28 апр 2013, 17:14

у нас даже папа с удовольствием посмотрел, а то обычно я ему все книжки подсовываю, а он посмотрит, посмотрит, и отложит. А видео смотреть гораздо проще, да и понятно все объеснено.




  • Реклама

Вернуться в «Искусственное вскармливание»