Выпускной в начальной школе

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
lenabond
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 10 сен 2009, 11:49
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Выпускной в начальной школе

Сообщение lenabond » 10 сен 2009, 11:55

Мамочки выпускников начальной школы, помогите! Дочка заканчивает 4 класс , на родительском собрании учитель озадачил вопросом, как и где будем проводить выпускной. Поделитесь, пожалуйста, своими рассказами, как вы праздновали, что дарили детям и учителю и во сколько он вам обошелся.Интересует все до мелочей.Заранее спасибо!
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение мурыска » 10 сен 2009, 13:14

мы тоже заканчиваем 4 класс, но родительское собрание будет только в пятницу ...
У знакомой это было в прошлом году,,, они заказывали беседку на Заимке,а также девушку- "тамаду"( 1 тыс.р.), еду пекли сами,закупали фрукты- на это ушло около 1,5 тыс.р.Но подарки она не помнит, что дарили,т.к.не она этим занималась.Своему учителю они подарили 5 тыс.р. в конверте...Ну и цветы всем учителям обязательно!
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Динади » 10 сен 2009, 13:22

У меня пельмянница в прошлом году выпускалась. Они снимали ТЮЗ, там же и актеры с ними играли - их развлекали (конкурсы, дискатеки), и столы сладкие там же ставили. По деньгам не скажу, незнаю. Но детям там оч понравилось.
Аватара пользователя
lenabond
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 10 сен 2009, 11:49
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение lenabond » 10 сен 2009, 13:30

мурыска
Да, Заимка -это здорово, но только если повезет с погодой.А то как зарядит дождь и никакого удовольствия.
Аватара пользователя
Natusya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 587
На форуме с 08 мар 2009, 17:52
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Natusya » 10 сен 2009, 14:32

У нас был выпускной год назад.Мы проводили его в Белом театре. Актеры развлекали детей, проводили конкурсы, была небольшая дискотека. Из еды приносили пиццу , сок , фрукты ,сладости. По стоимости не помню , но точно не очень дорого. Детям , в принципе , понравилось. (Даже у родителей был отдельный столик :mosking ).Учителю дарили подарочную карточку Иль-де-боте.И цветы - конфеты.
Аватара пользователя
lenabond
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 10 сен 2009, 11:49
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение lenabond » 10 сен 2009, 14:42

Natusya
А когда вы заказывали Белый театр? И что подарили детым на выпускной , заказывали ли фотоальбом или может быть делали видеосъемку?
Аватара пользователя
Natusya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 587
На форуме с 08 мар 2009, 17:52
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Natusya » 10 сен 2009, 16:34

Ой...Что детям дарили не помню...Фотоальбом заказывали у фотографа, прикольно сделал.Он приходил в школу и в течение дня снимал детей в разных ситуациях: на уроке , с друзьями , с учителем , портрет большой и т.д Потом делал коллаж из фоток , ламинировал и из нескольких страниц делал альбом.Интересно получилось. Театр заказывали сильно заранее ,точно уже не вспомню когда .Я думаю ,что можно у них узнать ,когда место забивать.
Аватара пользователя
Леопольдиха
Ученая мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4066
На форуме с 20 сен 2008, 23:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Леопольдиха » 10 сен 2009, 21:07

lenabond
Надо по всем театрам позвонить - они сами рады предоставить услуги по организации выпускных праздников. Мы ТЮЗ заказывали в ноябре - практически все майские дни были уже расписаны. Мне там не понравилось, как-то халявно и скучно. В Белом театре были Банановые танцы (не знаю, есть ли такое сейчас) - вот там было намного интереснее и самим детям, и взрослым наблюдать за ними.
Все эти заведения предоставляли столики детям и взрослым, детям - сладкое, отдельно предупредили,чтобы взрослые не ставили спиртное. Сладкого немного и заранее меню оговаривалось. Праздник в ТЮЗе стоил 12.000, сумму делили на количество детей, + с каждого 100 руб за сладкий стол.
А ещё классы ездили в пионерские лагеря, на природе веселее.
Аватара пользователя
lenabond
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 222
На форуме с 10 сен 2009, 11:49
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение lenabond » 11 сен 2009, 11:32

Natusya
А у вас случайно не остался телефончик фотографа?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Леопольдиха
Прозвонила по театрам.В прошлом году Белый театр стоил 750 руб/чел, в театре Драмы делают на 60 чел., получается совсем дешево 250руб/чел. Может кто водил туда детей на выпускной, напишите отзыв.
Насчет природы согласно-веселее, ну а как дожди зальют, до сих пор льют не переставая.
Аватара пользователя
Natusya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 587
На форуме с 08 мар 2009, 17:52
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Natusya » 11 сен 2009, 15:41

Увы,к сожалению у меня тел фотографа нет,т.к не я занималась поиском...
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Clever Elsie » 11 сен 2009, 16:52

Natusya
А по сумме не помнишь, во сколько фотограф обошелся?
У нас еще и не думают о выпускном :nea: А пора бы :shock: Тем более - наших не организовать, если сам все не сделаешь :roll:
Аватара пользователя
Natusya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 587
На форуме с 08 мар 2009, 17:52
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Natusya » 12 сен 2009, 18:40

У-фф!Перерыла свои записи ,еле нашла! За фотоальбом мы платили по 700 руб.Но надо делать поправку на время- это было год назад.К слову , за Белый Театр мы платили по 550 руб.А тут пишут, что уже по 750 руб. с чел. брали. Инфляция, однако! :spiteful
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение NINELKA » 12 сен 2009, 18:48

а мы "выпускной" в школе проводили. Учительница с детьми подготовила для родителей очень интересный концерт (типа "Наши достижения"-они и пели, и танцевали!). А вечером все желающие (не 100% явка, кстати, была) поехали в заране заказанный ресторан, была тамада, всякие конкурсы (и для родителей тоже). Потом мы вышли на улицу и дети выпустили шары с гелием, загадав желание.
Честно говоря, в ресторан я изначально идти не хотела и ребенка еле-еле туда отпустила (вот еще! всего лишь 4 класс!). Но рада, что все-таки пошла--выпускной запомнился Праздником. К тому же сын после "началки" переходил из этой школы в другую.
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Clever Elsie » 13 сен 2009, 11:56

Natusya
Спасибо, что нашла!!! А инфляция, оно и понятно :spiteful То ли еще будет к нашему выпускному :roll:
В общем, готовимся!
Аватара пользователя
Natusya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 587
На форуме с 08 мар 2009, 17:52
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Natusya » 13 сен 2009, 16:01

Точно! Готовиться надо и морально (если согласия между родителями в классе нет), и материально(еще ж наряд надо, особенно девочкам). А уж к чему готовиться к 11-му классу...даже и думать страшно :poof !!!!




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»