Наращивание волос

Аватара пользователя
Алина12
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 08 янв 2016, 12:50

Re: Наращивание волос

Сообщение Алина12 » 01 июн 2016, 09:51

Lika_Silka писал(а):Вообще не понимаю этого прикола с наращиванием. Потом же свои еще хуже будут.


Наращиваю волосы уже 3 года, все как было, так и осталось. Ни чего лишнего не выпало. Так что наращивайте, и никого не слушате. :sun
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение MAIA » 10 июн 2016, 08:44

anna1489 писал(а):Анна_Б НОМЕР Юлии 8-924-212-01-20

Хочу написать свой отзыв об этой мадам Юли! Пишу его не для обсуждения, типа, а мне она все сделала класно и тд,,,, пишу про себя и свой случай конкретно. Повелась на отзыв девочек в теме и созвонилась с Юлей, девушка она приятная, все расказала, остановились на голивудском наращивании, долго искали кудри и наконец я нашла ( волос в трессе) сказала об этом юли , она говорит все норм покупай,,, приехала к ней домой, сняли волосы старые и я оставила волос в трессе на 130 прядок, она их закопсулировать должна была к моему приезду,,,, приехала в назначеный день, сели на наращивание 260 прядок, все красиво получалось, правжа в ходе процесса я пару раз спросила почему так лезет волос, Юля пояснила, что это вычес,,,,, получилось очень красиво и естественно, по совету Юли волосы не мыла 3 дня,,,, и тут началось,,,, после мытья волос жутко полез, я написала Юличке, а она мне в ответ,,, волос сильно в селиконе был и поэтому не держится, я ей в ответ, я купила потому что ты мне сказала, что пакупай все норм,,,, за наращивание чудо мастеру отдала 7000, я ей давай переделаем,,, она мне предложила через пару недель,,, я говорю,,, волос вылезет весь за это время,,, она типа я к сестре на свадьбу и тд,,, по итогу написала, что ничего переделывать не будет,,, 3500 вернула на карту и поставила меня в игнор. Так,что 100 раз подумайте прежде чем к ней записаться,,,,

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Когда сняли волосы в студии по наращиванию, девочки сказали, что кератин китай,,,, и она сэкономила на нем прилично. Сейчас волосы не лезут и все хорошо, хотя теже, правда докупить пришлось опять в трессе, но не один волосок за 2 недели не вылез. Спасибо Насти.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Никосия » 10 июн 2016, 11:35

MAIA писал(а):Хочу написать свой отзыв об этой мадам Юли!

О,ну вот и отрицательный отзыв о Юле,для справедливости,а то заметила,что Юлю тоже не слабо пиарят...
MAIA писал(а): что кератин китай,,,, и она сэкономила на нем прилично.

Да,блин..ну что за ерунда то,что ни мастер так потом экономить начинает :(
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение MAIA » 10 июн 2016, 12:23

Никосия писал(а):
MAIA писал(а):Хочу написать свой отзыв об этой мадам Юли!

О,ну вот и отрицательный отзыв о Юле,для справедливости,а то заметила,что Юлю тоже не слабо пиарят...
MAIA писал(а): что кератин китай,,,, и она сэкономила на нем прилично.

Да,блин..ну что за ерунда то,что ни мастер так потом экономить начинает :(

Я на отзывы о юли и какой она мастер и повелась, я ее не просила мне вернуть деньги или еще чт то, я попррсила переделать работу,,,, 3500 положила в карман и спит спокойно,,,, ! а пиарят ее подружки :mosking в доле наверное :mosking

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Все кто пиарит Юлю, на форуме имеет по 2-5 сообщений,,, жаль раньше не обратила внимание. :tap
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Никосия » 10 июн 2016, 12:41

MAIA писал(а):Все кто пиарит Юлю, на форуме имеет по 2-5 сообщений,,,

я про них и говорю,сразу внимание обращаю,а если это подружки,то оказывают медвежью услугу.
MAIA, а вы особо не расстраивайтесь,отрицательный опыт это тоже опыт,я тоже как то попала,правда на ленточном наращивании,при первом принятии ванны пряди слезли и вокруг меня плавали :crazy :crazy Хорошо она сейчас не занимается больше наращиванием(видать совесть заела или обозленные клиентки :mosking ).Потом нашла себе мастера хорошего.
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение MAIA » 10 июн 2016, 18:21

Никосия писал(а):
MAIA писал(а):Все кто пиарит Юлю, на форуме имеет по 2-5 сообщений,,,

я про них и говорю,сразу внимание обращаю,а если это подружки,то оказывают медвежью услугу.
MAIA, а вы особо не расстраивайтесь,отрицательный опыт это тоже опыт,я тоже как то попала,правда на ленточном наращивании,при первом принятии ванны пряди слезли и вокруг меня плавали :crazy :crazy Хорошо она сейчас не занимается больше наращиванием(видать совесть заела или обозленные клиентки :mosking ).Потом нашла себе мастера хорошего.

