Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Аватара пользователя
Коврижка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 591
На форуме с 10 янв 2010, 20:29
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Коврижка » 12 мар 2014, 14:31

kitti1007 писал(а):Коврижка, а зачем он вам на тумбочке? В вашем случае должны деньги вернуть, если я не ошибаюсь.... Дважды брак - Теперь вы диктуете условия продавцу.
NepogodinaEA, :haos.мне еще рано, а так с вами хочется :(


Да,я как-то этот вопрос не рассматривала,можно попробовать.Спасибо за подсказку. :flower:
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Summerwine » 05 апр 2014, 02:20

А почему все пишут, что дорого, я вон сайты открыла, фотоэпиляторы от 10 т.р. , есть какая то разница в них или что ?
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение ШУ-ШУ » 07 апр 2014, 14:01

Summerwine, всё от ресурса лампы зависит. Чем больше он может выдать вспышек, тем он дороже. И еще возможность замены ламп тоже немаловажна. За 10 т.р вам хватит максимум на один сезон.
Аватара пользователя
Коврижка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 591
На форуме с 10 янв 2010, 20:29
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Коврижка » 30 май 2014, 23:58

Что-то никто не пишет о результатах.. :listen Я напишу.После поломки своего эпилятора прошло почти 8 месяцев,за это время волосы на ногах только брила и то реже, чем раньше. Хочу сказать,что волос реально меньше ,в прошлом сообщении я писала на 20 % меньше стало волос, сейчас думаю %-в на 40-50(отрастила хорошенько :mosking , чтоб оценить,оценка производилась не только мной,пришли к выводу,что их количество существенно снизилось).Лучше всего икры и чуть ниже-почти лысые,на других местах тоже много проплешин вообще без волос.Бикини небольшие проплешины,похуже.Глубокое бикини и подмышки все как и было,меньше не стало.
О том,что потратила деньги на эпилятор,который сломался не жалею, т.к. и этим результатом вполне довольна. Думала,что волосы опять отрастут за время и все вернется...но нет :dance3
Долго я собиралась писать претензию продавцу,наконец,сделала это,потребовала вернуть деньги. И...они согласились без проблем. Извинились, возврат денег или обмен на другой(без доплаты) за 28 тыс предлагают. Наверное соглашусь.Покупать так и так хотела. Попробую еще один - напишу. :cheesy
Аватара пользователя
Manamou
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 29 май 2014, 20:07
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Manamou » 31 май 2014, 04:54

Ничего под креслом нет. В первый раз после снятия ничего не продавилось. не думаю что в этот раз будет по другому.
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Ganiana » 01 авг 2014, 15:05

Karina87 писал(а):Девочки, а вы не читала нигде не пишут о побочных эффектах, это же наверное вредно...?


У меня знакомая делала (кстати делает каждые 2-3 месяца), так у нее первые дни были покраснения и ожоги на коже. Но это наверно у всех так, где-то даже читала, что после таких процедур в любом случае будут сначала раздражения. Но со временем они проходят. Если уж на счет раздражений вопрос, то меня интересует мнение на счет биоэпиляци, может кто сталкивался и подскажет, а то никак не могу решится, что лучше выбрать - фотоэпиляцию или биоэпиляцию. Вот здесь вычитала, что депиляция горячим воском практически не травмирует кожу и не приносит болевых ощущений. Многие опасаются, что при депиляции горячим или теплым воском существует риск получения ожогов, но при грамотном и профессиональном подходе вероятность получения травмы или ожогов при проведении восковой депиляции равна нулю. Все равно если горячий воск наносить на кожу, то тоже могут быть покраснения и ожоги. Если кто сталкивался, то помогите разобраться, что лучше. А то кожа у меня чувствительная очень, в детстве был диатез, и боюсь не навредить.
Последний раз редактировалось Ganiana 15 авг 2014, 02:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Суоми » 01 авг 2014, 15:15

Ganiana писал(а): А то кожа у меня чувствительная очень

у меня очень чувствительная кода. Я не могу никак депилироваться и эпилироваться, раздражения, болячки и гнойники от всего одинаковые...
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Ganiana » 12 авг 2014, 01:17

Суоми

Спасибо большое за ответ :)
Буду знать :)
Наверно сначала в любом случае надо консультироваться с дерматологом :)
Lopaka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 08 сен 2014, 17:33
Забанен: Бессрочно

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Lopaka » 09 сен 2014, 17:20

Вот,кстати, не приходилось..стоит ли?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Ахматова » 28 сен 2014, 13:09

Просьбы дать контакты через ЛС. Не засоряйте, пожалуйста, тему оффтопом
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Ganiana » 28 окт 2014, 07:56

У меня знакомая делала фотоэпиляцию и жаловалась, что после нее у на коже появились ожоги и долгое время не проходили.
А меня вот интересует следующее, может у кого будет что сказать по этому поводу. Вычитала информацию, что после процедуры эпиляции нельзя мыться в течение 6 часов после окончания сеанса эпиляции.
Следует воздерживаться от принятия солнечных ванн и похода в солярий первые два-три дня после процедуры. Также не рекомендуется посещать сауну, баню и спортивный зал первые два дня. Через неделю после сеанса эпиляции советуют принять горячую ванну и нанести скраб на поверхность кожи, где была эпиляция.

Кто придерживался всех этих правил? Скажите, действительно ли после эпиляции надо "соблюдать" такие строгие меры?
Последний раз редактировалось Ахматова 17 ноя 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка
kitti1007
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 24 окт 2013, 15:25
Реальное имя: kitti
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение kitti1007 » 14 ноя 2014, 18:39

Девочки, обладатели элосов, как успехи? Расскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Малышка Мю
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 дек 2013, 21:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Малышка Мю » 14 ноя 2014, 19:36

Ganiana, вообще стандартные правила после эпиляции: не сидеть в горячей ванне в этот день, лучше воздержаться от спорта и солярия именно в этот же день. Но, это стандартные правила. Если кожа реагирует нормально, а именно не краснеет, не припухает, то если сильно хочется, то можно особо и не придерживаться этих правил. Я лично на себе все это опробовала: и в горячей ванне сидела, и на спорт ходила-ничего не произошло вообще. А насчет принятия горячей ванны и скраба, то скрабировать рекомендуется раз в неделю не жестким скрабом, а горячая ванна-это скорее всего додумки. :listen но если есть возможность, то лучше не пренебрегать правилами, мало ли, как отреагирует ваша кожа :-)
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Суоми » 15 ноя 2014, 09:09

kitti1007 писал(а):Девочки, обладатели элосов, как успехи? Расскажите пожалуйста.

Я подозреваю что никак, уже сколько раз тут спрашивали, все молчат как партизаны :mosking
Аватара пользователя
vetalina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 мар 2014, 05:39
Реальное имя: Виталина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение vetalina » 01 фев 2015, 04:34

Ой, блин, почитала отзывы... Тоже такой хочу




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»