День Святого Валентина

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

День Святого Валентина

Сообщение Sweet Tata » 15 янв 2008, 19:36

Девчат, планируете что-нибудь необычное?
Можеть подарок какой-нибудь интересный? Еще есть время заказать что-то через интеренет-магазин :?
Аватара пользователя
Арбузик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 25 сен 2008, 19:36
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Арбузик » 29 окт 2008, 09:38

У нас с мужем 14февраля,на День Св.Валентина,будет 6 лет отношениям,посоветуйте девчёнки,что можно придуматьш? :heart:
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Малиновка » 29 окт 2008, 10:40

я тут рядом постою послушаю :rofll , ибо фантазии совсем нет :(
Аватара пользователя
Света56

Re: День Святого Валентина

Сообщение Света56 » 29 окт 2008, 11:22

Yuliya, уж ты, прикольно 2 праздника в одном!
А в прошлые года что делала?
Аватара пользователя
Арбузик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 25 сен 2008, 19:36
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Арбузик » 30 окт 2008, 09:41

Первый год-у нас был ужин вдвоём,у него дома! :girl_in_love
Второй год-мы ходили на дискотеку! :dance3
Третий год-как раз в это время у меня была ножка сломанна и мы сидели у меня,со всей моей семьёй!!! :give_heart
Четвёртый год-мы стали жить вместе,отдельно от всех,также ужин дома,при свечах+запускали бумажные сердца!Про такие уже писали в темке про годовщину!!!Было здорово!!! :doubleup
Пятый год-ходили в ресторан+потом уехали в другой город отдыхать.... :cheesy
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Sweet Tata » 04 ноя 2008, 23:16

Yuliya писал(а):У нас с мужем 14февраля,на День Св.Валентина,будет 6 лет отношениям,посоветуйте девчёнки,что можно придуматьш? :heart:

провисела темка год, мож кто сейчас что посоветует :cheesy
я тож тут потусуюсь, почитаю что пишут
мама Олеся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 100
На форуме с 11 окт 2008, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение мама Олеся » 18 ноя 2008, 14:00

Я 14 февраля предложение сделала своей половине! В принципе, все было решено, но хотелось, чтоб красиво, а поскольку штампов стараемся избегать, предложение делала я...Из подарков были открыточки разные с признаниями, букет тюльпанов, золотой перстень и ужин в ресторане. Самое интересное, что проводили весь день вместе, и купить букет было сложно. Придумала, что маме надо для знакомой ( мама как раз на день рождения собиралась), и мы вместе купили, что ему понравилось, но якобы на подарок... С кольцом ещё интереснее вышло - знала вкус, но не знала размер, и подговорила подругу, чтоб мы кольцо моемй любимому мерили якобы для её бой-френда Сергея, "у которого такие же пальцы!"... И вот пришли домой, мама ушла на праздник, а я захожу в комнату с этим букетом, признаюсь в любви и спрашиваю, как он смотрит на то, чтоб стать моим супругом м взять мою фамилию... Получаю ответ утвердительный только на первую часть, что меня вполне устроило, и достаю кольцо... Тут у любимого в глазах помутилось - долго не мог понять, почему я ему Серегино кольцо дарю :rofl Ну и сообщила, что ещё ужин предстоит... В принципе, очень романтично получилось...
мама Олеся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 100
На форуме с 11 окт 2008, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение мама Олеся » 18 ноя 2008, 14:18

А вот несколько идей для замечательного праздника.
Чем поразить возлюбленного на день Влюбленных?
Ну, во-первых, как настоящий праздник, этот день, скорее всего, должен быть отмечен вниманием в виде подарка. Здесь надо учитывать не только вкусы и пристрастия лица, сюрприз которому Вы собираетесь преподнести, но и степень Ваших отношений. Будет неуместно дарить, например, бельё после нескольких встреч. Впрочем, выбор подарка не самый основной вопрос, который нужно решить. Главное, как и где этот самый подарок преподнести. Очень интересно смотрятся небольшие аккуратные записочки (разумеется, в форме сердца), приколотые к вещи. Надпись должна зависеть от характера подарка. Например, на кружке, оставленной на столе, можно оставить листик со словами "Прикоснись ко мне губами"; на халате - "Он также великолепен, как твои прикосновения"; на шёлковом белье - "Трепещи! Мои поцелуи покроют тебя так же нежно…" и т.п. Если же Вы ограничены в средствах, но желаете поразить своим признанием, предлагаю испечь обычное печенье "сердечками", сверху его красиво на свой вкус украсить (жидким шоколадом, например), а снизу приклеить такой же формы листики, предварительно написав на них : первое впечатление от данного знакомства; мечту, связанную с данным человеком; пожелание ему; признание и т.п. Приклеить бумагу к печенью легко с помощью капельки обычной карамели (в стол. ложку кладут сахар, чуть увлажнённый, и нагревают на огне до золотистого цвета. Ложка не должна быть полной, и надо помнить, что карамель застывает довольно-таки быстро). Очень здорово, если такое печенье сделаете Вы для какой-нибудь пары( например,своих друзей) - она будет изучать его признания, а он - её. Но всё-таки вернёмся к Вашим приготовлениям ко дню святого Валентина. Что ещё можно сделать, чтобы этот день остался незабываемым ?
1) Если у Вашего избранника есть компьютер, поместите ему на рабочий стол фотографию, которая ассоциируется у Вас с замечательным моментом в жизни. При отсутствии таковой можно поместить картинку с Ангелочком или изображением сердца с соответствующей надписью.
2) Если компьютера нет, но есть пустое место на стене, которая "смотрит" на Ваше "солнце", сходите в фотоателье. Там можно заказать, в зависимости от желания, либо романтический календарь "в сердечках", либо ироническое фото ( сейчас с помощью компьютерных программ можно удлинить ноги, сделать нос "картошкой" или ушки, как у эльфов) - подходит, если у половины хорошее чувство юмора.
3) Если Ваш молодой человек не лишён романтики, подарите ему букет цветов. Зря говорят, что мужчины не любят цветы. Зря! Когда их дарят - очень даже любят. Проверьте!
4) Закажите такси и покатайтесь с ним вдвоём по тем местам, которые Вам нравятся; связаны с Вашим прошлым; просто красивы.
5) Изумительно смотрится имя, выложенное из лепестков роз или алых бумажных сердечек на ковре или постели. Попробуйте !
Аватара пользователя
subbota
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 19 янв 2009, 18:27
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение subbota » 07 фев 2009, 07:50

