Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 29 апр 2012, 08:52

Увидела рекламу в интернете фотоэпилятора. Теперь хочу такой!!! может, кто пробовал уже? Стоит он прилично-22 тыс :shock1 , и получается, в какой то момент уже не нужен станет. :tap Есть ли смысл? Или ходить в салон, как считаете? Кто уже пробовал-делитесь опытом и советами по проведению процедур, пожалуйста. :flower: :flower:
Последний раз редактировалось cherryme 12 мар 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Оло-Соло » 29 апр 2012, 09:10

Эх, не пожалела бы денег на такую штуку, если бы была уверенна, что этот прибор эффективен :haos . Если от него действительно есть результат, то это был бы прорыв на рынке косметологической продукции! Но пока не слышно восторженных возгласов :unknw .
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 29 апр 2012, 09:38

Оло-Соло, тут есть несколько отзывов
Скрытый текст: Показать
http://www.shop.philips.ru/personal-care/depilation/lumea/fotojepiljator-lumea-ipl-sc2001-01.html#product_reviews
:yes Их мало, это же совсем новый прибор, и дорогой к тому же, не все могут себе позволить сразу. :-) я бы тоже взяла, только одной дороговато. Буду подружек прибалтывать в складчину купить :rofll

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Нашла на стороннем сайте среди лучших подарков для женщин статью про фотоэпилятор
Скрытый текст: Показать
http://zoom.cnews.ru/publication/item/34260
Цитата: Подарки для тела
Следующий прибор — дорогостоящая вещица. Но плюсы такого подарка дама оценит очень быстро и будет вам очень благодарна. Очень. Речь о новом фотоэпиляторе для домашнего пользования Philips Lumea. Модель называется SC2001/01. Фотоэпилятор удаляет волосы с тела так, как даме бы это сделали профессионалы в салоне красоты — с помощью интенсивного светового импульса (Intense Pulsed Light, IPL), который воздействует непосредственно на корень волоса, останавливая дальнейший рост. Новый фотоэпилятор Philips Lumea оснащен более мощной, чем у модели предыдущего поколения, лампой, которая не требует замены в течение всего срока службы прибора и рассчитана на 80 тыс. вспышек, что дает возможность эксплуатировать прибор примерно на 60% дольше. Встроенный UV-фильтр лампы обеспечивает максимальную защиту кожи. Также новый фотоэпилятор Lumea укомплектован ёмким аккумулятором, полного заряда которого хватит на 320 вспышек, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели. Результат — максимальное количество обработанных участков кожи за один сеанс. У фотоэпилятора 5 настроек мощности — его могут использовать обладательницы различных типов кожи (от очень светлой до смуглой) и цвета волос (от тёмно-русых до чёрных). Исследования Philips в этой области говорят, что уже после 2 сеансов наблюдается значительное сокращение количества волос, а оптимальные результаты, как правило, достигаются после 4-5 сеансов. Волосы становятся более редкими — их число сокращается постепенно от сеанса к сеансу. Чтобы предотвратить повторный рост волос обрабатывать кожу фотоэпилятором нужно всего один или два раза в месяц в зависимости от участка. А вот обладательницам очень тёмной кожи, светлых, рыжих или седых волос прибор не подойдёт — будьте внимательны. Одно из главных достоинств фотоэпилятора Philips Lumea, кроме лёгкого ухода за телом, — экономия на дорогостоящих и частых процедурах в салонах красоты. Подарок для души и тела! Но даже его не стоит дарить без цветов.
а тут ответы производителя на вопросы о нем
Скрытый текст: Показать
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?slg=ru&scy=ru&ctn=SC2001/01

По моему, классная вещь :doubleup Провел бы кто закупочку по ним :mosking
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Оло-Соло » 30 апр 2012, 08:45

cherryme, а ты пробовала делать фотоэпиляцию в салоне? Я читала, что не очень эффективная процедура. А то купим приборы, и такой облом.
Знакомая подруги купила в Питере лазерный эпилятор, но у неё и излишние волосы на теле почти не растут :mosking .
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 30 апр 2012, 11:17

Оло-Соло, не пробовала, но вот стала интересоваться этой процедурой, и наткнулась на прибор. Поищу инфу по эффективности :yes
Britanka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 23 апр 2012, 11:16
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 7 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Britanka » 15 май 2012, 13:46

