Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Суоми » 16 янв 2014, 18:11

Да, девочки, поделитесь впечатлениями. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Nadegda_khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 01 дек 2013, 11:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Nadegda_khv » 29 янв 2014, 13:37

Что-то я боюсь 100% предоплату вносить, а вдруг не дойдет... :rat Или же оплата после получения??
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение cherryme » 29 янв 2014, 21:55

впечатления- впечатляет! Но только терпение и труд, не ждите быстрых результатов. У меня почти лысые ноги И подмышки, для бикини делаю Шугаринг раз в 3 месяца, очень надолго хватает, медленно растет и отдельными волосками. Nadegda_khv, через еВау оплата сразу, может, на российских по-другому
Аватара пользователя
Nadegda_khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 01 дек 2013, 11:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Nadegda_khv » 31 янв 2014, 18:59

cherryme писал(а): через еВау оплата сразу, может, на российских по-другому

Вот я хочу через еВау заказать, но что-то опасаюсь... :tap
Аватара пользователя
Юшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2125
На форуме с 20 мар 2011, 12:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Юшка » 31 янв 2014, 23:03

Nadegda_khv писал(а):
cherryme писал(а): через еВау оплата сразу, может, на российских по-другому

Вот я хочу через еВау заказать, но что-то опасаюсь... :tap

Вот и я опасаюсь, сумма не маленькая, а отзывы не особо красочные. Вся в раздумии...
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение cherryme » 01 фев 2014, 15:25

От брака, или того, что вам не подойдет этот метод- никто не застрахован. Продолжайте брить, в таком случае, никто ж Не заставляет покупать. Я предпочла рискнуть, и не прогадала.:-D
Последний раз редактировалось Ахматова 02 фев 2014, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Юшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2125
На форуме с 20 мар 2011, 12:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Юшка » 01 фев 2014, 20:58

cherryme писал(а):От брака, или того, что вам не подойдет этот метод- никто не застрахован. Продолжайте брить, в таком случае, никто ж Не заставляет покупать. Я предпочла рискнуть, и не прогадала.:-D

Ведь толком ничего не понятно, ну как бы так сказать, не "ВАУ"! Я не бреюсь, я использую восковую депиляцию раз в 1,5 месяца, но тоже муторно, хочется чтобы на дольше хватало.
Последний раз редактировалось Ахматова 02 фев 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение cherryme » 01 фев 2014, 21:32

Юшка писал(а):
cherryme писал(а):От брака, или того, что вам не подойдет этот метод- никто не застрахован. Продолжайте брить, в таком случае, никто ж Не заставляет покупать. Я предпочла рискнуть, и не прогадала.:-D

Ведь толком ничего не понятно, ну как бы так сказать, не "ВАУ"! Я не бреюсь, я использую восковую депиляцию раз в 1,5 месяца, но тоже муторно, хочется чтобы на дольше хватало.

не Вау что именно?
Последний раз редактировалось Ахматова 02 фев 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
kitti1007
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 24 окт 2013, 15:25
Реальное имя: kitti
Благодарил (а): 2 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение kitti1007 » 01 фев 2014, 22:16

Лично меня отзывы cherryme и santila (спасибо еще раз) убедили и даж воодушевили)) а то я со своей блондинистостью прям замучилась :( волос врастает после любой механической эпиляции и растет довольно быстро. Вердикт - будем брать!!!
cherryme Вы перерыв на лето делали, осенью с ноля начинали или сохранялись результаты?
Последний раз редактировалось Ахматова 02 фев 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 02 фев 2014, 10:04