Спасибо за советы.
ae5/993300/020512/line.gif[/img][/url]
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение Navita » 07 фев 2009, 10:23

А я подумала, куплю клубнику и сливки со всеми вытекающими... :-?
Изображение
Аватара пользователя
Санечка

Re: День Святого Валентина

Сообщение Санечка » 07 фев 2009, 12:35

так в этом году праздник еще и на выходной день приходится! класс!

а мой муж, когда недавно ехали на работу, с нами ехали друг с сыночком отмочил... друг говорит "ой, день св валентина скоро". а мой подумал, на меня смотрит и говорит "ну мы же с тобой буржуйские праздники не отмечаем?" :shock1 пришлось сказать что отмечать не будем, но подарок должон быть, посмотрю как выкрутится :-?
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Тамара » 08 янв 2010, 01:29

:sun уже почти скоро св валинтин - 2010 - пора темку вспомнить, и перечитать... собственно, уже начала готовиться - думать что и как (в том числе и ваши выше написанные предложения надо будет обдумать - многое понравилось) :heart:

мама Олеся
а мне вот муж (ну теперь муж) как раз таки в день Св Валентина предложение сделал... и кольцо выбрал - только на свой вкус (который я не разделяю :-? ) да и с размеров не угадал :cry: вместо 18,5 купил 16,5 :listen но все равно - очучения, которые меня посетили в те секунды, не забыть мне во веки... такое тепло на душе и жар и пламя в сердце.. и слезы... и... и немножко растеренности и чуток огорчения (кольцо то на меня неналезло :chert )... но в общем и целом - :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :party праздник удался!!!

вот теперь думаю, как же любимого мужа порадовать?! учитывая что из любимых заятий у него - футбол в виде компьютерной игры Pes2010 и компьютер... который я уже "заобгрейдила до нельзя" - буквально в декабре - был последний на мой взгляд подарок (по случаю мужненого др) - новый жк монитор..

может сесть с ним поиграть в футбол - и как обычно, подигрывая ему, - проиграть :-?
Аватара пользователя
Мармеладная
*ВкусноНИКая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1331
На форуме с 25 июл 2009, 08:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Мармеладная » 08 янв 2010, 01:58

мдя......у меня еще ДР :haos :girl_in_love у родненького братика.....14 февраля....
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Жуня » 08 янв 2010, 02:07

Мне тоже кольцо подарил 14 февраля :heart: и с размером не угадал, у меня 16, купил 17,5 переделывать пришлось, но хоть цену колечка узнала, а то любопытство распирало :mosking
приколол меня так, дарит коробочку. сам открывает, и подвеску в виде сердца достает(а я украшения вообще не ношу)((( потом угорал сильно, говорит видела бы ты свое лицо :lol: типо и фсеее???
подвеску на Валенитна подарок, а кольцо просто так. все равно пожениться решили раньше, а на праздник официально как в кино, такая показуха, но все равно приятно :queen
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Тамара » 08 янв 2010, 02:29

Жуня писал(а):Мне тоже кольцо подарил 14 февраля :heart: и с размером не угадал, переделывать пришлось, но хоть цену колечка узнала, а то любопытство распирало :mosking

:-? и у нас точно также :-? самое страшное для женщины - это неудовлетворенное любопытство :-?
то колечко, хоть и по моему размеру (после переделки), но не по моему вкусу - я так и не ношу :(

поэтому хочется подарить/сделать/отметить так, как нравится моей половинке - а как это узнать, если не спрашивать в лицо, чтоб сюрприз, так сказать, был?




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»