Астрологические центры Хабаровска

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Астрологические центры Хабаровска

Сообщение Lizochek » 17 дек 2013, 17:14

Девочки, у меня есть знакомый астролог, который делает космограмму и дает рекомендации на дальнейшую жизнь. То же можно сделать маленьким деткам, называется Ключи воспитания. Определяют задачи лялика на жизнь, особенности характера и рекомендации по воспитанию. Очень интересно. Если нужны координаты, пишите в лс
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 21 дек 2013, 05:07

Пффф
зачем писать судьбу детей с такого возраста?
ключ не к восаитанию а ключ к воспитанию легкоуправляемого раба
пффф
Урания
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 фев 2014, 18:03
Реальное имя: Урания

Re: Астрологические центры Хабаровска

Сообщение Урания » 24 фев 2014, 18:21

ZETA писал(а):Maria_Kis, Говорит просто "***ня и деньги на ветер". Пардон за "французский".
Давайте разберу по полочкам :stars
1. В полученном гороскопе в 90% используются общие фразы не имеющие принадлежности к объекту исследования.
2. Множество пустых рассуждений. А необходимо кратко, четко, по пунктам или хоть аргументированно.
3. Срок выполнения заказа! По телефону один, по факту другой.
И еще много, много, много воды.
Чего только стоит информация о то что будут конфликты в семье и информация что дескать ребенка он тогда-то и тогда то получит от своей новой девицы. А как факт то что ребенок есть, мужчина венчанный, и нового ребенка он уж точно никому подарить не сможет (не суть почему, главное факт).
Хм, кому понравилось обслуживание и качество материала - ну отлично. Значит человек (именуемый заказчик) получил то что требовал.
Сравнивая гороскоп от работников с Калинина, гороскоп знакомого астролога из Москвы и девушки с хабмамы Евгении могу сказать следующее:
Калинина в случае с моим знакомым - не о чем. Минус им от него и его семейства!
Астролог из Москвы, и девушка с Хабмамы - уровень нормальный.
У каждого свои плюсы. Но оба написали достаточно много точной информации.
По прошлому попадания на лицо, причем значимые. Настоящие анализ грамотный. Будущее - тут пока сказать ничего особо не могу. Хотя процентов 30 уже сбылось, остальное он ждет на 2014 год.
Пойду искать тему той девочки, ели разрешат сюда вынесу ссылку.


Простите, но Вы либо находитесь в заблуждении и разговор идет не о тех астрологах и не о той улице, либо это фейк и сознательный троллинг.
Складывается впечатление, что Вы либо имеете личную неприязнь к ним, по каким-либо личным причинам, либо пытаетесь за чужой счет самоутвердиться. Причем давать оценку со слов кого-то (возможно даже выдуманного) довольно странно, если бы вы действительно к ним ходили, то такой бы бред не писали.

Добавлено спустя 9 минут:
Астрологические центры Хабаровска
Вот удивительно, все жалуются что дорого, но что-то никто активно ничего не делает, чтобы получить гороскоп бесплатно или со скидкой (и на сайте, и в соцсетях весь прошлый год приглашали многодетных мам на астрологическое исследование бесплатно, а потом с 90% скидкой, в этом году проводились лотереи на бесплатное получение услуги, те же астрологи с калинина). В чем же дело? Какие могут быть претензии?
Maria_Kis
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 29 ноя 2013, 01:05
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Астрологические центры Хабаровска

Сообщение Maria_Kis » 16 мар 2014, 15:43

Кто ходил еще на Калинина к астролога? какие впечатления?.
Мне тогда понравилось. Не судите, но пойду еще к ним прогноз закажу :-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ZETA, наверно я и ваш знакомый в у разных астрологов были..... что то вы вообще какую-то ерунду написали..
Аватара пользователя
Юля77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 516
На форуме с 04 май 2010, 13:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Астрологические центры Хабаровска

Сообщение Юля77 » 28 апр 2014, 06:59

Ой, девочки и мальчики, можно я встряну, просто для прояснения ситуации.
Я учусь астрологии (это не реклама, никому ничего делать не буду, сейчас другие цели в жизни)))) сейчас уже делаю и прогнозы и натальную карту разбираю, естественно.
Так вот, когда погрузилась в это, много ответов нашла на свои вопросы, которые были раньше к астрологам.
1. Цена. У меня уходит на глубокий анализ натальной карты (карты рождения) 2 дня с погружением. 1 день погружаюсь)), 2-й день расписываю. На прогноз уходит тоже 2-3 дня. Надо все понять, сделать анализ-синтез, ну и написать все. Думаю, за 2 дня работы, 100р - мало.))))
Кстати, кто-то писал, что загрузил данные - и комп выдал результат...ой, нет, это сильно эклектично получается, одно противоречит другому. Хотя есть такие программы - наберите гороскоп онлайн бесплатно.
2. Погрешности в прогнозе возможны по некоторым причинам:
- ошибка во времени рождения в 4 минуты дает ошибку в год.
-человек не робот, свободу воли никто не отменял. Элементарно, имея шанс, человек может от него отказаться. Вот вам и нет события. События в астрологии описываются как возможные.
- одно и то же сочетание планет в прогностике дает у конкретного человека диапазон варианта событий, иногда происходит несколько событий из диапазона, иногда одно.
- и еще момент, который я поняла, что астролог увидит и скажет клиенты ровно столько, сколько ему надо знать. Это не оправдание ошибок. Просто прогноз, будучи озвученным, меняет будущее. Может, чего-то лучше не знать...
Аватара пользователя
Пчелка Майка
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1916
На форуме с 10 июл 2013, 12:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Астрологические центры Хабаровска

Сообщение Пчелка Майка » 24 сен 2014, 11:25

почитаю




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»