Я зла на нее не держу,,,, это эфект бумеранга,,, спасибо за поддержку
Виталина86
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 22 ноя 2015, 18:21
Реальное имя: Виталина
Поблагодарили: 2 раза

Наращивание волос

Сообщение Виталина86 » 14 июн 2016, 12:41

Про Юлю полный бред! Не верю, и верить не хочу. Наращивала 2 раза у нее, ничего подобного не было. И берет она не дорого, а это какая то прям сумма Ого-го... Не удивлюсь, если конкурентка настрочила от зависти. :shock1
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Илиринка » 14 июн 2016, 23:55

Прядей много вот и сумма такая, ничего удивительного

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Я обычно сезонно наращиваю, весна-лето, делаю обычно в Москве, но вот пару раз капсульное наращивала в Хабаровске. Хочу сказать оба раза кератин был Г...! Волос не сыпался, но капсулы крошились. Видимо, эта проблема в нашем регионе не редкость, в связи с соседством с Китаем
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Наращивание волос

Сообщение MAIA » 15 июн 2016, 23:26

Виталина86 писал(а):Про Юлю полный бред! Не верю, и верить не хочу. Наращивала 2 раза у нее, ничего подобного не было. И берет она не дорого, а это какая то прям сумма Ого-го... Не удивлюсь, если конкурентка настрочила от зависти. :shock1

Я не конкурентка это 100% и меня на форуме многие знают и у меня не 9 сообщений как у вас, так вы у юли и спросите,,,, я отзыв написала потому что хочу что бы все знали мою историю и опыт наращивания у юли, этот форум для обсуждения, и если у вас все хорошо, то я могу порадоваться за вас! Юли привет!
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Наращивание волос

Сообщение IRINKARTINKA » 17 июн 2016, 12:46

Девушки, ну не бывает довольных клиентов в 100% случаев, всегда и в любой сфере услуг есть подобные ситуации(((( Главное найти компромисс..по поводу кератина могу прояснить ситуацию, скорее всего мастер плохо с треса капсулы сформировала. грубо говоря, могла недоложить достаточное количество кератина в капсулу, поэтому и вычес большой. Потому что если даже с китайским кератином закапсулировать волос хорошо, вычеса не будет. К примеру азиатский волос исключительно на китайском кератине и держится хорошо. И кстати в хаиршоп кат. В при наращивании тоже лучше добавлять кератин, т.к. в некоторых упаковках капсулы прям тоненькие (иначе вычес будет), я знаю что многие мастера так делают. В любом случае длинный волос это красиво :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
http://narashivanie-khabarovsk.ru/portfolio/poslednie-raboty-naraschivanie-volos
Anna88
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 24 мар 2016, 21:04
Реальное имя: Анна

Наращивание волос

Сообщение Anna88 » 17 июн 2016, 14:13

Девушки не советую вам наращивать волосы у Дарьи живет на профессора даниловского 18а кв. 21. Наращиваю волосы в первые, прошло два дня, волосы все лезут, капсулы сделала высоко да так что их видно и шапочкк из волос не оставила, цвет волос отличается от моих. Вчера я ей написала она сказала что снимать не будет и деньги возвращать тоже не собирается. Званию ей через 15 мин. Она выключила телефоны.
Виталина86
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 22 ноя 2015, 18:21
Реальное имя: Виталина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Виталина86 » 18 июн 2016, 17:57

ООО, на Дашу я тоже нарывалась ... :shock1 капсулы чуть ли не на проборе висели...видно было всё... и она постоянно болтала по мобильнику, что жутко раздражало... т.к. было ощущение, что делает она все на тяп-ляп :crazy
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Никосия » 20 июн 2016, 20:34

про Дарью здесь уже много негатива писали..Само отношение клиентам у нее отвратительная,наглая когда претензии предъявляешь ей..
Anna88
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 24 мар 2016, 21:04
Реальное имя: Анна

Наращивание волос

Сообщение Anna88 » 20 июн 2016, 21:56

Вот что с такими чудо мастера делать??? :tap
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Наращивание волос

Сообщение MAIA » 20 июн 2016, 23:42

Anna88 писал(а):Вот что с такими чудо мастера делать??? :tap

Ничего, карма сама все раставит по местам




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»