Жиросжигатели

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 03 сен 2012, 15:37

STKatrina, :flower: все верно, мне тоже так объяснили
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение веселая мамаша » 05 сен 2012, 07:59

А тренер тот был стопудово из того же зала, где на ресепшене стоит барная стойка с этой замечательной продукцией ;-) маркетинг в действии :tap

Ну как не химия–то? Из чужого организма откачали? Синтезировали ведь... :-)
Обязательно своих девчонок тренеров попытаю по этому поводу, они не приторговывают, интереса нет. А то мож потеем скачем, гантелями машем, а все зазря :cheesy
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 05 сен 2012, 09:44

веселая мамаша, Ну если так рассуждать, то витамины тоже химия, нет? ;-)
В любом более-менском клубе продают всякие такие спортивные штуки и питание. Можно там брать, можно в отделе спортивного питания в другом месте. А белковые коктейли в огромных банках -тоже химия? И торгуют, конечно, не бармены или инструкторы, а клуб, естественно и сертификаты безопасности есть там же :cheesy
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение веселая мамаша » 05 сен 2012, 11:15

А, кстати, так и есть, далеко не все витамины подходят, полезны, да и не химия), чтобы их лопать просто так. Анализ крови, как минимум делается и с врачом посоветоваться не лишне. А тут прям мумиё, сплошное здоровье, пей кому не лень)

А сертификат безопасности гарантирует (если настоящий, конечно)), что потребитель от этого товара не загнется, но совсем не гарантирует, что он приносит пользу...

Короче, понятно, индустрия)
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 05 сен 2012, 11:25

веселая мамаша, я витамины с института пью (как фармакологию прошли :mosking ) меня вчетатлило очень. Учитывая нашу экологии место проживания они просто необходимы (мое мнение, конечно). Я не верю, что с продуктами можно все необходимое получить. И дети у меня витамины пьют, и муж. Ну это уже в другую тему надо :mosking
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение веселая мамаша » 05 сен 2012, 12:18

Цветочница Анюта, да кто ж против, и мы пьем, так ведь вникаете же, подбираете под себя. :-)
Ну да, это про другое.
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Жиросжигатели

Сообщение STKatrina » 18 июл 2013, 10:56

Л карнитин получают из мышц животных, мы его и сами получаем с пищей, просто количество недостаточное для видимого эффекта, я замечаю как выносливость повышается от него и энергии хоть отбавляй, от сюда и потребление калорий больше. Для примера на элипсе обычно бегу 25мин, с л карнитином час не проблема бежать=)
pavchatina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 08 сен 2013, 17:41
Реальное имя: Анна

Re: Жиросжигатели

Сообщение pavchatina » 13 сен 2013, 13:38

я карнитин пью перед бассейном, энергии реально больше и энтузиазма прибавляется, которого ой как не хватает когда ты на диете.... правда есть один минус, он цитрусовый, поэтому много кислотности в нем, мне как человеку, который страдает гастритом эт не очень хорошо, изжога бывает :(
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Жиросжигатели

Сообщение STKatrina » 13 сен 2013, 15:48

pavchatina писал(а):я карнитин пью перед бассейном, энергии реально больше и энтузиазма прибавляется, которого ой как не хватает когда ты на диете.... правда есть один минус, он цитрусовый, поэтому много кислотности в нем, мне как человеку, который страдает гастритом эт не очень хорошо, изжога бывает :(

Да Л-карнитин кислый, проблему с повышеной кислотностью как не странно решает лимон=) он имеет щелочную реакцию и задавливает кислотность продукта, достаточно дольки
MalayaLu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 375
На форуме с 22 май 2010, 10:58
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение MalayaLu » 13 сен 2013, 17:24

Девочки, привет! наткнулась на ваше обсуждение - интересно! Я тоже раньше занималась в тренажёрке с тренером с целью похудеть. и тоже пила Л-карнитин! потом беременность планировала - забросила совсем занятия. а как сынишку родила, ему тоже прописывали препарат Элькар в терапевтических целях - новорожденному!!! в его основе как раз Л-карнитин. Так что, я решила для себя, что карнитин вред никак нанести не может, а положительно влияет на ускорение обмена веществ. Сейчас сама возвращаюсь к тренировкам, пока в бассейне преимущественно, но планирую Карнитин перед тренировками пить. Кстати, не посоветуете, где приобрести? Можно в личку - чтобы как бы не реклама :rofll :cheesy
Сбудется однажды и твоя мечта!!!

