Где в хабаровске купить разные породы кур

Аватара пользователя
Кайрос
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 160
На форуме с 30 янв 2013, 16:19
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Кайрос » 19 май 2018, 17:31

Burda1976 писал(а):Хочу фазанов, кто знает где взять?

На авито и юле вроде по 1000 руб за птицу продают, и по 100 руб за яйцо инкубационное.
Аватара пользователя
Люсиндра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1338
На форуме с 25 сен 2011, 22:51
Реальное имя: Любовь Полина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Люсиндра » 12 июл 2018, 12:50

У моих друзей стадо автролорпов черных. Яйца на инкубацию продают и цыплят. Собираются заказать для обновления коробку яйца из Бурятии - там сейчас самое чистое стадо автролорпов наиболее близкое к нам. Во Владике курочки оттуда. У моих друзей захандрил их гигантский инкубатор, поэтому эти планы пришлось отложить. Если нужны контакты - обращайтесь. У меня немного чистых автролорпов цыплят есть.
Аватара пользователя
Кайрос
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 160
На форуме с 30 янв 2013, 16:19
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Кайрос » 28 апр 2019, 17:56

Есть несколько лишних павловских серебристых петушков, возраст месяц. Отлично оперённые ножки и роскошные хохолки. Могу обменять на обычных деревенских цыплят такого же возраста, но только курочек.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Анастаси » 27 апр 2020, 09:31

Бывалые, дайте пожалуйста совет. Хочу купить бройлеров кроссов.Знаю, что это не породы, а сложные гибриды (до 4-х пород участвует).
Птицефабрика продает раз в две недели. Частники продают на треть дороже, предложений много, ехать ближе, цыплята у них почти каждый день. НО возник вопрос. Где частники берут яйцо (на самом деле)? Если разводят от своих кур, то потомство получается не таким продуктивным.
Что посоветуете?
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Irina1975 » 28 апр 2020, 12:36

Анастаси писал(а):Бывалые, дайте пожалуйста совет. Хочу купить бройлеров кроссов.Знаю, что это не породы, а сложные гибриды (до 4-х пород участвует).
Птицефабрика продает раз в две недели. Частники продают на треть дороже, предложений много, ехать ближе, цыплята у них почти каждый день. НО возник вопрос. Где частники берут яйцо (на самом деле)? Если разводят от своих кур, то потомство получается не таким продуктивным.
Что посоветуете?

Я беру в лпх на ханкайской,15 у них КООб 500 яйцо чешское,120 р стоит цыпленок 3 суточный , бройлера за 60 дней вырастают , до 4-5 кг , 962-503-78-85,заказывать нужно заранее , беру у них 2 год, про птицефабрику не знаю, они тоже кроссов продают или своих ?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Анастаси » 01 май 2020, 19:27

Irina1975 писал(а):ро птицефабрику не знаю, они тоже кроссов продают или своих ?

АмурБройлер КООб 500, тел. 89141901451
Burda1976
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 886
На форуме с 24 янв 2013, 22:31
Реальное имя: Бурдейная Е В
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Burda1976 » 12 май 2020, 18:14

Нужен, срочно, инкубатор, а где купить не знаю. Скиньте, пожалуйста, адреса или просто названия магазинов
Аватара пользователя
Кайрос
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 160
На форуме с 30 янв 2013, 16:19
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Кайрос » 15 май 2020, 18:45

Burda1976 писал(а):Нужен, срочно, инкубатор, а где купить не знаю. Скиньте, пожалуйста, адреса или просто названия магазинов

были в Дальсбыте
Аватара пользователя
terexova_elen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 янв 2011, 16:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение terexova_elen » 14 июн 2020, 22:55

Всем Здравствуйте. Инкубаторы заказывала для своих друзей через посредника на таобао
https://s.taobao.com/search?q=孵化器鸡小型家用型 ... Id=tb.item

