гепатиты

Олеся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1892
На форуме с 10 июл 2007, 12:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: вопрос по гепатитам...

Сообщение Олеся » 22 июн 2009, 11:05

Julia писал(а):Хорошим специалистом по гепатитам в центре СПИДа считается Дубатолкина Елена Владимировна, мне в свое время ее порекомендовали, но она выставила диагноз и отправила наблюдаться по месту жительства.

Еще я узнавала в дорожной больнице, там гепатологом считают профессора Алексеенко, консультация стоит 2000 руб. ходила и к нему - тоже нормальный дядька, проконсультировал.


А можно их тел если есть

Добавлено спустя 56 секунд:
Светик75 писал(а):По вопросам гепатита могу проконсультировать. Уже есть результаты восстановления печени полностью после 40% разрушения. Консультации бесплатные.


тоже интересуюсь насчет консультации
Аватара пользователя
Nadindan
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1914
На форуме с 16 дек 2008, 11:29
Реальное имя: Надюшка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

гепатиты

Сообщение Nadindan » 09 сен 2009, 12:42

Народ! Посоветуйте, где можно взрослому сдать на гепатиты? И сколько это будет стоить?
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: гепатиты

Сообщение Динади » 09 сен 2009, 12:57

В центре Спида на Пилотов или на Шевченко. Стоит около 500р если на оба (В и С)
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: гепатиты

Сообщение Натульчик » 09 сен 2009, 13:39

Я сдавала в ДНК лаборатории.На Шевченко сказали не берут ( в августе звонила). В ДНК недорого - 150 руб. за один гепатит + забор крови (не помню сколько).
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Kiss[ленка]я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 920
На форуме с 07 окт 2007, 15:04
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: гепатиты

Сообщение Kiss[ленка]я » 09 сен 2009, 13:52

Как это на Шевченок не берут... на ДНК и маркеры всех таипов гепатитов там берут. я лично сдавала. Может в августе у них проф работы были или ремонт...
и скучно, и грустно, и некому морду набить....
Аватара пользователя
Nadindan
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1914
На форуме с 16 дек 2008, 11:29
Реальное имя: Надюшка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: гепатиты

Сообщение Nadindan » 09 сен 2009, 14:08

Спасибки за отклики! :yes
Ну ДНК лабораторию знаю где находится - на Волочаеской кажется, а на Шевченко где? :mail
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: гепатиты

Сообщение Julia » 15 сен 2009, 14:08

На Шевченко точно гепатиты делают,
причем не только маркеры, но и генотипирование и т.д. и т.п. полностью все развернутое могут дать, если надо конечно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Натали28

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Натали28 » 29 сен 2009, 10:31

У мужчин возможно вылечить гепатит С, а у женщин он не лечится, у меня знакомая пара вдвоем заражены этой дрянью, так он ездил в Москву, лечился там и вроде сейчас здоров, даже родился здоровый ребеночек у них! Я считаю, что в Хабаровске не стоит лечиться, у нас еще нет таких специалистов!
Аватара пользователя
Нютик

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Нютик » 29 сен 2009, 10:56

он лечится и у мужчин и у женщин! не надо дезинформации... гепатит с он еще и разный бывает. есть преобретенный а есть вирусный.... с вирусным посложнее. да лечение очень дорогое. мне беременной ставили. и пересдавала анализы не однократно и в центре спида и в институте! после родов пошла в центр спида чтобы заново сдать анализы. (по рекомендации знакомого который занимается программой лечения), сдала опят!!!! и ооо счастье... есть справедливость с выше!!! нет его и не было... как выяснилось у беременных такое бывает... (какой-то гормональный сбой происходит). могу посоветова идти к (Дубутолкиной у нее есть выход на бесплатную программу) но это обойдется в кучу взяток и благодарностей, не в открытую но все же...!!! она очень внимательная и компетентная тетечка... о так лечение стоит от 700 тыс.р. и зависит от стадии и какой он... может и дешевле...
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение TinK » 29 сен 2009, 18:07

Нютик писал(а): гепатит с он еще и разный бывает. есть преобретенный а есть вирусный.... с вирусным посложнее. да лечение очень дорогое.

Гепатит С всегда вирусный. И лечить, к сожалению, сложно и не всегда эффективно. Моя мама 10 месяцов была на этой терапии. Переносила тяжело. После каждой инъекции температура до 39-40 поднималась, слабость. А еще все имеющиеся уже болезни обострялись ( гастрит, холецистит и пр.) После третьего месяца реакция ПЦР ( на наличие вирусных тел) стала отрицательной. Была отрицательной все оставшееся лечение и два месяца после него. А потом вирус снова появился в еще большем титре. Но так не у всех. У многих он исчезает на гораздо дольший срок. Опыт по лечению вирусного гепатита этими препаратами еще небольшой, поэтому даже гепатологи не могут определенно ничего говорить по прогнозу лечения. Но считается, что даже вирус снова активировался, то все-равно значительно замедляется дальнейшее фиброзирование печени и следовательно риск цирроза меньше.
Я не хочу никого в депрессию вогнать, но чуда тоже ждать не приходится. Очень много зависит от собственного иммунного статуса человека. У кого-то через пару лет цирроз. А у кого-то гепатит десятилетиями развивается с минимальными последствиями. Так что особое внимание на иммунитет.
Аватара пользователя
Нютик

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Нютик » 30 сен 2009, 23:00

а есть еще гепатит с который зарабатывается от алкогля! и он лечится по другому.... у меня один знакомый от него в чувство приходит...
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение TinK » 04 окт 2009, 09:02

Нютик писал(а):а есть еще гепатит с который зарабатывается от алкогля! и он лечится по другому.... у меня один знакомый от него в чувство приходит...

Это токсический алкогольный гепатит. Он действительно по другому лечится.
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Молчунья » 17 окт 2009, 11:54

Нютик писал(а):нет его и не было... как выяснилось у беременных такое бывает... (какой-то гормональный сбой происходит).

Неужели :shock1 , дело в том что у моей знакомой у невестки также обнаружили и она (знакомая) вся в шоке, наверно, и невестка тоже, не знают что делать.
Изображение
"И Бог создал женщину, существо получилось злобное, но забавное!"
Anita
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 04 сен 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Re: гепатит С срочно нужна помощь

Сообщение Anita » 19 янв 2010, 11:17

Лечится он у муж и женщин ,детей и стариков.Всё зависит от геннотипа и др.факторов.Есть такие препараты как Пегасис и Пегинтрон в интернете прочтите про них.Побочные эффекты есть ,но не у всех.Хороший врач в СПИД центре Лойфман Екатерина Анатольевна.А с гепатитом С живут.Если следить за анализами. поддерживать свою печень, подобного лечения можно избежать.А бесплатной прграммы хватает пока только на ВИЧ инф с гепатитами. Желаю исцеления вашему папе.Главное верить в то,что он вылечится.
Нужна няня для моего 9 месячного сыночка!
аннашах
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 08 май 2010, 14:40
Реальное имя: анна

Re: гепатиты

Сообщение аннашах » 30 июн 2010, 22:05

Nadindan писал(а):Народ! Посоветуйте, где можно взрослому сдать на гепатиты? И сколько это будет стоить?


на ангарской 5 за оба (В и С) берут 254 рубля




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»