Жиросжигатели

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение *Sentebale* » 04 май 2012, 22:15

БЕЛАЯ ЛИСА, спасибо большое за отзыв :flower:
Аватара пользователя
korsetmaster
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 277
На форуме с 23 июл 2009, 00:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Жиросжигатели

Сообщение korsetmaster » 05 май 2012, 16:31

веселая мамаша писал(а):Помните: худая корова ещё не газель :mosking


точная фраза: "Похудевшую корову не спутаешь с трепетной ланью" (автора не могу вспомнить ))
Авиатор
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 09 май 2012, 19:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Авиатор » 13 май 2012, 19:42

Самое ужасное, что организм привыкает к этим самым жиросжигателям. Как и кишечник к слабительным. В итоге без пилюль жить не сможите :beee е!
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 11 июн 2012, 08:19

Так, а теперь из проверенного на себе но достойного моего внимания:
Название: POWER SYSTEM (attake)
ЧТО ЭТО: L-CARNITIN ATTAСK – жидкий комплекс, содержащий 2700 мг чистого L-карнитина, 200 мг чистого кофеина и 1000 мг гуараны в каждой бутылочке.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО: L-CARNITIN ATTAСK – сбалансированный комплекс широко известных, доказавших свою эффективность продуктов для уменьшения жировой ткани тела, для повышения выносливости, ментальной концентрации и мотивации к физическим нагрузкам. Совместное применение L-карнитина и кофеина создает эффект, превосходящий применение этих продуктов в отдельности (эффект синергии).

КАК ЭТО РАБОТАЕТ: L-карнитин в составе L-CARNITIN ATTAСK используется организмом для транспортировки жирных кислот из депо жира (проблемные зоны тела) в митохондрии клеток мышц. Там жирные кислоты окисляются и используются как источник энергии, то есть «сжигаются». Этот процесс является естественным процессом организма. Таким образом, L-карнитин трансформирует жир в энергию тела. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жира могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы при условии интенсивного расходования энергии на тренировке. При этом ограничения в потреблении быстрых углеводов усиливают эффект жиросжигания. L-карнитин также стимулирует деятельность иммунной системы, предотвращает тромбозы и болезни сердца.
Кофеин в составе L-CARNITIN ATTAСK находится как в свободном состоянии (чистый кофеин), так и в связанном (в составе гуараны). За счет своего доказанного термогенного эффекта кофеин увеличивает расход калорий на каждое движение тела и на тренировке, и в покое. Этот эффект позволяет тратить больше калорий в стандартной тренировке, задействовать большие количества L-карнитина, сжигать больше жира.
С другой стороны кофеин - мощный и безопасный стимулятор активности. Он повышает эффективность физической и умственной деятельности, ускоряет реакции, снимает депрессивные и тревожные состояния. Это позволяет тренироваться с большей энергией, с лучшим настроением, расходовать больше калорий. Наличие в L-CARNITIN ATTAСK чистого кофеина ведет к возникновению высокой мотивации и физических возможностей сразу после приема продукта. Присутствие «медленного» кофеина из гуараны поддерживает бодрое состояние духа и тела на все время тренировки. Такой эффект повышает отдачу от тренировки и ведет к сжиганию большего количества жира.
Кофеин также имеет выраженное свойство понижения аппетита.

СОСТАВ: вода, инвертный сахарный сироп, 11% Л-карнитин, 4% экстракт гуараны, подкислитель лимонная кислота, 0,4% кофеина, аскорбиновая кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластители: цикламат натрия, ацесульфам калия, сахарин натрия и сукралоза, кальций Д-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, тиамин гидрохлорид.

ДОЗЫ: за 30 минут до тренировки выпейте 1 порцию - 1/3 бутылочки, или 8,3 мл из мерного колпачка, или придерживайтесь советов Вашего тренера. Рекомендованная дневная доза – 25 мл.

ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ:

Средняя питательная ценность В 100 мл В 1 порции
Витамин С 320мг/400% 27 мг/33%
Витамин B1 Тиамин 4,4мг/400% 0,4 мг/33%
Витамин B6 5,6мг/400% 0,5 мг/33%
Пантотеновая кислота 24мг/400% 2,0мг/33%
Л-карнитин 10800мг 900мг
Гуарана 4000мг 333мг
Кофеин 800мг 67мг
Характеристики

Порций в упаковке 20
L-карнитина в упаковке 54г
L-карнитина в ампуле 2700мг


А теперь главное, пила по целой ампуле за 20 минут до тренировки (сердечко не намного но превышало норму, вода с меня текла в три ручья, зрачки расширились.... но тренировалась легко, приятно).
Не ожидала, что будет толк! А он есть.... и только от этого средства.
Покупала только в ампулах. По сравнению с другими вещами чудо.
Минусы - не дешево. И надо пить только при условии что сердечко нормальное. И только приусловии что тренировка начнется в до 12 дня!
Брала, понравилось. Буду использовать! Не один аналог пока не смог удивить более чем это средство! :girl_in_love
С Человеком буду вновь, Я - сама собою... Со Злодеем буду Я - Белою Лисою...
nebokopengagena
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 авг 2012, 22:17
Реальное имя: nebokopengagena