- выходит дешевле и качество выше. Здесь у нас Конские цены за пенопласт, а там пластмассовые электронные инкубаторы автоматического переворота. На текущий момент в ютубе много видео о простых самодельных инкубаторах - то же неплохой вариант ( лист пенопласта в магазине Леруа Мерлен около 150руб+ лампочка советская 40 руб+ наружный термометр 90-100руб - это основное что нужно остальное это подручные детали- видео по сборке есть в ютубе), и незабываем переворачивать яйца.
Всем Удачи!!!
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Анастаси » 15 июн 2020, 10:45

Маленький отчет о моих птичках. В начале мая купили десяток 6-дневок на рынке ост.Химфармзавод. Продавец сказала, что порода редбро. Очень по разному растут, один очень мелкий был, его даже крупные умудрились затоптать, когда он попал между углом коробки и округлой кормушки. Два дня его грели, ел лежа, через две недели вернули к своим уже в курятник, сейчас норм, только меньше в три раза самого крупного из того десятка. 30 мая купила суточных бройлеров от птицефабрики Амурблойлер (р-н Аэропорта) эти растут ровно, разница только по половому признаку. Если цыпы с рынка рук боялись, убегали в дальний угол, то бройлеры в руки лезут, привыкли, что там еда.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Катюня » 16 июн 2020, 21:24

Анастаси, дай бог, что повезло. знатные вруны те продавцы на ХФЗ. несколько лет назад... по незнанию тогда еще))) накупили там кур)) оказалось большинство петухов... с тех пор только проверенные фабрики и места, свои контакты.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Анастаси » 16 июн 2020, 21:30

Катюня писал(а):Анастаси, дай бог, что повезло. знатные вруны те продавцы на ХФЗ. несколько лет назад... по незнанию тогда еще))) накупили там кур)) оказалось большинство петухов... с тех пор только проверенные фабрики и места, свои контакты.

Я отношусь к этому положительно, тк опыт всегда стоит дороже. Я теперь точно знаю, что у птенца зад должен быть быть с пухом, а не голым, что горошины черного перца помогают при кокцидиозе, кормушка для комбикорма должна быть с прорезями, иначе куры раскидывают корм (опять таки потери). А сдохнуть у меня - это надо постараться.
Аватара пользователя
Кайрос
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 160
На форуме с 30 янв 2013, 16:19
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Кайрос » 28 июн 2020, 12:29

Катюня писал(а): оказалось большинство петухов...

это там перепродают копеечную отбраковку с птицефабрики. Я в этом году брала на Ханкайской 15, цыплят - вот ими всегда довольна остаюсь. А ещё повелась на красиво расписанное объявление на Авито, где продавали цыплят амерауканы. К себе продавцы не пускают - якобы далеко живут, в районе Фёдоровки, и потому развозят на дом. Вот и привезли отбраковку, и почти все - петухи. Один с деформированным клювом, два заморыша - все они благополучно и быстро отбыли в мир иной... ПО 250 РУБЛЕЙ ЗА ЦЫПЛЁНКА ОТДАЛА!!! Кстати, торгуют они "амерауканой" и "чистокровными легбарами"до сих пор. Избегайте этого продавца!!! Цыплята тощие, нормальных не продают, только отбраковкой по конской цене барыжат!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение Катюня » 30 июн 2020, 18:37

Кайрос писал(а):это там перепродают копеечную отбраковку с птицефабрики.

не видела я на птицефабрике такой отбраковки. да и не копеечная она вовсе.
короче зареклась больше там брать. опыт - сын ошибок трудных. :stars
Кайрос писал(а):Я в этом году брала на Ханкайской 15

а контактный телефон есть? :flower:
shoopdawhoop2
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 15 апр 2022, 18:40
Реальное имя: Polik

Где в хабаровске купить разные породы кур

Сообщение shoopdawhoop2 » 16 май 2022, 22:42

Хороший вариант Посмотрите ,может найдете для себя что-то




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»