Нефертити

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Саванна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2443
На форуме с 03 дек 2009, 08:35
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нефертити

Сообщение Саванна » 10 июн 2012, 20:58

За маникюр с шилаком отдала 1200 руб. почти 3 недели назад. На одном указательном пальце лак повредился на следующий день, через неделю на 4-х, еще и ногти поотрастали. Через 2 недели я сидя на совещании с одной руки полностью отколупала шилак и решила с ним завзать. Не везет мне в Нефертити на маникюр - то после японского маникюра у меня ногти рвутся прямо в самолете на Москву, куда я еду на совещание, то шилак облазит, даже недели не прошло. Хорошо, хоть педикюр держится. Кстати, в Северном у них педикюр не аппаратный, обычный и СПА. Стоимость обычного 1200 руб.
Аватара пользователя
Юта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 551
На форуме с 05 апр 2010, 21:46
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Нефертити

Сообщение Юта » 08 июл 2012, 17:35

Наконец то я со своим подарочным сертификатом дошла до Нефертити, кстати два раза пришлось его продлять, т.к. сначала записи не было на педикюр(а сертификат на 3 мес), а второй раз экстренно пришлось уехать в командировку, продлили без проблем.
Так вот делала аппаратный педикюр (мастер Светлана), мне все в принципе понравилось, процедура по времени длится 1 час (с обычным покрытием), по стоимости 2200 педикюр+ 200 руб. покрытие лаком.
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нефертити

Сообщение Олесик » 30 окт 2012, 14:51

А вот мне не понравилось в Нефертити на Калинина. Честно сказать была в шоке и очень разочарована: столько хорошего слышала. Ходила к косметологу, правда не помню как её звали. И испытала шок, во-первых, халат у мастера был весь в каких-то пятнах.Это меня уже насторожило и желание попадать в руки такого косметолога как-то сразу пропало. Потом когда она меня осматривала, т.е. кожу лица, сразу же начался тупо развод на бабки - если не купить, то что она мне написала. а список был почти на страницу формата А4, то всё у меня будет плохо. Я сказала, что подумаю и ноги в руки и бегом оттуда. До этого ходила в Биариц к одному и тому же косметологу и я просто в восторге от неё, а тут просто решила для сравнения попробовать именно Нефертити и была очень сильно разочарована.
Аватара пользователя
Veronsia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 21 дек 2011, 20:22
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Нефертити

Сообщение Veronsia » 30 окт 2012, 20:29

Олесик писал(а):До этого ходила в Биариц к одному и тому же косметологу и я просто в восторге от неё

зачем же менять косметолога, от которого "в восторге"??? не понимаю... своего косметолога, как и парикмахера, так тяжело найти!... а тут эксперименты...
Олесик писал(а): Ходила к косметологу, правда не помню как её звали.

да еще и имени не называете... странно... а бейджик? :-) мы хоть бы знали, к кому не идти... :tap
Олесик писал(а):тупо развод на бабки - если не купить, то что она мне написала. а список был почти на страницу формата А4, то всё у меня будет плохо.

этот весь список продается у них или в аптеке нужно покупать? :-) ну, просто интересно... :-)
Аватара пользователя
s_ushkami
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 22 мар 2012, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Нефертити

Сообщение s_ushkami » 16 ноя 2012, 15:54

Хожу в Нефертити к косметологу уже третий год и оооччень довольна. мастер меня просто спас (проблемы с кожей на лице были жуткие). Грязных халатов не видела ни разу...
И еще: косметологи действительно советуют покупать средства по уходу за кожей определенной марки, я так понимаю, что это связано с тем, что это специальная лечебная косметика. Но! если вы не хотите ее брать, никто вас не заставляет :listen я беру, т.к. это проще: сделал процедуру, там же купил средства по уходу за кожей и не бегаешь в поисках подходящего тебе крема. И всегда можно со специалистом именно по этой косметике обсудить вопросы или (не дай бог) проблемы :-)
Аватара пользователя
Egelja
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 13 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Нефертити

