Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Аватара пользователя
Kiss[ленка]я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 920
На форуме с 07 окт 2007, 15:04
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Kiss[ленка]я » 16 фев 2008, 17:56

Юляка
Поздравляю!!!! Девочка это замечательно! Бантики, косички... :heart: :flower:
и скучно, и грустно, и некому морду набить....
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 17 фев 2008, 01:29

Юляка писал(а):Меня мама 18 увезла и отдала можно так сказать в руки врчам)))19января утром прокололи пузырь в 22.15 в крещение я родила девочку))))

С малышкой! :flower:
Аватара пользователя
Юляка
*Самая ЭМОциональная*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 937
На форуме с 17 янв 2008, 15:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Юляка » 17 фев 2008, 11:47

Спасибо больщое=))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re:

Сообщение Римлянка » 27 апр 2009, 17:13

Я перехаживала 2 недели. Родственники волновались, что ребенок родится переношенным. Мне нервы поднимали. Короче, я поняла, что нужно сходить на независимое узи и проверить, не страдает ли ребенок в животе у меня. Пошла в узи-центр. Проверили зрелость плаценты - нормальная, не старая. Проверили кровоток (доплер-исследование) - кровоток хороший. Врач сказала, что ядро Беклара только-только сформировалось, возможно поэтому ребенок не спешил рождаться - дозреть хотел. Кстати, если это ядро не дозревает (а это происходит в последние 2 недели беременности), потом ребенку зачастую ставят диагноз Дисплазия тазобедренных суставов. Так что хорошо, что мы перехаживали ПДР.
Посмотрели наличие обвития пуповиной - нет обвития, длина пуповины нормальная. Измерили ребенка - признаков переношенности врач не обнаружил. Из негативного нашли только легкую гипоксию. Родила на следующий день после узи. На роды шла спокойная, как танк, т к знала. что у ребенка все в порядке.
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение СольМиКа » 28 авг 2009, 17:12

ну вот, почитала ваши сообщения и успокоилась. А то меня врач сегодня уже в роддом решила "сдать". А всего-то перехаживаю 5 дней :unknw и малышка себя хорошо чувствует (делала КТГ два дня назад). Ничего, будем ждать, пока она сама решит родиться. :mama
Аватара пользователя
Люлец

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Люлец » 09 окт 2009, 13:30

Надо ждать схваток! Так даже мне врач в роддоме сказала, когда я там 2-е недели с атеками пролежала 36по38 недельки. И на девчонок насмотрелась которые в срок ложатся ждут каждый день чуда, ругают себя что со схватками непоехали, лутше-бы дома посидели лишнию недельку. Так им еще и гель вводили за 800руб. каторый вызвает схватки, а он им не помог, через 5 часов все закончилось так как матка еще не готова была! Наблюдая этот кашмар прешла к выводу в роддом только со схватками!!!
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Пузикова » 09 окт 2009, 21:35

Люлец писал(а):Надо ждать схваток! Так даже мне врач в роддоме сказала, когда я там 2-е недели с атеками пролежала 36по38 недельки. И на девчонок насмотрелась которые в срок ложатся ждут каждый день чуда, ругают себя что со схватками непоехали, лутше-бы дома посидели лишнию недельку. Так им еще и гель вводили за 800руб. каторый вызвает схватки, а он им не помог, через 5 часов все закончилось так как матка еще не готова была! Наблюдая этот кашмар прешла к выводу в роддом только со схватками!!!

Согласна!! Меня врач отправляла ложится в РД еще в 39 недель, а я не пошла..... неделю погуляла еще и пошла, а меня не взяли:))) рано сказали, пришла еще через неделю, в 4-ом мест не было... :-| через три для поехала в первый РД, легла, и на вторые сутки родила уже!! без стимуляции слава богу..... само все пошло.....получается родила в конце 42 недели.... в день родов известный всем узист сказал не известно сколько еще буду ходить, и поставил срок 40 недель....а я через 5 часов взяла и родила!!! а девченка в палате лежала, ей и гель ставили и че только не делали....никак..... намучалась только...на след день только родила....хотя у нее была только 40 неделя!!!!
Мое мнение лучше топать в роддом уже со схватками :!: :!: :!:
Изображение
Аватара пользователя
Люлец

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Люлец » 23 окт 2009, 12:32

уже устала ждать своего неноглядного ребеночка! :give_heart
Хабиби
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 06 сен 2009, 08:31
Реальное имя: Олеся

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Хабиби » 03 ноя 2009, 17:55

Я родила ровно в 42 недели, сдалась в 4 роддом и на след день зарожала. У меня было направление в ПЦ и 1, пошла в 4 и меня взяли. Девочки правильно говорят сделай КТГ и сиди спокойно дома
Полюби меня такой какая я есть....
Аватара пользователя
Люлец

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Люлец » 25 ноя 2009, 11:23

Родила на 42 недели и то он выходить не собирался, сделали прокол водного пузыря не помогло шейка не раскрывалась поставили стимуляцию и она не помогла в итоге прокесарили, а у ребенка кости головы уже крепкие не знаю даже как бы я его рожала. Всему свой время и у каждой женщены свои особенности!!!
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Еничка » 25 ноя 2009, 17:49

Поздравляю, Юля! С новорожденным тебя! :haha
Здоровья и сил!
И много будет странствий и скитаний:
Страна любви - великая страна
Аватара пользователя
Люлец

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Люлец » 27 ноя 2009, 11:00

Еничка
Спасибо!!! :yes
Ксения Г
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 15 июн 2012, 15:03
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Ксения Г » 15 июн 2012, 15:17

У меня тоже перехаживание, я жду часа х еще с 11 июня и все ни как, не хочется ему, сижу переживаю...позвонила в роддом они сказали как зарожаете так приезжайте, а вообще можете записаться, но мест нет :(
Ксения Г
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 15 июн 2012, 15:03
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдаваться или нет? :) (перехаживаем ПДР)

Сообщение Ксения Г » 14 июл 2012, 13:13

Ну вот я и родила :girl6 . Так как я переходила ПДР на две недели, я считаю что можно и не сдаваться, у меня все прошло естественным путем, сынишка сам решил когда ему появиться на свет :party Я очень переживала что так много времени хожу...
Аватара пользователя
Царственная особа
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 708
На форуме с 15 дек 2011, 17:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Сообщение Царственная особа » 14 июл 2012, 13:46

Ксения Г, поздравляю с рождением сыночка!!! А я вот лежу в 4ом РД второй день,сегодня 41неделя ровно.Врач говорит,что всё нормально, в понедельник(аж!!!)сопоставим анализы,сделаем КТГ и только тогда решим что делать(если я в выходные не рожу).А я чего то переживаю-шейка только готовиться,а лялька икала сегодня ночью..ну ладно,сдалась в РД,вроде как под наблюдением..
Скрытый текст: Показать
Изображение [url=http://flines.ru/]




  • Реклама

Вернуться в «Роды»