Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 22 фев 2019, 23:29

Огнеопасная, знаете, я скорее бы НЕрекомендовала :unknw На ногах заметно, но и то пока не лысая, а в остальных местах все по-прежнему
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение pole4ka » 25 фев 2019, 05:36

mamulya, а сколько в общей сложности пользуетесь?
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 25 фев 2019, 08:08

pole4ka, три месяца.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение pole4ka » 26 фев 2019, 00:58

mamulya, мне кажется это недолгий срок, чтобы говорить о результатах. Помню когда только начинала вопрос изучать, то пришла к выводу, что более менее лысо становится примерно через год. Т.ч если ноги полысели за 3 месяца, то в целом результат есть.
Наверное тоже пора покупать, а то задолбалась деньги за эпиляцию платить.
Аватара пользователя
Anastasia1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 26 фев 2019, 04:39
Поблагодарили: 1 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Anastasia1 » 26 фев 2019, 05:38

mamulya писал(а):pole4ka, три месяца.

именно дома?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
pole4ka писал(а):мне кажется это недолгий срок, чтобы говорить о результатах. Помню когда только начинала вопрос изучать, то пришла к выводу, что более менее лысо становится примерно через год. Т.ч если ноги полысели за 3 месяца, то в целом результат есть.
Наверное тоже пора покупать, а то задолбалась деньги за эпиляцию платить.


ну уж лучше фотоэпиляция, постоянно бритье - это раздржение и волоы грубее становятся
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение mamulya » 26 фев 2019, 09:07

pole4ka, да, пока продолжаю делать. Посмотрим.

Отправлено спустя 12 секунд:
Anastasia1 писал(а):именно дома?

Да
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Zrinnos » 08 июн 2021, 23:43

cherryme писал(а):Цитата: Подарки для тела
Следующий прибор — дорогостоящая вещица. Но плюсы такого подарка дама оценит очень быстро и будет вам очень благодарна. Очень. Речь о новом фотоэпиляторе для домашнего пользования Philips Lumea. Модель называется SC2001/01. Фотоэпилятор удаляет волосы с тела так, как даме бы это сделали профессионалы в салоне красоты — с помощью интенсивного светового импульса (Intense Pulsed Light, IPL), который воздействует непосредственно на корень волоса, останавливая дальнейший рост. Вот тут цена на аппарат для фотоэпиляции от РосМедСис. Новый фотоэпилятор Philips Lumea оснащен более мощной, чем у модели предыдущего поколения, лампой, которая не требует замены в течение всего срока службы прибора и рассчитана на 80 тыс. вспышек, что дает возможность эксплуатировать прибор примерно на 60% дольше. Встроенный UV-фильтр лампы обеспечивает максимальную защиту кожи. Также новый фотоэпилятор Lumea укомплектован ёмким аккумулятором, полного заряда которого хватит на 320 вспышек, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели. Результат — максимальное количество обработанных участков кожи за один сеанс. У фотоэпилятора 5 настроек мощности — его могут использовать обладательницы различных типов кожи (от очень светлой до смуглой) и цвета волос (от тёмно-русых до чёрных). Исследования Philips в этой области говорят, что уже после 2 сеансов наблюдается значительное сокращение количества волос, а оптимальные результаты, как правило, достигаются после 4-5 сеансов. Волосы становятся более редкими — их число сокращается постепенно от сеанса к сеансу. Чтобы предотвратить повторный рост волос обрабатывать кожу фотоэпилятором нужно всего один или два раза в месяц в зависимости от участка. А вот обладательницам очень тёмной кожи, светлых, рыжих или седых волос прибор не подойдёт — будьте внимательны. Одно из главных достоинств фотоэпилятора Philips Lumea, кроме лёгкого ухода за телом, — экономия на дорогостоящих и частых процедурах в салонах красоты. Подарок для души и тела! Но даже его не стоит дарить без цветов.
а тут ответы производителя на вопросы о нем



А какой посоветуете аппарат для фотоэпиляции?
Hettos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 18 июн 2020, 22:45
Контактная информация:

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Hettos » 09 сен 2021, 23:53

cherryme писал(а):Оло-Соло, тут есть несколько отзывов
Скрытый текст: Показать
http://www.shop.philips.ru/personal-care/depilation/lumea/fotojepiljator-lumea-ipl-sc2001-01.html#product_reviews
:yes Их мало, это же совсем новый прибор, и дорогой к тому же, не все могут себе позволить сразу. :-) я бы тоже взяла, только одной дороговато. Буду подружек прибалтывать в складчину купить :rofll

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Нашла на стороннем сайте среди лучших подарков для женщин статью про фотоэпилятор
Скрытый текст: Показать
http://zoom.cnews.ru/publication/item/34260
Цитата: Подарки для тела Вариант купить аппарат для фотоэпиляции в РосМедСис.
Следующий прибор — дорогостоящая вещица. Но плюсы такого подарка дама оценит очень быстро и будет вам очень благодарна. Очень. Речь о новом фотоэпиляторе для домашнего пользования Philips Lumea. Модель называется SC2001/01. Фотоэпилятор удаляет волосы с тела так, как даме бы это сделали профессионалы в салоне красоты — с помощью интенсивного светового импульса (Intense Pulsed Light, IPL), который воздействует непосредственно на корень волоса, останавливая дальнейший рост. Новый фотоэпилятор Philips Lumea оснащен более мощной, чем у модели предыдущего поколения, лампой, которая не требует замены в течение всего срока службы прибора и рассчитана на 80 тыс. вспышек, что дает возможность эксплуатировать прибор примерно на 60% дольше. Встроенный UV-фильтр лампы обеспечивает максимальную защиту кожи. Также новый фотоэпилятор Lumea укомплектован ёмким аккумулятором, полного заряда которого хватит на 320 вспышек, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели. Результат — максимальное количество обработанных участков кожи за один сеанс. У фотоэпилятора 5 настроек мощности — его могут использовать обладательницы различных типов кожи (от очень светлой до смуглой) и цвета волос (от тёмно-русых до чёрных). Исследования Philips в этой области говорят, что уже после 2 сеансов наблюдается значительное сокращение количества волос, а оптимальные результаты, как правило, достигаются после 4-5 сеансов. Волосы становятся более редкими — их число сокращается постепенно от сеанса к сеансу. Чтобы предотвратить повторный рост волос обрабатывать кожу фотоэпилятором нужно всего один или два раза в месяц в зависимости от участка. А вот обладательницам очень тёмной кожи, светлых, рыжих или седых волос прибор не подойдёт — будьте внимательны. Одно из главных достоинств фотоэпилятора Philips Lumea, кроме лёгкого ухода за телом, — экономия на дорогостоящих и частых процедурах в салонах красоты. Подарок для души и тела! Но даже его не стоит дарить без цветов.
а тут ответы производителя на вопросы о нем
Скрытый текст: Показать
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?slg=ru&scy=ru&ctn=SC2001/01

По моему, классная вещь :doubleup Провел бы кто закупочку по ним :mosking


а какой вы посоветуете взять аппарат для фотоэпиляции домой?
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение Zrinnos » 15 сен 2021, 23:36

pole4ka писал(а):mamulya, мне кажется это недолгий срок, чтобы говорить о результатах. Помню когда только начинала вопрос изучать, то пришла к выводу, что более менее лысо становится примерно через год. Т.ч если ноги полысели за 3 месяца, то в целом результат есть. Хочу купить здесь косметологический аппарат от UMS-BEAUTY. Наверное тоже пора покупать, а то задолбалась деньги за эпиляцию платить.



а какой использовали косметологический комбайн?
vgi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 дек 2020, 18:54
Реальное имя: Мари
Забанен: за 3 предупреждения

Фотоэпиляция дома-кто пробовал?

Сообщение vgi » 29 ноя 2021, 01:43

Я, если честно, считаю что эпиляцию и другие бьюти процедуры должны проводить исключительно квалифицированные и специализированные специалисты. Я и сама сейчас планирую начать работать в данной сфере, Но для этого мне нужно найти действительно хорошие курсы, просто так работать прочитав пару книжек я точно не собираюсь. Вот смотрю тут есть обучение на электролога https://elektroepilyatsia.ru/ , может быть это уже обращался? Потому что описание меня заинтересовало, плюс цена очень очень адекватная. Буду ждать ответа




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»