Сообщение Egelja » 29 ноя 2012, 14:29

Про косметолога Валерию Медведеву - поддерживаю!!! Отличный спец, и просто приятная женщина. Мне особенно понравилось то, что она очень тактично консультирует относительно проблем с кожей лица (а их есть у меня) - и не навязывает услуги, которые я не всегда готова оплатить.
А еще я в Нефертити прокалывала пупок (уже года три назад) - фамилию доктора не помню, но тоже только приятные впечатления и от самого прокола, и от результата после заживления.
Аватара пользователя
00000000000000
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 26 май 2012, 00:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нефертити

Сообщение 00000000000000 » 29 ноя 2012, 15:57

Результаты заживления, от косметолога не зависят! Я тоже, очень долгое время хожу в Нефертити и косметолога своего люблю, но пупок 6 месяцев пытался зажить :haos что я только не делала, в итоге пришлось вытащить пирс!
Аватара пользователя
мамаНасти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 359
На форуме с 24 май 2011, 13:17
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение мамаНасти » 18 дек 2012, 16:22

ЛМВ писал(а):А там точно тату не делают?Всё равно надо на что то его потратить,а в следущий раз дать мужу точный адрес где находится "ваша мечта".

посмотрела на их сайте - делают перманентный татуаж - брови, глаза , губы
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нефертити

Сообщение tata21 » 07 янв 2013, 19:50

в нифертити были у лора, неплохая. но дороговато
Аватара пользователя
оксаночка ч
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 700
На форуме с 21 авг 2012, 13:51
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нефертити

Сообщение оксаночка ч » 10 мар 2013, 14:52

tata21 писал(а):в нифертити были у лора, неплохая. но дороговато

это вы еще в клинике совр. технологий не были. Деньги, как листья осенью летят :stars
Тутука
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 июл 2012, 13:28
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Нефертити

Сообщение Тутука » 17 май 2013, 22:10

Была у меня "шипичка" на ноге. Постоянно ходила удалять в Нифиртити. Последний раз при удалении занесли что-то, ногу "разбарабанило" так, что в обувь не смогла впихнуть. Боль жуткая! Звоню в Нифиртити, девушка, общаясь со мной, говорит, что хирурга у них нет, потому-что удалять так-то это надо, но мы не в компетенте. Пошла я, хромая, в местную поликлиннику, к местному хирургу. Посмотрев меня, добрый дядька спросил, если не секрет, сикоко за енто берут в Нефертити? Услышав сколько, хирург мне сделал местное обесболивание и удалил тут же, так как нагноение было на кости. Парадокс - элитная клиника, богатые клиенты, но свои ошибки исправлять не хотять!!! У меня даже чек был! У них даже хирурга нет!!!
Koshik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 293
На форуме с 12 окт 2011, 15:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 81 раз

Нефертити

Сообщение Koshik » 20 май 2013, 10:09

А я очень люблю эту клинику!!! Очень вежливый персонал. Хожу к одному косметологу - Смирновой Валерии. Самое приятное, что из меня не выкачивают деньги, а советуют, что можно мне сделать, а самое главное, спрашивают, какого результата я хочу и что меня беспокоит в первую очередь. Причем не настаивают на самой дорогой процедуре, а предлагают разные варианты решения проблем и на любой кошелек. :ok
Аватара пользователя
Vika_karamelka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 15 май 2013, 12:21
Реальное имя: Виктория

Re: Нефертити

Сообщение Vika_karamelka » 20 май 2013, 18:15

очень давно хочу туда сходить, но не уверенна соответствует ли цена качеству :unknw оч массажик хочу.
karandashyva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 май 2013, 19:04
Реальное имя: Света

Re: Нефертити

Сообщение karandashyva » 21 май 2013, 17:22

на какую сумму у вас сертификат?
Nastena241
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 14 авг 2011, 21:53
Реальное имя: Анастасия

Re: Нефертити

Сообщение Nastena241 » 27 май 2013, 22:32

Поддерживаю мнение, что персонал там грамотный! Хожу туда уже пятый год, никаких нареканий. Возможно дороговато, если сравнивать некоторые услуги с другими клиниками. Но меня устраивает мастерство косметолога а главное результат. Поэтому готова платить. Делала пилинги в зимнее время для глаз, лица ( поверхностные) , мезотерапия в различных вариантах. Всем довольна!




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»