Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

kitti1007
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 24 окт 2013, 15:25
Реальное имя: kitti
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение kitti1007 » 10 мар 2015, 13:56

Девчонки, помогайте!!! У меня закончился период противопоказаний к элосу, стоит деньги тратить на приобретение?
Shuggi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 июн 2018, 18:53
Реальное имя: Ира

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Shuggi » 07 июн 2018, 18:55

cherryme писал(а):Оло-Соло, тут есть несколько отзывов
Скрытый текст: Показать
:yes Их мало, это же совсем новый прибор, и дорогой к тому же, не все могут себе позволить сразу. :-) я бы тоже взяла, только одной дороговато. Буду подружек прибалтывать в складчину купить :rofll

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Нашла на стороннем сайте среди лучших подарков для женщин статью про фотоэпилятор
Скрытый текст: Показать
Цитата: Подарки для тела
Следующий прибор — дорогостоящая вещица. Но плюсы такого подарка дама оценит очень быстро и будет вам очень благодарна. Очень. Речь о новом фотоэпиляторе для домашнего пользования Philips Lumea. Хороший вариант купить фотоэпилятор в Киеве см. на каталог. Модель называется SC2001/01. Фотоэпилятор удаляет волосы с тела так, как даме бы это сделали профессионалы в салоне красоты — с помощью интенсивного светового импульса (Intense Pulsed Light, IPL), который воздействует непосредственно на корень волоса, останавливая дальнейший рост. Новый фотоэпилятор Philips Lumea оснащен более мощной, чем у модели предыдущего поколения, лампой, которая не требует замены в течение всего срока службы прибора и рассчитана на 80 тыс. вспышек, что дает возможность эксплуатировать прибор примерно на 60% дольше. Встроенный UV-фильтр лампы обеспечивает максимальную защиту кожи. Также новый фотоэпилятор Lumea укомплектован ёмким аккумулятором, полного заряда которого хватит на 320 вспышек, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели. Результат — максимальное количество обработанных участков кожи за один сеанс. У фотоэпилятора 5 настроек мощности — его могут использовать обладательницы различных типов кожи (от очень светлой до смуглой) и цвета волос (от тёмно-русых до чёрных). Исследования Philips в этой области говорят, что уже после 2 сеансов наблюдается значительное сокращение количества волос, а оптимальные результаты, как правило, достигаются после 4-5 сеансов. Волосы становятся более редкими — их число сокращается постепенно от сеанса к сеансу. Чтобы предотвратить повторный рост волос обрабатывать кожу фотоэпилятором нужно всего один или два раза в месяц в зависимости от участка. А вот обладательницам очень тёмной кожи, светлых, рыжих или седых волос прибор не подойдёт — будьте внимательны. Одно из главных достоинств фотоэпилятора Philips Lumea, кроме лёгкого ухода за телом, — экономия на дорогостоящих и частых процедурах в салонах красоты. Подарок для души и тела! Но даже его не стоит дарить без цветов.
а тут ответы производителя на вопросы о нем


а домой можно купить фотоэпилятор?
Аватара пользователя
kelv
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 126
На форуме с 25 авг 2012, 23:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение kelv » 07 июн 2018, 20:39

Shuggi писал(а):
cherryme писал(а):Оло-Соло, тут есть несколько отзывов

а домой можно купить фотоэпилятор?


я себе такой купила https://www.mvideo.ru/products/fotoepil ... 0-20033267
Аватара пользователя
Нютыч
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7032
На форуме с 05 сен 2010, 18:56
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 57 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Нютыч » 08 июн 2018, 09:01

Суоми писал(а):
kitti1007 писал(а):Девочки, обладатели элосов, как успехи? Расскажите пожалуйста.

Я подозреваю что никак, уже сколько раз тут спрашивали, все молчат как партизаны :mosking

Партизаны выходят на связь) элос купила как только увидела эту тему. Ну и когда курс доллара был приятный. Но пользоваться не смогла. Пока пришел оказалось беременна. Потом гв. И только в прошлом году взялась за него. За 6 месяцев не регулярного использования на максимальной мощности извела уже один картридж. Поставила запасной. Абсолютно это дело не больно. И процесс исчезновения волос не быстрый. Появились проплешины, где уже не растет. Но мало.. сам волос стал растит гораздо медленнее. Действительно стал потоньше. У меня черный толстый (страх в общем а не ноги). В общем, я рада что приборчик у меня. Глядишь не спеша так и будут гладкие ноги . Осталось где то умудрится достать запасной картридж. Моделька моя устарела за 4 года. Элос сейчас новую модель выпустил
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 08 июн 2018, 14:30

Подумываю тоже купить. Буду следить за темой. Отпишитесь, пожалуйста, кто уже не один год пользуется :molitva:

Отправлено спустя 43 секунды:
cherryme, ШУ-ШУ, :molitva:

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Он и должен быть таким дешевым? https://prolab-beauty.ru/magazin/produc ... p2-tabs-13
Не пойму зачем там насадки эпилятор и бритва, когда ими пользоваться. Одновременно что ли...
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 14 ноя 2018, 13:51

Нютыч, у вас есть результаты?
У кого-нибудь они есть?))
Кто-нибудь реальный отзовитесь. В интернете с ума сойти не понять, столько отрицательных, что совсем не помогло.

Отправлено спустя 17 секунд:
Хочу купить, голова кругом. :stars
Аватара пользователя
Нютыч
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7032
На форуме с 05 сен 2010, 18:56
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 57 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Нютыч » 15 ноя 2018, 20:49

mamulya,
Пока результаты как писала выше в теме, в начале июня. Летом перестала им пользоваться, тк начала активно загорать. Вроде противопоказаний нет загар и этом. Но я не стала. Сейчас вот только мой загар сильный начал сходить снова начну пользоваться. То есть у меня был перерыв в использовании элоса полгода. За это время проплешины не заросли.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 16 ноя 2018, 08:11

Нютыч, а вы пользуетесь бритвой или эпилятором перед элосом?
Аватара пользователя
Нютыч
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7032
На форуме с 05 сен 2010, 18:56
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 57 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Нютыч » 16 ноя 2018, 11:46

mamulya, бритва
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 10 дек 2018, 12:52

Купила я фотоэпилятор. Три процедуры уже сделала. Через 2-3 месяца отпишусь. Мне показалось, что на ногах уже меньше.
Viktoriya8379
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 09 дек 2018, 06:29
Реальное имя: Вика

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Viktoriya8379 » 18 дек 2018, 08:22

это дорогое удовольствие
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Суоми » 27 дек 2018, 05:08

mamulya, Валя, а что написано в инструкции, только на темные волосы, а на бесцветные подойдет?
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 27 дек 2018, 10:47

Суоми, на любые волосы. На ногах прям заметно, на лице пока нет.
Chitta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 янв 2019, 19:38
Реальное имя: Анна
Контактная информация:

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Chitta » 14 янв 2019, 19:40

cherryme писал(а):Увидела рекламу в интернете фотоэпилятора. Теперь хочу такой!!! может, кто пробовал уже? Стоит он прилично-22 тыс :shock1 , и получается, в какой то момент уже не нужен станет. :tap Есть ли смысл? Или ходить в салон, как считаете? Кто уже пробовал-делитесь опытом и советами по проведению процедур, пожалуйста. :flower: :flower:


купили домой аппарат фотоэпиляции?
Аватара пользователя
Огнеопасная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 11 мар 2016, 17:34
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Огнеопасная » 22 фев 2019, 20:35

mamulya, не знаю кто как, а я жду когда отпишитесь о результате. Пожалуйста))




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»