Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 л

Аватара пользователя
1001ночь

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение 1001ночь » 05 фев 2013, 00:21

antonyna_k писал(а):Управление образования Владивостокская 57 ----- > http://edu.khabarovskadm.ru/news/

Давайте по другому. Есть у этого управления телефон? Не нашла. Завтра звоню туда и на фрунзе. Если внятно ничего не скажут,в среду пойду туда и все узнаю.
Аватара пользователя
варвара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 397
На форуме с 20 фев 2011, 00:35
Реальное имя: иринка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение варвара » 05 фев 2013, 00:26

1001ночь,узнайте пожалуйста ,а потом напишите здесь.
Изображение
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение antonyna_k » 05 фев 2013, 00:27

Вот и я у нее хотела бы спросить... :tap

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 л
Как вариант у ее работодателя Юр.адрес там, где компенсац. предоставляют, а др. вариантов у меня нет! :unknw
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит
Аватара пользователя
варвара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 397
На форуме с 20 фев 2011, 00:35
Реальное имя: иринка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение варвара » 05 фев 2013, 00:37

antonyna_k писал(а):Вот и я у нее хотела бы спросить... :tap

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 л
Как вариант у ее работодателя Юр.адрес там, где компенсац. предоставляют, а др. вариантов у меня нет! :unknw


она спрашивала откуда такая цифра 7000руб,(в одноклассниках ходила молва про 5000руб),ей ответили,что в Хаб. компенсация состовляет 7000р.
"Роснефть"

Юридический адрес:

Россия, 115035, Москва, Софийская набережная, 26/1
Изображение
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение antonyna_k » 05 фев 2013, 01:22

Москва!? В Хаб? Что-то не сходится... Может из-за коэфициента поднимают, а комп. из-за того что все таки Москва!!! :unknw
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение Irin@ » 05 фев 2013, 02:09

у нашей фирмы тоже юр.адрес в Москве, но мне ничего не выплачивают :tap Я думаю, это личная инициатива руководства предприятия - дополнительные выплаты сотрудницам-мамам с маленькими детьми :unknw

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 л
варвара писал(а):ей позвонили с работы и сказали ,чтобы она пришла написать заявление о получении Компенсации за непредоставленное место в детском саду(принела св-во о рож. ребенка и справку с дет.сада)

это еще что за справка такая :lol: со всех дет.садов города собирать чтоли? у УО единая очередь, садик могут дать любой, не только тот, в который вы записывались ;-) Возможно что речь об официальном письменном ответе УО на заявление родителей о предоставлении места в МДОУ. Ваша подруга отправляла в УО такое заявление?
Изображение
Аватара пользователя
варвара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 397
На форуме с 20 фев 2011, 00:35
Реальное имя: иринка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение варвара » 05 фев 2013, 10:16

Справка о том , что она встала на учет, которую выдают , когда пришли первый раз записываться в дет. сад
Дет.сад они выбирали сами(2011) и мы тоже( в 2012).

Добавлено спустя 29 минут:
Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 л
Ваша подруга отправляла в УО такое заявление?



никуда и ничего она не отправляла.
у УО единая очередь, садик могут дать любой, не только тот, в который вы записывались


а мне сказали ,чтобы я непосредственно звонила в садик( ближе к 2 годикам) и узнавала про очередь.Мы не бюджетники.В сад записались в № 137.
Изображение
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 05 фев 2013, 11:38

Вот результат: фрунзе- мы такие пособия не выплачиваем,обращайтесь в отдел образования. Звоню туда,объясняю. С гонором,типа как вы меня достали: мне поступают много звонков по этому делу,но такой компенсации не существует и никогда не было. Я ей объясняю что в интернете много информации по этой выплате и что он в проэкте или уже вышел? Она: незнаю что и где вы читали,но такого нет. Я: женщина на работе такую компенсацию получает. Она: это добровольная выплата видимо от работы. Есть компенсации за оплату сада,но это обращайтесь в сад. Я: ну а что же тогда? Нам полтора,папы нет,пособия нет,как же нам тогда получить место в саду? Она: когда вы думаете на работу идти? В 3года вам должны дать сад. Я: нам старшей только в 5 дали. Она: я ничего не знаю по этой компенсации.
Девочки, нужно как я поняла стучаться до Ишаева. Потому что вы сами видите что этот проэкт существует. Как интересно к нему попасть? Попробую еще вариант через одноклассницу. У нее родственник работал/работает в белом доме. Может она что подскажет? Ну я понимаю,сад раньше 3х лет никто никому не даст.
Аватара пользователя
варвара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 397
На форуме с 20 фев 2011, 00:35
Реальное имя: иринка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение варвара » 05 фев 2013, 11:54

