Диета для ленивых!

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
УспешнаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 640
На форуме с 29 сен 2011, 18:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 235 раз

Диета для ленивых!

Сообщение УспешнаЯ » 09 май 2012, 10:34

Вот суть диеты:

«Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!

Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.


Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели. «Откуда такие невероятные результаты?» – спросите Вы. Ну что же, давайте разберемся, как именно работает эта диета.

Первая проблема, которую она устраняет – голод. Выпитые Вами 2 стакана воды наполняют желудок, а значит, через заявленное время (15-20 минут) Вы почувствуете некоторое ощущение сытости. Как результат – Вы съедите меньше обычного за завтраком, обедом или ужином.

Вторая проблема, с которой справится «Диета для ленивых» – недостаточно быстрый обмен веществ. Диетологами доказано, что выпитая перед едой чистая вода значительно повышает скорость метаболизма. Эффективность обменных процессов резко повышается, а значит остаться в вашем организме у жира нет никаких шансов.

Третья проблема – высочайшая калорийность жидкостей, присутствующих в нашем ежедневном рационе. Подумайте, сколько литров чистой воды Вы выпиваете в сутки? У многих эта цифра равна 0. Что мы пьем в течение дня? Чай или кофе с сахаром, с молоком… Энергетические напитки с сахаром или того хуже, с сахарозаменителем, ароматизатором и прочими вредными для фигуры добавками. Хорошо еще, если Вы пьете соки в течение дня, хотя большинство из них все равно содержат все тот же злополучный сахар… Выпивая перед каждым приемом пищи по 2 стакана чистой воды, Вы в первый же день почувствуете, как надобность в этих высококалорийных напитках отпадет. Почему мы их пьем сейчас? Потому что чувствуем жажду, но идя на поводу у своих прихотей, пьем что-то очень вкусное, сладкое, вкусно пахнущее и привлекающее нас заманчивыми упаковками. Тем самым мы получаем «горы» лишних калорий. А в случае с чаем, мы пьем его, потому что подсознательно знаем, что сладкий чай или кофе подразумевают вкусное печенье, конфету, кусочек торта и т.п. Таким образом, когда Ваш организм будет удовлетворен 2-мя стаканами воды перед едой, желания относительно других жидкостей Вы уже не испытаете. И лишних калорий, соответственно, тоже не получите. Вот такая простая схема.

И еще один «плюс». Энергия, которую мы расходуем на повседневные дела: двигаемся, мыслим, разговариваем и даже дышим, производится водой. Поэтому, выпивая достаточное количество воды в день, Вы подсознательно будете больше двигаться, станете более энергичны. Тем самым сжигая больше калорий, чем обычно. Это доказанный факт.

Соблюдая «Диету для ленивых» и не меняя своих гастрономических предпочтений, а также расписания приема пищи, Вы похудеете в короткие сроки, получив прекрасный результат. Эта простая, и в то же время действенная диета особенно популярна среди жителей Западного полушария, где борьба с лишним весом приобрела грандиозные масштабы. Не отказываясь от любимых блюд, любой американец, немец или швед худеет на 8-12 кг за полторы-две недели. Вот что значит «сила воды».


Хочется услышать отзывы тех, кто уже опробовал данную диету на себе ;-)
Образ мыслей, который мы избрали вчера, привел нас туда, где мы находимся сегодня
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Re: Диета для ленивых!

Сообщение ёжик :) » 09 май 2012, 10:45

я про это много раз слышала от врачей, что запивать пищу нельзя, т.к. смывается со стенок и разбавляется весь желудочный сок который выраболся во время жевания. И чтоб желудок не болел надо есть и пить раздельно. Стараюсь этого правила придерживаться. Только надо попробовать чай заменить водой. Мож остатки жира с живота уйдут и уши на попе исчезнут.
Аватара пользователя
УспешнаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 640
На форуме с 29 сен 2011, 18:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 235 раз

Re: Диета для ленивых!

