Частные дома в Безверхово

Марина Алексеевна
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 160
На форуме с 19 мар 2012, 09:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Частные дома в Безверхово

Сообщение Марина Алексеевна » 10 май 2012, 20:41

Собираемся снять домик у частника 560/в сут/чел.,в домике есть все(кухня,пастельные принадлежности),смущает уж больно не большая цена,если кто то знает,поделитесь пожалуйста информацией о состоянии пляжей в этом районе.
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение SerNa » 10 май 2012, 21:24

Сельский пляж грязный, никто его не убирает, минут в 15 ходьбы есть бухта Табунная, там въезд за деньги, вход пешком вроде бесплатный был пару лет назад, бухта песчаная, большая, берег убирают, мы купались в этой бухте... еще есть заливчик около маяка, в этом заливе полно живности, мы мидий там собирали.
560 рэ в сутки с человека - мне качется это не такая уж и низкая цена. В прошлом году в авангарде мы на 4-х снимали домик за 1200 в сутки, тоже все было. Но в Безверхово красивее.. в этом году тоже туда хотим поехать :-)
Аватара пользователя
Юлька ха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1058
На форуме с 20 авг 2009, 15:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Юлька ха » 10 май 2012, 21:45

Мы в прошлом году были там. Природа очень красивая, мы купались в Табунной, т.к. местный пляж просто ужас, конечно можно иногда сходить, но когда мы увидели купающихся там коров :rat , были в шоке. Цены на продукты выше чем везде в Приморье, купить помидоры, огурцы с огорода просто нереально, овощи в магазинах все китайские, у местных мы брали только молоко и яйца по баснословным ценам. Мы снимали квартиру в поселке, но мне не понравились ни условия, ни хозяйка, ни дорога до Безверхово после поворота километров 15-20 тихого ужаса :shock1 .Мы от туда поехали в Ливадию, теперь будем ездить только туда :girl_in_love
Марина Алексеевна
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 160
На форуме с 19 мар 2012, 09:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Марина Алексеевна » 10 май 2012, 22:01

Девочки,спасибо за ответ,судя по ценам на продукты придется другой вариант искать :-)
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Бирюза » 30 май 2012, 08:11

мы в прошлом году ездили!!! больше туда ни ногой, не смотря на всю красоту природы! пляж , как уже сказали выше, просто засран, вода грязная. Там же в воде купаются коровы, тут же в эту воду гадят. по улицам бегают куры. так как Безверхово находиться на возвышеннсти, после ливня вся грязь и отходы стекают в море, грязными ручьями! На Табунке, да, здорово! песочек, вода чистая. Но даже походы туда, не исправят того общего отрицательного моего мнения. тысячу раз пожелела, что поехали туда, были бы на машине, даже не на день бы не задержалась!!!
Марина Алексеевна
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 160
На форуме с 19 мар 2012, 09:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Марина Алексеевна » 02 июн 2012, 23:19

Видимо поэтому и цены на домики низкие по сравнению с остальными местами,а тур.оператор расписывает местные "красоты"...
Rymiashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 311
На форуме с 14 мар 2011, 23:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Rymiashka » 02 июл 2012, 15:04

Девочки, читая ваши отзывы, я немного расстроилась.... :( мы заказали в Безверхово домик на август, по фотографиям, которые мне прислали, очень даже красиво, но видимо не все так хорошо и прекрасно, как вы описываете.... :unknw
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение SerNa » 02 июл 2012, 15:17

Rymiashka, не растраивайтесь. У всех свои предпочтения в отдыхе. Там действительно красиво.
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Даня » 02 июл 2012, 15:54

О,какая тема! Расскажу и я. Поехали мы в прошлом году с мужем в Безверхово, так как отпуск был короткий и смысла лететь далеко не было. Начитались отзывов (достатточно неплохих) связались с семейной парой, которая сдает там жилье (400 руб. в сутки с человека) и поехали.
Юлька ха писал(а):дорога до Безверхово после поворота километров 15-20 тихого ужаса

это еще мягко сказано. Пляж местный ужжжасный. Коровы, куры и прочая живность ходит по дорогам. Цены просто конские. Куча оводов (что для меня было шоком). Красиво было вечерами, сидеть на веранде и смотреть на море (предварительно намазаться средством от комаров). В общем уехали мы раньше намеченного срока, благо хозяева нормальные и деньги вернули оставшиеся. ИМХО в пРиморье естль куда более симпатичные места. Лично я в Безверхово больше ни ногой, оно того не стоит!!!!!!!
SerNa писал(а):У всех свои предпочтения в отдыхе.

