Астрологические центры Хабаровска

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Астрологические центры Хабаровска

Сообщение Елена Ивановна » 07 май 2012, 20:53

Слышала, что открыли Центр на Калинина, 94. По телику рекламу крутят. Кто-нибудь уже был там? Что можете сказать? Стоит ли идти?
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 07 май 2012, 21:42

тоже интересно. Мне такую натальную карту делал знакомый астролог. Но это было лет 13 назад и в другом городе... Надо сказать весьма познавательно. И у меня, и у сестры все складывается в точности, как звезды показали, хотя я по жизни к этому всему немного скептически отношусь... Есть мысль составить для сына такую карту...
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 07 май 2012, 21:46

у меня знакомая туда звонила, сказали, что делают много всяких гороскопов, в том числе гороскоп ребенка, и гороскопна переезд, а также прогонозы на год и медицинские гороскопы. Цены, мжду прочим, говорит, в 10 раз меньше московских.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 07 май 2012, 21:52

Елена Ивановна, на сайте вся инфа есть, я читала, но тысячу за эту бумаженцию отваливать не хочу :-)
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 07 май 2012, 21:59

моей знакомой сказали, что это совсем не бумаженция, а целая брошюра - то есть лично для кажого своя.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 07 май 2012, 22:11

Елена Ивановна, не, не брошюра. Распечатка на листах А4, листов 10 может... подробно расписано влияние всех планет друг на друга в их расположении на момент события. Мне такую бесплатно сделали. Есть замечательный автор Воронов и куча другой литературы, с помощью которой грамотный человек в силах самостоятельно расшифровать карту... главное саму карту составить. Это делается при помощи спец. компьютерной программы. Зная все это, мне жалко отдавать тысячу за распечатку... Этим летом едем к бабушке, пойду к знакомому, может он еще занимается составлением карт...
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 08 май 2012, 11:17

то есть Вы туда не ходили и не пойдете. А кто Вам бесплатно сделал? Вы знаете какое-то другое место? Насчет цены, кстати, я не считаю это за цену. На тысячу сейчас даже продуктов на неделю не купишь.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Crafty » 08 май 2012, 11:22

Елена Ивановна писал(а):Насчет цены, кстати, я не считаю это за цену. На тысячу сейчас даже продуктов на неделю не купишь.

я б тоже тысячу не отдала. сто рублей еще может быть. для меня тысяча - это 1,5 пачки подгузов для ребенка, 3 банки смеси, пара кофточек, одно платье (все вещи в СП), ну и далее по списку... :-| У всех понятие цены разное.
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 08 май 2012, 11:25

за сто рублей можно только у китайцев г..но купить, даже два. А вы сами будете работать за такие деньги?
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Irin@ » 08 май 2012, 11:34

Елена Ивановна писал(а):то есть Вы туда не ходили и не пойдете. А кто Вам бесплатно сделал? Вы знаете какое-то другое место? Насчет цены, кстати, я не считаю это за цену. На тысячу сейчас даже продуктов на неделю не купишь.

в Ха я переехала семь лет назад, а до этого жила в другом городе. Там у нашей семьи был один знакомый, математик, увлекающийся астрологией, он нам с сестрой составил по натальной карте. Рассказывал, что в полуручном режиме карты составляются, и что уже создаются спец.программки, чтобы составлять карты при помощи компьютера. Это было больше тринадцати лет назад... Сейчас вот вижу, на широкий поток уже это дело ставится :-D Потом этот человек уезжал, и вот в этом году вернулся в тот город. Я летом поеду туда к бабушке и к сестре в гости, если будет возможность, то пересекусь со знакомым, спрошу насчет карты для ребенка.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
а насчет цены, ну да, им же надо аренду помещения оплачивать и т.д.... но по сути данная работа состоит только в том, чтобы внести данные о дате события в программку и распечатать результат ;-) а разговоры вести и я умею, могу дать консультацию по готовой распечатке, бесплатно :-D ;-)
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 08 май 2012, 11:45

никто не будет работать бесплатно, это факт. Но я так поняла, что Вы, все-таки, туда не ходили. А вопрос мой изначально был именно такой. А не размышление о цене.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 08 май 2012, 12:26

Елена Ивановна, а еще вы спросили, стоит ли туда идти. Я и написала, что изучение собственной натальной карты дело интересное, но за такую цену я ее заказывать бы не стала. :yes:
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 08 май 2012, 12:57

Может, неправильно сформулировала. Стоит ли идти именно туда? А не о том, стоит ли идти за такую цену. Цена - это дело сугубо личное.
Елена Ивановна
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 18
На форуме с 07 май 2012, 20:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Елена Ивановна » 08 июл 2012, 22:11

кстати, видела их объявление. Набирают людей на обучение с 15 июля. Девочки, может кто уже обращался, сколько у них стоит?
Ива
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 90
На форуме с 20 дек 2011, 13:02
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто ходил к астрологам на Калинина?

Сообщение Ива » 14 июл 2012, 17:05

Девочки пожалуйста дайте ссылку на их сайт ,срочно нужно сходить.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»