Жиросжигатели

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Юлясечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 353
На форуме с 18 фев 2014, 17:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Юлясечка » 08 окт 2014, 18:26

БЕЛАЯ ЛИСА писал(а):Могу поделиться своим опытом. Давече мне достали ЭКА (дедушка всех жиросжигатей - так его охарактеризовал дяденька боксер).
1 день - выпила эту гадость и бегом в зал! Думаю, как сейчас сил прибавится и двойную норму на дорожке выполню... Час труда в зале - толку ноль (тошнота появилась); второй час - толку ноль (только голова кружится).
Итог: поползла до сауны, голова кругом плохо.... А обычный норматив не выполнила.
2-3-4 дни прошли еще хуже. Головная боль, упадок сил, снижение давления, тошнота, и т.п...
ВЫВОД: ТОЛКУ НОЛЬ, СИЛ СТАЛО МЕНЬШЕ, СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ УЖАСНОЕ.
Вот такой опыт... :-(


Опыт конечно довольно печальный. Но сдается мне что не ЭКА вы пили, на самом деле. Видимо подделочка попалась. У меня с первого приема ЭКА стака было -800 гр. И драйв на целый день, такой что никакой предтренник не нужен. За всё время на себе опробывала 3 различных жиртопа на ЭКАстаке, ничего плохого сказать не могу. ВООБЩЕ. И вес отлично снижает и без диеты, а с диетой вообще на ура. К ЭКА действительно нужно адаптироваться 3-4 дня. Но я на себе побочек не ощутила ни разу. Вот такие различные отзывы.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Re: Жиросжигатели
Цветочница Анюта писал(а):
Юлuя M писал(а): На всё, про всё месяца два - ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.

Cходите к нам в тему Спорт и правильное питание. Народ годами пашем в спортзале, а вы говорите 2 мес. К сожалению это заблуждение. За 2 мес ( не спорю) можно похудеть, но привести свое тело в порядок НИКОГДА.


Я с Вами соглашусь лишь в том, что "народ годами пашет в спортзале, а результат мизерный". Честное слово таких особ действительно хватает. Сама знаю таких и не одну... Два месяца реальный срок, если у Вас есть цель и готовность её достичь, поверьте Вы её достигните. Я не голословно это заявляю. Я на спорт подсела лет 5 назад :-) Конечно если Вы час "отпахали" в зале, а реале получается если просуммировать общее время отдыха между подходами и оно равно 30 минут, то получается Вы находились в зале час, а отзанимались 30 минут и понятно что интенсивность страдает. Пульсометр в помощь (и не только на беговой дорожке :-) ) Помимо зала калорийность суточная должна составлять максимум 1200 калл. и преимущественно это должна быть рыба или мясо, белки одним словом. Пищевой дневник - самое то, заведите - будете искренне удивлены. Вот тогда Вы будете не худеть, а жечь жир и строить фигуру. На такой диете горы мышц В конечно не построите, согласна, но там где надо уменьшится и заметно подтянется. Всё это стоит усилий, но это вполне реально. И поверьте если над собой действительно пахать, результат не заставит себя ждать. А что это легко, ни кто и не говорил. Но реально.
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду)))
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Жиросжигатели

Сообщение Цветочница Анюта » 08 окт 2014, 20:52

Юлuя M, ну да, а мы то и не знали ни про рацион, ни про то как тренироваться :pleasantry :mosking приходите в тему и покажите нам свой результат, мы свои выкладываем, расскажите нам что мы не так делаем. А мы поучимся. А то рассказывать теорию это одно, а свои результаты - совсем другое. Думаю, там некоторые девочки еще и вас поучат что и как.

Добавлено спустя 58 секунд:
Вы, случаем, жиросжигатели не продаете? Уж больно складно про них рассказываете.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Юлясечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 353
На форуме с 18 фев 2014, 17:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жиросжигатели

Сообщение Юлясечка » 08 окт 2014, 21:02

Добавлено спустя 58 секунд:
Вы, случаем, жиросжигатели не продаете? Уж больно складно про них рассказываете.[/quote]


Цветочница Анюта , Заранее прошу прощения) Очень не хотелось бы Вас обидеть, но Вы кажется каждого готовы подозревать в каких-то корыстных целях :mosking Между тем ничего я не продаю, и не рекламирую :-) Говорю как есть. Ваше право как Вам относится к моему отзыву. В любом случае Ваше мнение имеет право на жизнь, и я его уважаю... Но все же остаюсь при своем мнении) С уважением :flower:
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду)))




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»