это точно!!!! На вкус и цвет фломастеры разные)))
Rymiashka, Хорошего вам отдыха, может что-то за год изменилось и вам понравится там)))
Rymiashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 311
На форуме с 14 мар 2011, 23:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Rymiashka » 02 июл 2012, 19:48

SerNa, Даня, спасибо девочки! :flower: Все-таки надеюсь получить положительные эмоции от отдыха в Безверхово! ;-)
Галинка А
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 03 дек 2011, 16:20
Реальное имя: Галина

Частные дома в Безверхово

Сообщение Галинка А » 20 авг 2012, 23:58

Да судя по отзывам особо ничего не поменялось, я была в Безверхово в 2008 году. Два пляжа , который ближе каменистый, грязный, короче не покупаешься, второй- Табунка, до него пешком минут 40, пока дойдешь уже перехочешь :dead . В самой деревне мне не понравилось, как-то скучновато было, позже сестра с семьей ездили остались того же мнения, лучше не тратьте свое драгоценное время-не езжайте :molitva:
Екaтеринa В
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 окт 2012, 19:18
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Екaтеринa В » 24 окт 2012, 20:42

Дорогие Дамы, вас послушать так Безверхово самое ужасное место для отдыха. Я то же выскажу свое мнение, надеюсь которое многих убедит в обратном. Многие пишут. что скучно ...- это же хорошо тихое место где можно спокойно отдохнуть семьей, забыть про работу, научить ребенка плавать, в общем отдохнуть без суеты и проблем, а если нужен кураж то лучше ехать в андреевку. Что касается, грязных пляжей, так я их там не увидела, после шторма, траву выносит волной на берег, а как же иначе!!! Ну конечно их могут огородить, собирать на них водоросли, поставить урны и все такое, но соответственно они станут платными.... вам это надо???. А вода там бывает мутная, но не грязная. Там водичка прекрасная, а если взять катер или катамаран и сплавать на маяк,мыс Бринер или острова, поверьте мне ощущения будут не забываемые. А вы были в музее п. Безверхово???? Там такие интересные экскурсии проводят и фильм Михалкова показываю про Безверхово, очень интересно. Мне там очень понравилось уже 4 года подряд ездим всей семьей и еще будем ездить и ни на что не променяем. Писать можно много, а лучше съездить самим и убедиться. Я недавно нашла сайт, местные сделали, more-bezverhovo.ru, стараются.
TABUNNAYA 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 мар 2013, 22:46
Реальное имя: 23,46

Частные дома в Безверхово

Сообщение TABUNNAYA 2013 » 21 мар 2013, 23:22

Соглашусь что в самом селе пляж никакой, если жить там, надобно машину иметь и отправляться в Табунную - там красота. А если дикарями - опять же больше некуда, виды впечатляющие, море чистое, никаких тебе рядом ржавых посудин и следов хозяйственной деятельности гуманоидов. Мы там с 2009 каждое лето, в этом году местные обещают нормальный магазин организовать, столовую и горячий душ :dance3 В Андреевку детей возили в аквапарк - дурдом полный, дочку за ручку водили как во Владике, чтоб джигит нетрезвый не переехал на квадроцикле :rat Всем хорошего отдыха!
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Частные дома в Безверхово

Сообщение Kэt » 20 фев 2014, 07:08

Девочки,подскажите проверенные адреса-телефоны,хотим в этом году рвануть туда,хотим снять дом желательно с банькой и чтоб море рядом. Несколько лет назад были там с мужем автотуром,вкуснее морепродуктов я нигде не ела!!!!!Оч. нужна ваша помощь :flower:
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Частные дома в Безверхово

Сообщение Еля » 20 фев 2014, 07:52

Мне кажеться лучше всего отдыхать на о.Поповаэ




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»