День Святого Валентина

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Тамара » 14 фев 2011, 10:36

bitch-blond girl
думаю да, в силе :-|
своему достала утром флакон вкусной туалетной воды, поблагодарил - и пошел на работу :unknw :dead
Аватара пользователя
ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 378
На форуме с 02 окт 2010, 21:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА » 14 фев 2011, 12:28

А я ничего не делала и не готовилась...и мне даже не стыдно за это,потому как очень много ссорились перед праздником....
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Alisе » 14 фев 2011, 13:05

ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА писал(а):А я ничего не делала и не готовилась...и мне даже не стыдно за это,потому как очень много ссорились перед праздником....

+1 А в итоге вечером поздравит, а я окажусь виноватой что не поздравила :fofan
Аватара пользователя
ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 378
На форуме с 02 окт 2010, 21:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА » 14 фев 2011, 13:22

Alisе писал(а):+1 А в итоге вечером поздравит, а я окажусь виноватой что не поздравила :fofan

Ничего страшного,можно будет потом исправиться....сказать загадочным голосом:милый,я приготовила сюрприз,но его доставят завтра.(через неделю,через пять лет и т.д.)
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение bitch-blond girl » 15 фев 2011, 11:55

Делимся впечатлениями :)
Аватара пользователя
ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 378
На форуме с 02 окт 2010, 21:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА » 15 фев 2011, 13:01

Муж хотел заказать столик в пиццерии,поздно спохватился-всё было занято :mosking , поэтому попросил чтоб я заказала и забрала пиццу,а он меня мол заберёт и поедем после работы на набережную закат смотреть.В конечном итоге-на морозе прождала полчаса,пока он от своей работы за мной доехал из-за пробок,пицца остыла и закат как -то без нас прошёл.Ехали дорогой ,ели холодную пиццу. :tap
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Тигруля » 15 фев 2011, 16:20

bitch-blond girl писал(а):Делимся впечатлениями

Я вчера уже поделилась в другой темке, но ничего, повторюсь. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Тигруля писал(а):Девочки! У меня на ночь глядя сплошная Дольче Вита
Пришел любимый с двумя (для меня и дочи) букетами красивущих тюльпанов, с французкими трюфелями (те, что были в моей жизни до них и близко не трюфеля ), с потрясающим итальянским кофе, короче говоря, я в шоколаде.
Днем я посмотрела самый вкусный в моей жизни (я не преувеличиваю!) фильм "Готовим счастье по рецепту" с обожаемой Мэрил Стрип. Саша, спасибо дорогая! Как хорошо, что я именно на сегодня его приберегла. Состояние праздника он мне подарил
Еще парикмахер мне прическу обновила.

Какой чудесный день!
И волшебный вечер.
Муж зовет выпить бокальчик мартини, так что au revoir!
Аватара пользователя
Ёлка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 472
На форуме с 10 мар 2009, 16:51
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Ёлка » 15 фев 2011, 16:27

А мы вчера после работы заехали в магазин....а там пустые полки -ни тортов, ни хлеба, ни сыра))) Вот какой популярный праздник!!! Пришлось ехать в другой за тортиком. :witch Купили и лопали дружно всей семьёй! :girl_in_love
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение bitch-blond girl » 15 фев 2011, 18:36

А я (как и думала) провела вечер в гордом одиночестве с бутылкой шампанского, сыром и шоколадкой, зажгла романтическую свечу и погрузилась с головой в интернет... С любимым были в ссоре, но днем все-таки подарила ему валентинку... Так вот, вечером вся такая грустная и пьяная :) получила смс с признанием в любви и еще кучей милых добрых слов... Хоть и отметили день влюбленных отдельно друг от друга, но это наверное пошло нам и нашим отношениям на пользу! Поняли что как не крути любим друг друга и жить друг без друга не можем... Как говориться хэппи энд :)
Аватара пользователя
konfeti
*Самая стройная*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1212
На форуме с 10 авг 2010, 10:21
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение konfeti » 15 фев 2011, 20:18

