Наращивание волос

Аватара пользователя
Teona777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 23 дек 2016, 18:51
Реальное имя: Тея
Поблагодарили: 2 раза

Наращивание волос

Сообщение Teona777 » 23 дек 2016, 19:00

Не дорого это только на дому, но не факт что наростят качественно. Лучше идти в салон.
Аватара пользователя
Mariya89T
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 25 дек 2016, 04:36
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Mariya89T » 25 дек 2016, 17:10

Девочки, не увлекайтесь наращиванием. У меня все закончилось не коррекцией, а короткой стрижкой. Волосы так спутались, что образовали сзади кукушиное гнездо. :lol: Кто наращивал меня поймет :cheesy
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Никосия » 26 дек 2016, 13:15

Mariya89T писал(а):Девочки, не увлекайтесь наращиванием. У меня все закончилось не коррекцией, а короткой стрижкой. Волосы так спутались, что образовали сзади кукушиное гнездо. :lol: Кто наращивал меня поймет :cheesy

так а зачем вы запустили все до такого состояния??За нарощенными волосами нужен определенный уход.Я несколько лет подряд наращивала не было ни каких колтунов. :nea:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Teona777 писал(а): Лучше идти в салон.

вы уверены?тему хоть почитайте,из салона девочки со слезами на глазах выходили,а на дому так умеют наращивать,что ни один мастер из салона рядом не валялся.
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Ксения**** » 27 дек 2016, 09:09

Mariya89T писал(а):Девочки, не увлекайтесь наращиванием. У меня все закончилось не коррекцией, а короткой стрижкой. Волосы так спутались, что образовали сзади кукушиное гнездо. :lol: Кто наращивал меня поймет :cheesy

А сколько Вы не делали коррекцию?
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Wizard of Oz » 02 янв 2017, 12:01

Mariya89T писал(а):Кто наращивал меня поймет :cheesy

Наращиваю волосы уже 6 лет. Не понимаю. Как можно было так запустить, что потом пойти и отрезать коротко волос.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Наращивание волос

Сообщение Elenafiona » 08 апр 2017, 16:48

Teona777 писал(а):Не дорого это только на дому, но не факт что наростят качественно. Лучше идти в салон.

Мне делала наращивание Светлана Смагина, в салоне Литале, делает очень качественно и аккуратно. :ok
belochka84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 27 окт 2016, 11:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Наращивание волос

Сообщение belochka84 » 22 июл 2017, 18:34

Подскажите, где в Хабаровске качественно трессы пришивают? Скоро буду у вас, надо пришить трессы, покрасить, постричь и тд. К кому обратиться?
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Наращивание волос

Сообщение Nastia » 18 ноя 2017, 00:02

Ну вот наращиваю волос уже ровно год... Жалею только об одном, почему я не сделала этого раньше. Хожу теперь с прической о которой мечтала с детства :dance3 свои бы никогда не выросли такие. Свой волос тоненький, в корнях обьемный и нормальной густоты, а на концах три волосины. Только стрижки удлиненные делать. в общем ничего с волосом не случилось, ну может концы более неровные стали, но так это поэтому что год их не стригла. Те у кого хоршмй волос останется хорошим, у кого плохой, останется плохим :mosking чуда не случится. Так что не бойтесь, главное мастера выбрать с руками из нужного места и коррекцию делать во-время. Да есть один минус , не смогу теперь отказаться от длиных густых волос , даже перерыв несколько дней не могу сделать, чувствую без них себя не в, своей тарелке. Перед новым годом новенькие куплю. Год отходила с хаер шопом категории А,. Те кто не знал, что нарашиваю, не догадывались, что волос не мой.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Наращивание волос

Сообщение Натюэль » 21 сен 2018, 20:59

Всем привет. Подскажите, у нас в городе наращивают волосы по голливудской технологии (свои волосы плетут косичками и пряди вшивают в мои косички)?
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Наращивание волос

Сообщение Натюэль » 21 сен 2018, 22:26

Венеция писал(а):Здравствуйте! У нас в Хабаровке делают как на западе голливудское наращивание на косичку, т.е плетут из своих тоненькую косичку и иглой пропускают нарощенные пряди?

Здравствуйте, меня вот тоже эта технология интересует, вы нашли такого мастера?
Kapsulka_khv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 май 2021, 22:05
Реальное имя: ИРИНА

Наращивание волос

Сообщение Kapsulka_khv » 20 май 2021, 22:22

Девочки, знаю, что может поздно, но для кого-то будет интересно, при правильном наращивании волос, ничего не портится, а наоборот волос становится гуще, капсулы не тянут. Я занимаюсь наращиванием волос, капсульным, ленточным, голливудским, афро кудрями, зи-зи. Кому интересно пишите
Аватара пользователя
Alanasoboleva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 апр 2021, 04:06
Реальное имя: Алина

Наращивание волос

Сообщение Alanasoboleva » 10 июн 2021, 00:16

А мне кажется, что нарощенные волосы - это не модно уже. Об этом все известные стилисты говорят, вот как эта известная экстравагантная личность https://flacon-magazine.com/rubric/people/lorina-rej-dreg-eto-ne-prosto-pereodevanie . Невероятно, насколько мужчина может себя подать, даже не каждой женщине присуще такое чувство стиля. Я хоть и не сторонник такого, но что-то в этом определённо есть магическое и завораживающее.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Наращивание волос

Сообщение Натюэль » 11 янв 2022, 18:48

Kapsulka_khv писал(а):Девочки, знаю, что может поздно, но для кого-то будет интересно, при правильном наращивании волос, ничего не портится, а наоборот волос становится гуще, капсулы не тянут. Я занимаюсь наращиванием волос, капсульным, ленточным, голливудским, афро кудрями, зи-зи. Кому интересно пишите

абсолютно с вами согласна! При правильном скручивании капсулы никаких спутываний не будет! Ходите к профессионалам и будет вам счастье! Я наращиваю у Полины много лет, очень довольна!
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Наращивание волос

Сообщение marmeladka4 » 11 фев 2023, 01:01

Чтобы правильно сделать наращивание, надо специальные покупать локоны для этого. Именно у них ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ https://vk.com/public216495287 сейчас есть по скидке и стоит брать именно сейчас, пока еще действуют скидки на их услуги. Лично я рекомендую вам, чтобы вы попробовать магазин, доставка тут есть




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»