Мазонитовые двери. СтОит ли?

Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение *Sentebale* » 24 май 2012, 13:43

Прошу писать сюда отзывы об этих дверях :-)
Нужно установить в квартиру ни много, ни мало - 7 дверей :shock: 3 вроде поуже - ванная-туалет-кладовка, 2 в комнаты и 2 (в т.ч. одна двойная) со стеклом в кухню и зал. Вооот :listen
Хотелось бы шпонированные. Но вместе с фурнитурой, которая не сломается\облезет от рук спустя месяц и установкой, выйдет этот шпон в копеечку. А бюджет небольшой. К сожалению.
А тут на днях была в гостях, и хозяева как раз недавно установили себе такие двери. Три двери им обошлись что-то около 15 тысяч :crazy , как бы не меньше. Правда им установщик по знакомству скидку сделал небольшую. Но всё равно дёшево. Я сразу: "Как так? Не шляпа ли это?" Говорят, что почитали, посоветовались - всё устроило! Правда ещё не красили.
И всё равно подозрительно мне... Не пожалеть бы, погнавшись за дешевизной...
Ещё непонятно как и чем их красить.
Нет, то что продается спец. краска это понятно. Берёшь и красишь. Но вот я не хочу, например, белые двери. Покрашенная в темный цвет дверь ведь не будет смотреться как "деревянная"...
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение Панночка » 24 май 2012, 18:36

Погуглила я что это за чудо и поняла, что такие двери у моей сестры есть(если конечно это они :listen ).Она тоже хотела белые.Купила их (и правда недорого), поставила в спальню и в совмещенный санузел.Я приехала, заметила обнову (времени после установки прилично прошло), думаю что то она облезлая какая то :nea: , сестра сказала "так я ее еще не красила! :-| ".
Купили красочку, прошлись по той что на двери была.Вышло хорошо. :ok
Ничего плохого сказать не могу, за несколько лет, что я эти двери видела и открывала...не косило их, ни отваливалось ничего. :unknw (До этого в квартире у родителей стояли родные двери, это была жесть..каждый год то сохли, то распухали, то скрипели, новые казались вообще невесомыми).
Фурнитурка канеш облезла на них, но двери стоят в поселке, а там выбор какой?да никакой..что прикрутили, то и продают. :mosking

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
*Sentebale*, кстати, а вообще у них цвет какой должен быть?потому что у сестры она уже была белая. :unknw НО сказали обязательно надо покрасить. :crazy
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение *Sentebale* » 24 май 2012, 23:14

Панночка, на неё просто уж была нанесена грунтовка, поэтому она была белой :-)
Скрытый текст: Показать
Я тоже сразу не поняла когда увидела: наличники "деревянного" цвета, а дверь белая. Я ещё спрашиваю: "а чё эт она пятнистая такая... просвечивает чтоли что-то? :crazy " а это оказывается грузчики залапали :mosking

Да, говорят что один из плюсов - то, что лёгкие :yes Ну и то, что если коцнуть их - закрасил и спи спокойно!
Но меня помимо всего прочего интересует можно ли их покрасить в деревянный :-) цвет? Хорошо было бы сэкономить, установив эти двери :rofll Но очень уж мне хочется коричневый цвет :listen Присоветовали вроде купить краску и смешать прям в магазине её с колером. Но что из этого получится - представляю слабо.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение зажигалочка » 24 май 2012, 23:42

Прочитала название темы, думаю, что за двери такие, может мне тоже нужны. :listen
Погуглила, а оказывается у нас такие стоят (лет 6 или 7 уже).
Ничего им не сделалось. Покрашены по старинке- в белый цвет.
*Sentebale* писал(а): Но очень уж мне хочется коричневый цвет Присоветовали вроде купить краску и смешать прям в магазине её с колером.

А зачем красить? Они вроде есть цветом под дерево. Стоят чуть дороже, чем белые. Или это уже не те?
Как увижу в магазине, спрошу (так для общего развития.)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Вот нашла:
Внешний вид мазонитовых дверей зависит от типа покрытия. Производятся как дешевые, загрунтованные под покраску, двери, так и двери с декоративным покрытием из ламинирующей пленки или натурального шпона дерева.

Получается что те которые под дерево покрыты пленкой ламинирующей.
Но тогда не получится, как с грунтованной
*Sentebale* писал(а):если коцнуть их - закрасил и спи спокойно!
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение *Sentebale* » 25 май 2012, 00:17

мама львиц, ну думаю, что покрытие из шпона будет стоить на порядок дороже... а ламинат отклеится стопудово, при нашей-то влажности! Но надо выяснить :flower: Может у нас в Хабаровске только такие, под покраску...
мама львиц писал(а):А зачем красить? Они вроде есть цветом под дерево. Стоят чуть дороже, чем белые. Или это уже не те?
вот не знаю :unknw такой информации не слышала...
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение Панночка » 25 май 2012, 08:49

*Sentebale* писал(а):Да, говорят что один из плюсов - то, что лёгкие

вот вот...я после старой двери вообще одним пальцем их открывала и закрывала. :yes
*Sentebale*, а бывают такие краски, которые и под дерево и под камень.Но они в баллонах и по моему это дорого.Да и как на целую дверь набрызгать то? :unknw
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение Шанталь » 06 июн 2012, 00:09