Вы знаете, в маркетинге есть статистика, каждый довольный покупатель расскажет 3 людям, а недовольный 30. Так здесь видимо та же история, те кто приобрели, видимо, довольны, вот и мало кто теперь пишет в теме, если бы было иначе- вы бы точно уже увидели кучу разочарованных мнений. Обычная история, в принципе. Чудес, конечно, не бывает, но аппарат реально помогает, волосы растут медленнее и в гораздо меньшем количестве- отдельными волосками, для меня это отличный результат. К тому же, восковая депиляция довольно неприятная процедура, а после элоса волос мало, они тонкие, поэтому и ощущения мягче гораздо, и делать надо будет реже. Прошу прощения, если вас не верно поняла, очень уж удивляют такие поспешные выводы тех, кто даже не попробовал. К тому же, если говорить о цене, дома это гораздо дешевле делать, чем ходить в салон.
Аватара пользователя
ReDicka
*Самый лучший организатор 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25638
На форуме с 05 май 2008, 15:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение ReDicka » 03 фев 2014, 00:01

cherryme,
Инна, а почему именно фото, а не лазер взяли?
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение cherryme » 03 фев 2014, 08:29

ReDicka писал(а):cherryme,
Инна, а почему именно фото, а не лазер взяли?

у меня элос. Лазер имеет меньшую площадь отработки, а значит процедура занимать будет большее время. Выбрала элос, так как он действует на с светлые, рыжие и даже седые волоски.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
kitti1007 писал(а):Лично меня отзывы cherryme и santila (спасибо еще раз) убедили и даж воодушевили)) а то я со своей блондинистостью прям замучилась :( волос врастает после любой механической эпиляции и растет довольно быстро. Вердикт - будем брать!!!
cherryme Вы перерыв на лето делали, осенью с ноля начинали или сохранялись результаты?

на лето делала перерыв, месяца 2 точно не использовала, хотя некоторые источники пишут, что это не обязательно для элоса, в отличие от фото. Мне просто было лень, если честно :$ Обросло, но не настолько, как если б без аппарата. Я до перерыва использовала с марта по июнь, то есть полный курс не прошла(курс от 6 до 12 месяцев, в зависимости от результата, ведь он в каждом случае индивидуален). Теперь с сентября опять взялась, но не всегда график держу, времени нет.
Аватара пользователя
Коврижка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 591
На форуме с 10 янв 2010, 20:29
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Коврижка » 07 мар 2014, 21:24

Всем доброго времени суток.Я с отчетом :приобрела свой силкн эпил в июле,делала прцедуру раз 5-6,эффект был ошеломляющий,но мое чудо сломалось :haos ,во время процедуры произошел хлопок в аппарате...Думала может скачек напряжения в сети...Написала продавцу,ответили,что его надо выслать им в Москву.Отослала,за доставку отдала 3500,т.к. обычной почтой нельзя.За это время (чуть больше месяца)половина волос отросло опять,но более мягкие.Мне его заменили на новый,переслали дсл за свой счет.Новым я пользовалась 1,5 раза,т.е. на второй раз опять хлопок,запах гари,перегорела чудо-лампа,рассчитанная на 65000 вспышек! :chert Я все выключила,хотела попробовать через неск. дней,лампа запасная была.Поменяла я лампу,а он-сволочь не работает,ничего не включается.Опять отправлять им ,платить за доставку,а в итоге опять брак получить.......Стоит за тумбочкой в коробке... :rat 23500 на ветер.Ну зато походила2-3 мес с гладкими ногами.
А вобще,волос стало чуть меньше и они тоньше.Уменя были на белой линии живота-сейчас почти не осталось,ну и на ногах на 20% меньше примерно.Не использую уже 5 мес.Для себя поняла,что результат есть,поэтому сейчас читаю отзывы о др марках,буду заказывыть опять.Наверно эпилятор силкн недоработанный,или мне не повезло(но 2 раза)!
Аватара пользователя
NepogodinaEA
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 14 ноя 2013, 12:27
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение NepogodinaEA » 07 мар 2014, 21:40

девочки, может откроем закупку на 100сп. Я очень хочу :haos
kitti1007
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 24 окт 2013, 15:25
Реальное имя: kitti
Благодарил (а): 2 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение kitti1007 » 12 мар 2014, 08:01

Коврижка, а зачем он вам на тумбочке? В вашем случае должны деньги вернуть, если я не ошибаюсь.... Дважды брак - Теперь вы диктуете условия продавцу.
NepogodinaEA, :haos.мне еще рано, а так с вами хочется :(




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»