Нефертити

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Lekushka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1184
На форуме с 10 май 2010, 03:48
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Нефертити

Сообщение Lekushka » 14 мар 2014, 03:25

Мне тоже был подарен сертификат в Нефертити еще на Новый год, только вчера решила сходить, сделала чистку лица, получила консультацию по уходу, никто меня не разводил, спросив совета по использованию косметики, мне косметолог ответила, что они работают только с определенной косметикой и могут порекомендовать именно её, никаких списков не было, я попросила написать название крема, на рецепшене узнала стоимость 4000 руб, пока подумаю о его приобретении, так же, косметолог посоветовала по типу кожи попробовать приобрести косметику в аптеках, не называя определенных марок, мне было все понятно. Во время процедуры было доступно рассказано какие процедуры я могу сделать у них, именно для моего типа кожи. Косметолог дала свой номер телефона, сказала, что если возникнут вопросы, то можно позвонить и спросить. Мне все понравилось, обязательно еще схожу.
Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Нефертити

Сообщение rafi » 14 мар 2014, 11:19

Lekushka, вы у какого косметолога были?
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Нефертити

Сообщение serene » 04 апр 2014, 23:25

Lekushka писал(а):Мне тоже был подарен сертификат в Нефертити еще на Новый год, только вчера решила сходить, сделала чистку лица, получила консультацию по уходу, никто меня не разводил, спросив совета по использованию косметики, мне косметолог ответила, что они работают только с определенной косметикой и могут порекомендовать именно её, никаких списков не было, я попросила написать название крема, на рецепшене узнала стоимость 4000 руб, пока подумаю о его приобретении, так же, косметолог посоветовала по типу кожи попробовать приобрести косметику в аптеках, не называя определенных марок, мне было все понятно. Во время процедуры было доступно рассказано какие процедуры я могу сделать у них, именно для моего типа кожи. Косметолог дала свой номер телефона, сказала, что если возникнут вопросы, то можно позвонить и спросить. Мне все понравилось, обязательно еще схожу.

по крему посоветую позвонить в другие салоны спросить цену или на сайте Астера посмотреть, может там дешевле будет.
Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение deladreall » 05 апр 2014, 10:43

tiktak, мне понравилась Шубнова Елена. Она до 10 апреля в отпуске.
Knopa-ol
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 14 ноя 2013, 08:06
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 2 раза

Нефертити

Сообщение Knopa-ol » 25 сен 2014, 12:42

Koshik писал(а):А я очень люблю эту клинику!!! Очень вежливый персонал. Хожу к одному косметологу - Смирновой Валерии. Самое приятное, что из меня не выкачивают деньги, а советуют, что можно мне сделать, а самое главное, спрашивают, какого результата я хочу и что меня беспокоит в первую очередь. Причем не настаивают на самой дорогой процедуре, а предлагают разные варианты решения проблем и на любой кошелек. :ok

А вы случайно не знаете где Смирнова сейчас принимает тк она ушла из Нефертити ? Я тоже ей очень довольна , выполняет свою работу профессионально и человек хороший.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Или может у вас есть ее телефон ?;)))
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нефертити

Сообщение Мегапупс » 25 сен 2014, 13:20

Knopa-ol писал(а):А вы случайно не знаете где Смирнова сейчас принимает тк она ушла из Нефертити ? Я тоже ей очень довольна , выполняет свою работу профессионально и человек хороший.Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:Или может у вас есть ее телефон ?;)))

Она теперь работает в медицинском центре "Эстетик Холл" на ул.Комсомольской 94, тел. 305-057.
Тикси
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 27 ноя 2011, 01:17
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нефертити

Сообщение Тикси » 14 фев 2016, 20:58

Девочки,кто-нибудь был у гениколога в Нефертити? Как все прошло? Сколько стоит?
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Нефертити

Сообщение serene » 17 фев 2016, 10:53

Тикси писал(а):Девочки,кто-нибудь был у гениколога в Нефертити? Как все прошло? Сколько стоит?


первичный прием по-моему 2200 руб. Вторичные 1800 руб.

Честно скажу, очень много выкинете денег, даже учитывая, что идете к хорошему специалисту. Сначала на первом самом дорогом приеме Вам просто дадут список анализов, на втором приеме уже возможно назначит лечение, но не факт, меня например, посылали что-то сдавать повторно в другие лаборатории или дополнительные анализы назначали. Получается, что мало того, что теряется опять месяц, так как все сдается только в опред. день цикла, так еще куча денег на анализы. Я так ходила 4 месяца.
Бывало и такое, что я прихожу уже после курса лечения, уже даже с анализами, а врач просто говорит, что мол продолжаем курс дальше и на этом прием заканчивается и за прием берется полная сумма - 1800 руб. :rat Или даже так, у меня не хватало пару анализов,я пришла, врач на меня разозлилась, что я не выполнила ее указания и сказала идти сдавать анализы и без них не приходить, и опять за это я заплатила 1800 руб.

Так же сразу хочу предупредить, что на УЗИ будете ходить тоже скорей всего в Нефертити, так как врачи посылают именно к своим узистам (но это же не удивительно :-) .
Виктория1990
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 дек 2015, 17:40
Реальное имя: Вика

Сообщение Виктория1990 » 28 апр 2016, 22:39

А кто делал УЗИ органов малого таза- сколько вышло по цене?
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Нефертити

Сообщение Зубик » 28 апр 2016, 23:21

serene, ну это политика каждой частной клиники - посылать к своим специалистам. А вообще в нефертити все классные врачи, но цена конечно не самая классная :crazy
Аватара пользователя
lola smit
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1387
На форуме с 05 фев 2009, 16:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Сообщение lola smit » 28 апр 2016, 23:50

Виктория1990, в ноябре 1400 стоило.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нефертити

Сообщение gvozdeva_maru » 21 авг 2016, 00:57

Девочки, добрый день) А пирсинг у них кто-нибудь делал?? Хочется узнать цену (нос) и вообще, качество так сказать, работы)) :-?
ольга юрьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 156
На форуме с 09 ноя 2013, 08:08
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нефертити

Сообщение ольга юрьевна » 06 фев 2017, 20:06

Всем доброго вечера!
Подарю за шоколадку сертификат в клинику Нефертити на 500руб ( срок использования до 28.03.2017).
В связи с отъездом-не нужен.
Аватара пользователя
Torri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 406
На форуме с 28 ноя 2013, 20:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нефертити

Сообщение Torri » 06 фев 2017, 20:26

Как забрать?
ольга юрьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 156
На форуме с 09 ноя 2013, 08:08
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нефертити

Сообщение ольга юрьевна » 06 фев 2017, 21:14

можно с работы или с дома, на павла морозова




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»