*Sentebale*, у меня такие двери, 3 штуки (туалет, ванная, кухня). Меня устраивают полностью, но есть один нюанс - есть двери под покраску, а есть уже крашеные, с гладкой поверхностью, лучше берите вторые, потому как все равно дверь грязнится, а какой бы хорошей не была краска, все равно когда моешь дверь, краска стирается, приходится опять подкрашивать.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение *Sentebale* » 05 сен 2012, 11:19

Шанталь, а где вы их покупали, которые крашеные? :-)
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение Шанталь » 05 сен 2012, 11:50

*Sentebale*, у меня как раз не крашеные, поэтому я знаю какой это гемор :fofan
Крашеные видела в Свифе, кстати, цена была около 1000 за полотно.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение *Sentebale* » 05 сен 2012, 13:28

Шанталь, как.. недорого :crazy
Свиф на Серышева или Краснореченской?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение Шанталь » 30 окт 2012, 17:29

*Sentebale*, Свиф за Жд вокзалом, может у них тогда какие скидки были, не знаю :unknw
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 12 авг 2013, 15:25

интересно, надо себе на заметку кинуть :)
Аватара пользователя
jaga-jaga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 09 апр 2024, 19:10
Реальное имя: jackson
Контактная информация:

Мазонитовые двери. СтОит ли?

Сообщение jaga-jaga » 09 апр 2024, 20:26

Как починить ручку двери Юнион? Телефон мастера по ремонту межкомнатных дверей Union
Межкомнатные замки с защелкой устройство вскрыть дверь Юнион. Крепление этой ручки производится саморезами через фланец ручки и закрывается декоративным кольцом-розеткой монтаж скрытых дверей. Ремонт дверей ремонт дверей union. Технология установки двери Юнион но со стороны петель зазор между дверь Юнион и косяком 5 мм. Востребованная профессия на деревозаготавливающих предприятиях, фабриках по производству либо ремонту любых врезка скрытых петель. Необходимо сразу же вызывать мастера. Как собрать дверь Юнион плотницкая фирма в Москве регулировка двери Юнион но новые петли. Можно ли поменять стекло матовое в межкомнатной двери Юнион и отремонтировать сломанную дверь Юнион с разбитым стеклом вскрыть дверной замок. Подрегулировал, помогло временно. Линейка или строительная рулетка вскрытие деревянных захлопнувшихся межкомнатных дверей. Реставрация дверей межкомнатных может не ограничиться только заменой старого лакокрасочного покрытия новым вскрыть замок в двери Юнион. Можно попытаться отремонтировать. Он находится в левой части петли заводские шаблоны под фрезер на врезку петель и замков. Комнаты с закрывающейся дверь Юнион можно сдать квартирантам, также замок может просто способствовать уединению Kubica петли провисли. Регулировка межкомнатных дверей Union. Вызов Мастера По Вставке Стекол регулировка скрытых петель anselmi межкомнатных дверей.
Слесарь-ремонтник по ремонту оборудования (4-6 разряд, з/п – при собеседовании, вахта, Московская область) торцевые петли agb 2r. Заменить петли на двери Юнион. Схема регулировки скрытых петель инструкция по монтажу дверных петель скрытой установки. Для получения наилучшего результата, плотницкие и столярные работы должны выполнять только опытные мастера врезка скрытых петлей. Ремонт железной двери Юнион. Настройка глубины скрытых петель двери Юнион регулировка петель agb 2r Крылатские холмы. Данная книга является наглядным пособием для тех, кто хочет самостоятельно отремонтировать собственный пол петли Barausse ремонт.
Установить причину поломки дверь Юнион Union официальный сайт Москва https://dveri-union-remont.clients.site
Чтобы дверь Юнион не закрывалась вызвать мастера для ремонта дверей со скрытыми петлями. Там получается сломался верхний слой, а внутри двери Юнион было пусто и теперь вот эту дырку как то надо заделать петли врезка фрезером. Починить межкомнатную дверь Юнион. Ремонт ванных и поиск плиточника замок защелка межкомнатной двери Юнион palladium регулировка. Вы на правильном пути, потому что наш сайт ориентирован на людей, которые хотят сделать ремонт Итальянских дверей. Требуется ремонт двери Юнион. Нужен ремонт межкомнатных дверей? Что же делать, если провисла межкомнатная дверь Юнион? Исправить поломку. Межкомнатная дверь Юнион плохо закрывается и открывается. Ламинированные двери Юнион Форум можно укоротить дверь Юнион межкомнатную не снимая с петель. Ремонт квартир, ремонт офисов, перепланировка, дизайн интерьеров, сантехнические и электромонтажные работы петли Barausse купить. Как исправить перекос. Дадим несколько полезных советов заменить сломанные скрытые петли в межкомнатных дверях. Как выбрать входную металлическую дверь Юнион, какие хорошие входные стальные двери Юнион лучше выбрать, какую входную дверная петля скрытая. Перекос замка при установке. Это облегчает монтаж такой двери Юнион заменить дверную петлю кобленз скрытую, самостоятельно. Межкомнатные двери Юнион весьма заметный элемент дизайна для любого интерьера, ведь они всегда находятся на виду петли скрытые variant.




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»