Сообщение УспешнаЯ » 09 май 2012, 10:51

Я стараюсь выпивать в день 1,5 литра чистой воды :heat Что бы нормально входила, добавляю чуток лимонного сока ;-) Но пью ее хаотично, не перед едой. Вот хочется теперь попробовать 2 стакана перед едой ;-) Особенно перед ужином!
И как то еще бы отказаться от чая после обеда :tap
Образ мыслей, который мы избрали вчера, привел нас туда, где мы находимся сегодня
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Диета для ленивых!

Сообщение vik237 » 09 май 2012, 10:53

Какая замечательная диета, как раз для меня - ленивой! :pop
Изображение
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Диета для ленивых!

Сообщение kitsune » 09 май 2012, 11:13

бум пробовать!
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Диета для ленивых!

Сообщение elena@07 » 09 май 2012, 11:49

Теоретически вещь хорошая, но что-то никак у меня не пошло... Так трудно влить в себя пол-литра воды, когда пить совсем не хочется :beee . Три раза в день да по режиму...
Я делаю вот что. Поскольку после 6 не ем, иногда все же случаются иногда... форс-мажоры. В общем, есть старый проверенный способ поесть на ночь без ущерба для фигуры. Его практикуют балетные, танцовщицы - те, для кого лишний грамм веса профессиональная катастрофа. Поставить в морозильник стакан воды, когда она очень сильно охладится, но не до замерзания, выпить - и через полчаса можно есть всё.
Аватара пользователя
Бандэрос
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 226
На форуме с 25 май 2011, 10:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Бандэрос » 09 май 2012, 11:56

Тоже попробую!
Изображение
Аватара пользователя
Tilki
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 518
На форуме с 28 мар 2011, 11:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых!

Сообщение Tilki » 09 май 2012, 17:28

интересно , надо попробовать.
Изображение
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 09 май 2012, 18:45

А как быть с завтраком. Ведь чаем/ кофе мы запиваем бутеры. Я так понимаю, отказаться от этого и есть кашу... Бее))). И воду пить нужно из бутылок.
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Диета для ленивых!

Сообщение vik237 » 09 май 2012, 18:53

kitsune, интересно, а почему именно из бутылок?
Изображение
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 09 май 2012, 18:55

А вы попробуйте кипяченую два стакана. Сырая вода полезнее. Ну и пить ее легче, попробуйте.
Авиатор
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 09 май 2012, 19:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для ленивых!

Сообщение Авиатор » 09 май 2012, 19:33

Что то я не совсем поняла? Диета для ленивых это всего лишь выпивать 2 стакана воды перед каждым приёмом пищи? Ну девочки.... вы так никогда не похудеете! Просто дополнительную работу желудку своему дадите. Проще тогда килограм огурцов перед собой положить и есть их пока не станет плохо, эффект феноминальный! Тоже особого труда не составляет!
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Диета для ленивых!

Сообщение ЛиSKA » 09 май 2012, 20:25

Авиатор писал(а): Проще тогда килограм огурцов перед собой положить и есть их пока не станет плохо, эффект феноминальный!

И молоком запить :lol:
Изображение
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Диета для ленивых!

Сообщение EvaMaria » 09 май 2012, 20:36

" Здоровье " с Е.Малышевой советует - перед каждым приёмом пищи , употреблять 1 стакан воды и вся пища должна умещаться в 1 стакане .Знаю , но трудно себя заставить следовать прописным истинам . :yes
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Диета для ленивых!

Сообщение Crafty » 09 май 2012, 20:58

УспешнаЯ писал(а):Но пью ее хаотично, не перед едой.

та ж фигня. сама даже не всегда четко осознаю, что я испытываю чувство жажды. бац так, и обнаруживаю себя внезапно рядом с краником от фильтра и вытекающей из него живительной влагой в мою кружку. :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»