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлясечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 353
На форуме с 18 фев 2014, 17:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение Юлясечка » 05 окт 2014, 09:35

Девочки жиросжигатели классная вещь по большому счету. Но без хорошей физической нагрузки вы не ощутите результата. Но с регулярными тренировками и диетой жиртопы творят чудеса. Знаете поговорку спортсменов: "худая корова, еще не газель". Конечно можно похудеть и на диете, но тогда Вы будете худеть за счет мышц и истощения жировых клеток. Сами жировые клетки таким образом ни куда не исчезают и при удобном случае всё вернётся на круги своя. А с тренировками жир реально горит , жиртопы очень ускоряют этот процесс... и если есть животик-складочкой вам это доказывать не придется, сами увидите) Другой вопрос... вопрос выбора... соглашусь что колоссальное количество подобного ассортимента - развод на деньги. Но есть реально работающие препараты. Сама пробовала, результат видела. Поэтому категорические заявления людей о неэффективности жиртопов, лично у меня ставит под вопрос осведомленность человека в этой теме.
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду)))
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 07 окт 2014, 09:00

Юлuя M, смотря какие жиросжигатели. Л-карнитин точно не с их числа, это так, больше "волшебная пилюлька", а если реальный препарат, то его действие будет за счёт повышения температуры тела, усиления работы щитовидки, усиления частоты сокращения сердца и пр. В общем-то не совсем и безвредные они. Тут каждый сам решает, готов ли он потом лечиться от побочек. Щитовидку посадить делать нечего вообще.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Юлясечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 353
На форуме с 18 фев 2014, 17:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение Юлясечка » 07 окт 2014, 19:11

Цветочница Анюта писал(а):Юлuя M, смотря какие жиросжигатели. Л-карнитин точно не с их числа, это так, больше "волшебная пилюлька", а если реальный препарат, то его действие будет за счёт повышения температуры тела, усиления работы щитовидки, усиления частоты сокращения сердца и пр. В общем-то не совсем и безвредные они. Тут каждый сам решает, готов ли он потом лечиться от побочек. Щитовидку посадить делать нечего вообще.

[quote="Цветочница Анюта"], не совсем согласна с вами) Жиросжигатели используются в идеале разово. Занялась собой по-полной в том числе и диета, помогла себе спортивными добавками и как итог сбросила лишний вес, сформировала красивый силуэт. На всё, про всё месяца два - ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ. И я Вас уверяю за такой промежуток времени ничего не случится ни с щитовидкой ни с сердцем, конечно если Вы используете спортпит, а не л-тироксин с кленом (аптечная фармакология). Но многие подсаживаются на жиросжигатели, и здесь будет всё как Вы и написали - картина маслом. Вроде и занимаются, но не до итогового результата, а до промежуточного минимального и расслабляются..., потом спохватываются и всё с начала и так годами - это конечно не есть хорошо.
Но если подходить к вопросу с умом, всё вполне безопасно. Сливочное масло с майонезом в разы опасней) я молчу про нынешний шоколад на пальмовых маслах. которые в принципе не выводятся из организма.... продолжать можно до бесконечности... :stars
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду)))
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 07 окт 2014, 19:20

Юлuя M писал(а): На всё, про всё месяца два - ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.

Cходите к нам в тему Спорт и правильное питание. Народ годами пашем в спортзале, а вы говорите 2 мес. К сожалению это заблуждение. За 2 мес ( не спорю) можно похудеть, но привести свое тело в порядок НИКОГДА.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Reginochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 14 янв 2014, 22:03
Реальное имя: Регина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение Reginochka » 07 окт 2014, 23:29

Цветочница Анюта писал(а):
Юлuя M писал(а): На всё, про всё месяца два - ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.

Cходите к нам в тему Спорт и правильное питание. Народ годами пашем в спортзале, а вы говорите 2 мес. К сожалению это заблуждение. За 2 мес ( не спорю) можно похудеть, но привести свое тело в порядок НИКОГДА.

полностью согласна, 2 месяца в зале -ничего .




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»