Мне муж вот такой буетик подарил:)
Вложения
1924 просмотра
Аватара пользователя
batareika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 537
На форуме с 09 ноя 2009, 15:51
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение batareika » 15 фев 2011, 22:12

ну что ж.. пожалуй, и я напишу отчет. :print Я тут поначиталась разных идей и начала готовиться. :sun Ночью встала и расписала всю ванну детскими мелками ( предназначенные для ванной ) признаниями в любви, так что когда он утром встал ( мы с малышом ещё спим в это время) его ждал сюрприз!!!! :heart:
Также я подготовила конкурс с сердечками, разклеила их по всей квартире, запихала ему в карманы, бумажник, права, паспорт,кейс ( нарезала 50 шт.), сказала собирай, вечером ждёт сюрприз. Имелось в виду " Любовное меню", где 1 у.е. =1 сердечко.
Затем сделала 5 сердец, на каждом из которых было написано собственноручное стих-е с местом указания, где находится следующее и так до тех пор пока не найдет последнее с подарком. В кач-ве подарка купила о-о-очень классный шарфик и тепленькие перчатки, чтобы любимому было всегда тепло. Ещё, пока бабушка сидела с малым, испекла днём торт в форме сердца ( потратиа при этом 3 часа!) Накачала всякой стрип-музыки, короче думала вечером меня ждёт романтик! А в итоге поругалась с мужем :chert И ничего не проводила ( в смысле конкурсы с сердцами)!Подарок достала из под дивана ( так было задумано конкурсом), кинула ему торт и ушла плакать от обиды в детскую. Хоть и прощения он у меня просил, НО я сильно обиделась, что В ТАКОЙ ДЕНЬ он взял и как обычно своим поведением все обоср..л.
пы.сы. его подарок - обычный букет роз. :doubledown :doubledown
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: День Святого Валентина

Сообщение Glace » 15 фев 2011, 22:19

batareika
не грузитесь Вы так сильно.. практически все мужики такие.. я уже писала в другой темке (где про меню), что это все варианты для девушек, а мужчины они обычно на такое не заморачиваются.. как правило все ограничиваются цветами, либо конфетами-шампусом-мартини.. ну и валентинка - если по дороге в нагрузку попадется...
Аватара пользователя
ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 378
На форуме с 02 окт 2010, 21:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение ВАНИЛЬНАЯ ТРОСТИНКА » 15 фев 2011, 22:21

batareika
Выше нос! мой муж вот мне цветов не дарит.....
Аватара пользователя
konfeti
*Самая стройная*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1212
На форуме с 10 авг 2010, 10:21
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: День Святого Валентина

Сообщение konfeti » 15 фев 2011, 22:31

А дляменя лучший подарок -цветы :girl_in_love
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: День Святого Валентина

Сообщение Жуня » 15 фев 2011, 22:43

я не понимаю этот праздник. вот как ребенку обьяснить что это за день? то, что влюбленные дарят друг другу подарки и и говорят о любви? а в другие обычные дни этого делать не надо чтоли? меня просто раздражает, что НАДО куда то переть и ужинать в романтической обстановке!

наверно я мыслю как мужик, но любвь надо каждый день поступками доказывать. Сама не люблю говорить об этом. мы ведь все знаем, что земля вертится, но не повторяем это постоянно.

Мужу вчера вообще ничего не приготовила, кроме вкусного ужина дома, лучше просто так куплю ему приятность какую нить.

Он же стал звать меня ресторан :crazy ну, вот куда?? понедельник вечер, мне на работу с утра, после моего отказа стал спраживать что вкусного купить? блиннн, когда ж я худеть начну то? с воскресенья торт стоит в хол-ке :chert
потом говорит щас приеду, жду-жду нет его!!! прерзваниваю- он цветы выбирает. е-мое! я себе с отпуска привезла букетище орхидей, стоит не вянет ещё.
Говорю, быстро домой, мы его ждем ведь! быстее кушать, уложим сына и спать, вот где подарки ;-)
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»