гепатиты

Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

вопрос по гепатитам...

Сообщение Муличка » 12 фев 2009, 19:55

Девочки кто знает хорошего специалиста по гепатитам...любые деньги готовы отдать за консультацию..
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Филана » 12 фев 2009, 20:41

Люлек
попробуйте в гепатитном отделении инфекционки, это на Карла-Маркса 122а между остановками Большая и Памятник партизан, там специалисты как раз по гепатитам, мы там были с Мишенькой на консультации. Тел. 27-31-13, если ничего не поменялось, по средам консультации с 9-12, ещё тел 27-60-75. Бесплатно ;-) если с пропиской.
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Nadia » 12 фев 2009, 21:10

Люлек
Взрослому или ребенку?
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Муличка » 13 фев 2009, 14:53

взрослым...мне и мужу :cry:
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Julia » 13 фев 2009, 14:58

Хорошим специалистом по гепатитам в центре СПИДа считается Дубатолкина Елена Владимировна, мне в свое время ее порекомендовали, но она выставила диагноз и отправила наблюдаться по месту жительства.

Еще я узнавала в дорожной больнице, там гепатологом считают профессора Алексеенко, консультация стоит 2000 руб. ходила и к нему - тоже нормальный дядька, проконсультировал.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Кася

гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Кася » 10 апр 2009, 21:39

всем хабмамам привет!
Стараюсь писать с улыбкой НО на самом деле не до этого. Очень нужна помощь. Пожалуйста, подскажите кто-нибудь и когда-нибудь лечился от гепатита С и если да, то:
1. сколько стоит
2. как долго
3. какой результат получился
4. и где?? самое главное
это очень нужно для моего папы, мы узнали что у него гепатит, в центре СПИД нам сказали это стоит 1 млн руб - нет мы конечно найдем, но вдруг где-то есть дешевле .
Предистория его болезни такова: когда то давно папа будучи на службе попал в очень тяжелую аварию, после которой у него не гнеться нога, но что еще хуже на пятке - незаживающая рана вот уже больше 10 лет. Естественно всеми силами пытались ее заживить, и вот год назад в китае на лечении при помощи электроножа ему занесли эту дрянь. короче вот такие пироги.
вопрос не терпит отлагательств, поэтому кто-нибудь отклкнитесь поскорее. Сами понимашь, если не лечить то....
и еще, если кто-то делал, научите, как можно собирать деньги на помощь через интернет, а то что-то я не знаю.
заранее всем благодарна за любую инфо
Аватара пользователя
Яна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8884
На форуме с 31 янв 2008, 12:55
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Яна » 10 апр 2009, 21:52

Кася
в центре СПИД нам сказали это стоит 1 млн руб

:shock:
Хочу сказать, что у одного из членов моей семьи было такое дело...Сдавали анализы тоже в центре СПИД...Несколько раз сдавали...В итоге...уффф..не подтвердился. Но!
Точно знаю, что есть краевая программа (бесплатная) по лечению и реабилитации Геп.С (всю инфу можно найти в Консультанте+, по Хаб. краю). Или вот тут - http://www.zdrav.khv.ru/, позвоните-поузнавайте.
Поищите еще хорошего гепатолога (вроде так). Мы к профессору ходили (вроде, в дорожку...)
И не отчаивайтесь.
Аватара пользователя
Счастливая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1838
На форуме с 29 сен 2008, 21:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Счастливая » 10 апр 2009, 22:01

Кася
Позвоните в здравоохранение по Хаб. краю (тел. по српавке можно узнать), очень хорошие тетечки там сидят, я звонила по бесплатной операции для ребенка, врачи тут же зашевелились.
Здоровья Вам! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Игрунка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 993
На форуме с 24 апр 2008, 08:59
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Игрунка » 11 апр 2009, 06:33

Счастливая, лечились и платили. Если бы ждали бесплатной программы, не дотянули бы я думаю.Лечение длительное, эффект есть, также есть и побочные эффекты.
Аватара пользователя
Кася

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Кася » 11 апр 2009, 20:58

Игрунка
спасибо за ответ
а подскажите где вы лечились, какие могут быть побочные эффекты
заранее спасибо
ТЕШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 21 янв 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение ТЕШ » 11 апр 2009, 21:04

Кася
Я ничего про это незнаю,но хочу пожелать Вам и вашему папе УДАЧИ!
Аватара пользователя
Игрунка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 993
На форуме с 24 апр 2008, 08:59
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Игрунка » 18 апр 2009, 22:28

Кася, лечились в Спид центре. Побочные эффекты - это подрыв иммунитета. А у всех наверно проявляется по разному, то есть появляются другие болячки, которые до этого не беспокоили, ну и общее состояние во время лечения не ахти. Сейчас мы это пережили, уже 3 года после лечения прошло. Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Ester

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Ester » 19 апр 2009, 00:08

Кася, не отчаивайтесь! Во-первых, действительно ли Вашему папе нужно срочное лечение? У него обострение? Мой близкий родственник живет с этим диагнозом более 15 лет), собрался лечиться только сейчас, поскольку с появлением новых интерферонов вырос процент излеченных, но 100%-ю гарантию все равно никто не даст, и это зависит еще и от генотипа вируса. Во-вторых, анализы действительно надо сдавать повторно, и ПЦР, и вирусную нагрузку, и еще кучу всего: всегда есть вероятность ложной реакции. В-третьих, я правильно поняла, он у вас бывший военнослужащий? Для действующих офицеров сейчас точно есть возможность лечиться, а вот про пенсионеров надо узнавать... + еще: заболевание приобретено во время службы? Можно что-то доказать?
В-четвертых, побочные эффекты от лечения могут быть, но не обязательно. Некоторые переносят праически безболезненно, а некоторые реагируют температурой 40, худеют сильно, лысеют, возможны проблемы психического характера и тд. Ну и первое, что надо сделать- найти хорошего гепатолога. Удачи!

Добавлено спустя 21 секунду:
Кася, не отчаивайтесь! Во-первых, действительно ли Вашему папе нужно срочное лечение? У него обострение? Мой близкий родственник живет с этим диагнозом более 15 лет), собрался лечиться только сейчас, поскольку с появлением новых интерферонов вырос процент излеченных, но 100%-ю гарантию все равно никто не даст, и это зависит еще и от генотипа вируса. Во-вторых, анализы действительно надо сдавать повторно, и ПЦР, и вирусную нагрузку, и еще кучу всего: всегда есть вероятность ложной реакции. В-третьих, я правильно поняла, он у вас бывший военнослужащий? Для действующих офицеров сейчас точно есть возможность лечиться, а вот про пенсионеров надо узнавать... + еще: заболевание приобретено во время службы? Можно что-то доказать?
В-четвертых, побочные эффекты от лечения могут быть, но не обязательно. Некоторые переносят праически безболезненно, а некоторые реагируют температурой 40, худеют сильно, лысеют, возможны проблемы психического характера и тд. Ну и первое, что надо сделать- найти хорошего гепатолога. Удачи!
Светик75
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 137
На форуме с 24 янв 2009, 15:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Светик75 » 30 апр 2009, 23:08

:shock:
Последний раз редактировалось Светик75 29 апр 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga75

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Olga75 » 08 май 2009, 10:09

Светик75, подскажите, пожалуйста, куда обращаться на консультацию?
Я знаю, что хороший опыт лечения гепатитов в Азии (Сингапур, Китай).




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»