Re: Жиросжигатели

Сообщение nebokopengagena » 06 авг 2012, 22:19

Ничего плохого в жиросжигателях нет, если без фанатизма к этому относиться и вести здоровый образ жизни, плюс физические нагрузки, без них результат не такой будет. Я принимала некоторое время жиросжигатели, проблем вроде не было и нет пока, сейчас опять вес набрала, хочу снова попробовать принимать.
Последний раз редактировалось Ахматова 08 авг 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение *Sentebale* » 07 авг 2012, 08:40

Я, как и писала несколько месяцев назад, не стала принимать жиросжигатели. И очень этому рада.
Вместо этого стала больше ходить. Водичку пить ещё и в течение дня. Питаться более правильно.
Да и вообще - сэкономила :mosking .
Сейчас мой вес 64кг.
Вес и правда постоял какое-то время на месте, не выдержал и пошёл вниз :cheesy :ttt
Последний раз редактировалось Ахматова 08 авг 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Жиросжигатели

Сообщение STKatrina » 10 авг 2012, 15:17

жиросжигатели такие как Super Nova Caps, Thermo Caps, принимают атлеты и бодибилдеры для того чтобы подсушить (сделать рельефнее) свое тело. Принцип работы это повышение скорости обмена веществ, побочное действие повышение температуры тела( как правило на десятые доли градуса).
Л-Карнитин это не жиросжигатель!!! Это (простыми словами) грузовик переносящий жир из жирового депо в мышцы для превращения в энергию, л-карнитин вырабатывает наш организм , но его маловато для активного похудения по этому когда вес "встает" при занятиях применяют л-карнитин. Без занятий эффекта не будет! С занятиями будет эффект.
Последний раз редактировалось Ахматова 10 авг 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 02 сен 2012, 12:00

STKatrina, Вы правы... По этой причине пользовалась ими пока посещала зал... :flower:
С Человеком буду вновь, Я - сама собою... Со Злодеем буду Я - Белою Лисою...
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 02 сен 2012, 12:18

*Sentebale* писал(а):Тренер посоветовал попить жиросжигатели.

какие?
веселая мамаша писал(а):нормальное похудание - это где-то полкило в месяц

с любого веса? и когда человек 50 весит и когда 150?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Кыса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 539
На форуме с 05 июл 2012, 16:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жиросжигатели

Сообщение Кыса » 02 сен 2012, 12:51

Сама пользовалась, скажу, что конечно с ними и заниматься веселее и драйв какой то дополнительный появляется. В первый раз когда выпила, аж толчок почувствовала, потом организм адаптируется, привыкает. Дозу ему побольше надо.
Если вы не профессиональный спортсмен, то на кой черт вам нужно так садить сердце?
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение *Sentebale* » 02 сен 2012, 13:16

Кыса писал(а):веселее и драйв какой то дополнительный появляется. В первый раз когда выпила, аж толчок почувствовала
самовнушение ;-)
ВАСИЛЬКОВА писал(а):какие?
какие-нибудь :listen
Скрытый текст: Показать
*Sentebale* писал(а):тренер у нас был ... одно название
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение веселая мамаша » 02 сен 2012, 14:23

ВАСИЛЬКОВА, не, со 150 прикольнее худеть, уходить будет поначалу гораздо больше. После более–менее нормального рубежа, кг в 80 уже так шибко не получится.
С 50 даже не знаю куда еще–то, крепыш бухенвальда)))
Ну и если реально большой избыток веса, надо начинаить не со спортзала и тем более жиросжигателей, а с эндокринолога..

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Днями передачу смотрела американскую про девушку, которая в 15 лет весила 240 кг, поехала она в специальный лагерь худеть. За 2 года на нормальном питании и физ нагрузках (а дома они реально жрали че попало)) сбросила 140. И была полна надежд!)
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 02 сен 2012, 14:35

веселая мамаша писал(а):Ну и если реально большой избыток веса, надо начинаить не со спортзала и тем более жиросжигателей, а с эндокринолога..

спасибо за совет которые не просила говорить не буду :-?
просто с чего такая фраза, что:
веселая мамаша писал(а):нормальное похудание - это где-то полкило в месяц.


Если при весе 50 кг процент жира превышен, нужны жиросжигатели?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 02 сен 2012, 14:41

Ой, прям раскритиковали тут "химию" :mosking а мне l карнитин очень нравился, перед тренировкой в баре его покупала и вперед. Тренировки с ним :girl_in_love ничего плохого в нем не вижу.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 02 сен 2012, 14:45

веселая мамаша писал(а):Днями передачу смотрела американскую про девушку, которая в 15 лет весила 240 кг, поехала она в специальный лагерь худеть. За 2 года на нормальном питании и физ нагрузках (а дома они реально жрали че попало)) сбросила 140. И была полна надежд!)

Вот это впечатляет!
Реально прорыв!
Вот только интересно, неужели ТОЛЬКО питание и физ.нагрузка такую огромную роль сыграли.
Цветочница Анюта писал(а):Тренировки с ним

в смысле? как он влиял?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»