вот и я думаю,что проект существует !Но разглашать о нём как-то не хотят :rofll
Изображение
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 05 фев 2013, 11:58

Вот мне интересно, если идти в приемную к мэру одну меня тут явно будет мало наверно,моих слов. Что нужно будет? Собрать подписи наверно? Или что? Ни разу с этим не сталкивалась,но и оставлять это не хочу. Если в лучшем случае сад дадут в 3года,то как матеря одиночки например? У которых родственников даже нет.
Аватара пользователя
варвара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 397
На форуме с 20 фев 2011, 00:35
Реальное имя: иринка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение варвара » 05 фев 2013, 12:42

только что с подругой опять разговаривала,кот. будет получать пособие,из 7000руб вычли13% и получать на руки будет 6300р.
Изображение
Жюля Марочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 371
На форуме с 15 фев 2012, 16:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение Жюля Марочка » 05 фев 2013, 12:47

варвара писал(а):У меня знакомая работает в "Роснефть",сейчас в декрете,ребенку 15 фев исполняется 1,5 годика на той недели ей позвонили с работы и сказали ,чтобы она пришла написать заявление о получении Компенсации за непредоставленное место в детском саду(принела св-во о рож. ребенка и справку с дет.сада),сегодня она приходила в гости и сказала ,что в конце недели позвонили и дали добро на получение (кстати получать она будет 7000р)! Я звоню к себе на работу и спрашиваю в отделе кадров про эту компенсацию на что мне говорят ничего про это не слышали! Многие пишут ,что и в соц.защиту обращались и там про такое не знают!Вот к кому тебе обращаться!?

Девочки, а можно поточнее узнать куда обращаться: адрес, телефон. Поговаривают, что выплаты делают только малоимущим, а наши детки видимо кушать не хотят и любят голышом ходить.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 л
Может быть для решения вопроса на получения компенсации необходимо обратиться в управление образования администрации г. Хабаровска(тел.: 32-38-58) или "Центр социальной работы с населением "Доверие" ????
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 05 фев 2013, 12:56

Жюля Марочка, это должны знать в управлении образования! Но там мягко говоря меня послали.
Девочки,может попробуем на демократоре проблему выложить? У кого компьютер есть, сделайте пожалуйста. А там думаю уже и до мэра идти можно. Ссылку в тему.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1
Жюля Марочка писал(а):Может быть для решения вопроса на получения компенсации необходимо обратиться в управление образования администрации г. Хабаровска(тел.: 32-38-58)

Я звонила сюда 32-89-07.
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение Путешественица » 05 фев 2013, 13:08

К Ишаеву надо, мне кажется больше толку будет.
По телевизору говорили что дефицит 200 мест в д/сад (как отчитывается министерство образования) - фикция, и где то на сайте они (министерство по развитию ДВ) собирают реальные данные от людей не получивших сад во время. ну это уже др. тема...
Аватара пользователя
1001ночь

Re: Компенсация за не предоставление детского садика после 1

Сообщение 1001ночь » 05 фев 2013, 13:12

Путешественица писал(а):К Ишаеву надо, мне кажется больше толку будет.
По телевизору говорили что дефицит 200 мест в д/сад (как отчитывается министерство образования) - фикция, и где то на сайте они (министерство по развитию ДВ) собирают реальные данные от людей не получивших сад во время. ну это уже др. тема...

Да,но с пустыми словами туда не пойдешь. Будет выглядеть что это только мне нужно. И тыкать в нос хабмаму ему будет бесполезно))

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
Девочки,так на демократоре может кто проблему создать? Я с телефона.
Еще, мэр у нас Александ Соколов. А Виктор Ишаев Полномочный представитель Президента РФ в
ДФО.
Виктор Ишаев официально открыл приёмную Президента в Дальневосточном федеральном округе, расположенную в резиденции полпреда, в Хабаровске по адресу – ул. Шеронова, 22.телефоны: 7 (4212) 31-30-44
7 (4212) 32-70-88. Осталось собрать подписи и идти.




  • Реклама

Вернуться в «Льготы, пособия, компенсации»