Нефертити

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Нефертити

Сообщение elo4ka302 » 28 май 2013, 11:38

Олесик писал(а): И испытала шок, во-первых, халат у мастера был весь в каких-то пятнах.Это меня уже насторожило и желание попадать в руки такого косметолога как-то сразу пропало.

Была там много раз, и практически каждый раз у косметологов были новые костюмы/халаты. всегда чистые (я на это обращаю внимание). А по поводу назначений... приходя к любому врачу, вам дают РЕКОМЕНДАЦИИ. хотите-выполняйте и тогда за результат отвечает врач, не хотите -все в ваших руках...
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Нефертити

Сообщение Олич » 03 сен 2013, 22:50

кто делал у них пилинг кожи? у меня рубцы после прыщей (( не хочется уйти еще более покалеченой..
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нефертити

Сообщение Т-Т » 25 сен 2013, 06:50

Олич писал(а):кто делал у них пилинг кожи? у меня рубцы после прыщей (( не хочется уйти еще более покалеченой..

У меня были рубцы, делали какую то процедуру лицо после нее смотрится как будто вафельницей прижгли :mosking и неделю вся эта красота сходит, но эффект супер ни одного шрама после 1 й процедуры делала у Ирины Чередник (а пилинг ретиноловый не помог, не у нее делала)
Аватара пользователя
dekabrin_ka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 03 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Нефертити

Сообщение dekabrin_ka » 09 окт 2013, 00:38

Олич писал(а):не хочется уйти еще более покалеченой..

а по-другому, к сожалению, не получится. многие подвергают себя таким "чисткам" в отпуске, чтобы быть не на виду и чтобы поменьше соприкасаться с окружающей средой (ветер, пыль). зато когда всё заживет.. :mirror
Nya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 26 окт 2013, 09:44
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nya » 26 окт 2013, 10:15

Хочу оставить свой отзыв по Нефертити-была у них на консультации-не понравилось!!Сидишь в холе,как в очереди за дефицитом,потом выбегает врач,хватает и торопливо впаривает!!да-да,именно впаривает( потому что у него уже кто-то лежит на процедуре) кучу услуг! Ни распросить времени нет,ни даже подумать!! Потом я вышла с сумбуром в голове:половину не могу вспомнить,остальная половина смешалась в кучу!!решила-НЕ МОЕ!! Правда,это было больше года назад,надеюсь,что все переменилось!!
Аватара пользователя
Юкка

Re: Нефертити

Сообщение Юкка » 26 окт 2013, 11:39

Т-Т, а у кого пилинг делали? Не у Дороховой Валентины?
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нефертити

Сообщение Т-Т » 26 окт 2013, 18:57

Юкка писал(а):Т-Т, а у кого пилинг делали? Не у Дороховой Валентины?


нет, не у нее, тот косметолог уехала из города. я Вам в ЛС все написала :flower:
Аватара пользователя
Юкка

Re: Нефертити

Сообщение Юкка » 29 окт 2013, 16:58

Была сегодня на консультации у Чередник по поводу рубцов, сижу расстроенная немного :(
так как светит мне, исключительно, лазерная шлифовка, процедура достаточно болезненная, а у меня очень низкий болевой порог... вот здесь вся и проблема... :(
Перед процедурой нужна подготовка, Ирина все расписала, и мазаться две недели, а потом перед и после процедуры таблетки пить, чтобы исключить всевозможные обсеменения. Подход, конечно, основательный, я впечатлилась. Шлифовку будет делать Глазырина.
Отзывов о ней почти не нашла, так пара малоинформативных фраз есть
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нефертити

Сообщение Т-Т » 29 окт 2013, 20:22

Юкка, а сколько по времени шлифовка длится ? потерпи.... боль то пройдет, а красота останется :-)
Аватара пользователя
Юкка

Re: Нефертити

Сообщение Юкка » 29 окт 2013, 21:56

Полтора часа... :shock:
Правда, это если делать сразу лицо и грудь. Но я уже вроде как решилась, сейчас пропью интенсивно курс витаминов группы В, перед процедурой напьюсь обезболивающего, это разрешается, сверху успокоительного и пойду ... наверное... :mosking
-karinka-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 02 ноя 2013, 11:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нефертити

Сообщение -karinka- » 02 ноя 2013, 20:25

девочки , кто делает себе аппаратный маникюр, чем он лучше обрезного? :-)
Маграт
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 13 май 2011, 16:39
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Нефертити

Сообщение Маграт » 05 ноя 2013, 10:34

Девочки, фракционный фототермолиз кто-нибудь у них делал? Вроде аппарат хороший там, теперь дело за хорошим специалистом... Страшно без отзывов. У них на сайте только восторги, ясное дело...
Аватара пользователя
Юкка

Re: Нефертити

Сообщение Юкка » 06 ноя 2013, 21:08

Маграт, фракционный фототермолиз по простому это фракционная лазерная шлифовка? Так? Тогда это либо Глазырина либо Чередник та же. Про последнюю есть отзывы, про Наталью Гдазырину что-то оч. мало. Якобы она из Линлайна :unknw
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 06 ноя 2013, 22:38

Юкка, Глазырина уже очень давно в Нефертити работает...
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нефертити

Сообщение Т-Т » 02 дек 2013, 10:10

Юкка писал(а):Маграт, фракционный фототермолиз по простому это фракционная лазерная шлифовка? Так? Тогда это либо Глазырина либо Чередник та же. Про последнюю есть отзывы, про Наталью Гдазырину что-то оч. мало. Якобы она из Линлайна :unknw



фракционный фототермолиз и лазерная шлифовка это не одно и то же. 1 щадящей чем 2. я сегодня опять сделала ;-) у Чередник




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»