Девочки! Ничего не могу сказать про этот прибор. Но вот могу сказать, что фотоэпиляция, которая делается в салонах - полная туфта. Я делала в Утренней звезде, отдала кучу денег, обещали, что волосы перестанут расти после 10 сеансов( 1 сеанс обходился примерно в 2000 р) . Добросовестно проделав 10 месяцев данную процедуру поняла, что все это ерунда полная. Как расло - так и продолжает расти. Плюнула я на это дело. :chert
Аватара пользователя
Marya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 04 ноя 2009, 09:13
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Marya » 08 июн 2012, 15:34

Девочки! Про прибор сомневаюсь в эго эффективности. Но знаю отзывы реальных врачей, не заинтересованных в рекламе о фотоэпиляции в ДеЛюксе. Одна врач уже 8 лет не знает проблем с волосами, а другая уже 5 лет. Зона бикини, подмышек у них гладкая и чистенькая. Ну вот и я решилась, долго думая и подсчитывая. Стоит конечно это очень дорого :poof . Процедура болезненная достаточно и это работа над собой. Загорать местам подвергающимися фотоэпиляции нельзя, делать это в течении 2 лет в среднем, каждые 1,5 месяца. И стоит это не 2000 рублей за сеанс, а больше. Бикини первый поход в максимум вспышек в ДеЛюксе обошелся мне 13200 рубчиков, и за всех не берутся они. Под каждый тип, толщину и цвет волос они выбирают определенный цвет лазерного фильтра. Охлаждают его после каждой вспышки. Длиться процедура около 40 минут как минимум. Подход серьезный :-| . Спустя уже несколько сеансов я вижу результат. Волосы светлые только электро добивают, наличие заболеваний спрашивают, чуть ли не тресут карту амбулаторную, перед критическими днями нельзя - чувствительность высокая, и еще куча всяких нельзя. Моей подруге блондинке они отказали, хотя чего казалось бы не потрясти с нее денег?! Сказали: "Эффекта не будет скорее всего!".
Так что девочки не знаю я какова эффективность такой процедуры с фотоэпилятором в быту. НЕ очередной ли это маркетинговый ход производителей товаров красоты и ухода? ....а то получится как с тушью для ресниц...рекламируют длину и объем с накладными ресницами... :pleasantry
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 08 июн 2012, 16:55

Marya, дорого, ничего не скажешь :tap Буду наверно продолжать обычный эпилятор эксплуатировать :yes
Ритыч
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 81
На форуме с 18 апр 2011, 09:34
Реальное имя: Маргарита

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Ритыч » 15 ноя 2012, 12:09

Кто-нибудь хочет составить мне компанию в покупке 2-го фотоэпилятора для домашнего пользования Philips Lumea, модель SC2001/01 (от 2 штук скидка 15% и доставка бесплатная)??? Я пока думаю о его покупке
Аватара пользователя
BNA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 14 фев 2011, 03:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение BNA » 09 дек 2012, 03:08

я ходила в биарриц. только не фотоэпиляция а лазерная. бикини глубокое стоит 9600 а подмышки 5300. вроде так. отдавала 14 тыс. капец. дорого. но волосы и правда все реже и реже растут. но это нужно делать постоянно. минимум 6 сеансов и не гарантия что волосы исчезнут. и на совсем они все равно не исчезнут, т.к. есть дремлющие луковички. в итоге я бросила. :stars

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
я ходила в биарриц. только не фотоэпиляция а лазерная. бикини глубокое стоит 9600 а подмышки 5300. вроде так. отдавала 14 тыс. капец. дорого. но волосы и правда все реже и реже растут. но это нужно делать постоянно. минимум 6 сеансов и не гарантия что волосы исчезнут. и на совсем они все равно не исчезнут, т.к. есть дремлющие луковички. в итоге я бросила. :stars
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение ШУ-ШУ » 09 дек 2012, 08:53

Ой, блин, почитала отзывы... Тоже такой хочу :haos :haos
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 09 дек 2012, 10:36

Ритыч, ШУ-ШУ, давайте скооперируемся, будет дешевле :yes
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение ШУ-ШУ » 09 дек 2012, 15:31

cherryme, то есть если три сразу заказывать, то немного дешевле?
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 09 дек 2012, 20:03

ШУ-ШУ, судя по всему-да :yes
Ритыч писал(а):Кто-нибудь хочет составить мне компанию в покупке 2-го фотоэпилятора для домашнего пользования Philips Lumea, модель SC2001/01 (от 2 штук скидка 15% и доставка бесплатная
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение ШУ-ШУ » 09 дек 2012, 20:33

Да я вот пытаюсь найти чего нибудь подобное у нас в Ха... Завтра позвоню в Эльдорадо, говорили, там вроде были, но другие немного... может удастся обойтись малой кровью :mosking Ежели нет, тогда я с вами ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»