Наращивание волос

Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Julianazz » 29 июн 2016, 06:36

Девочки я свой отзыв о "прекрасном" салоне Merelin Hair выложила в инстаграмм @juliana4kaz. У меня две группы сделали репост. Кто есть можете пройти по хештегу #bbkhv и почитать какое вранье на все это ответила Алёна, ну и за одно фото работы ее посмотреть :crazy Может быть девочки кто побывал в этом салоне и получил не качественную услугу тоже хотят " похвалить" ее :chert
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Julianazz » 29 июн 2016, 06:36

Девочки я свой отзыв о "прекрасном" салоне Merelin Hair выложила в инстаграмм @juliana4kaz. У меня две группы сделали репост. Кто есть можете пройти по хештегу #bbkhv и почитать какое вранье на все это ответила Алёна, ну и за одно фото работы ее посмотреть :crazy Может быть девочки кто побывал в этом салоне и получил не качественную услугу тоже хотят " похвалить" ее :chert
Anna88
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 24 мар 2016, 21:04
Реальное имя: Анна

Наращивание волос

Сообщение Anna88 » 25 июл 2016, 13:33

Кто-нибудь наращивать волосы у Марии тел.89143714016. Что можете сказать о ее работе? Нашла ее инста. отзывы хорошие а на самом деле?
elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение elena-77 » 13 сен 2016, 13:34

В Merelin Hair наращивала подруга. Сначала была в восторге. Наращивала категорию А, через 10 дней волос полез. И просто жутко полез. :dead Пипец там еще тот был. Я просто тож мастера подбираю и не пойму ничего.. Видать на своих ошибках учиться придется.
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Наращивание волос

Сообщение IRINKARTINKA » 28 сен 2016, 22:22

Да потому что девочки в хаиршопе что А что В категория, капсулы ужжасс..НУЖНО ДОКЛАДЫВАТЬ КЕРАТИН! НО! Тогда сами капсулы не очень маленькие получаются, а многим клиенткам важно чтобы прям маленькие были. Я предпочитаю докладывать..да, капсулки не прям малюсенькие, но не больше стандарта, зато волос не лезет! Либо уже тогда белли капелли заказывать (у нас в городе его нет), либо аркос , еще вариант анжелахаир. Но все в основном хаиршопом пользуются. Это брюнеткам хорошо, можно что угодно заказывать с цветом не пролетишь, а вот русым оттенкам, блонд, тут сложнее. Девочки предпочитают сразу видеть что покупают. Когда палитра перед глазами с цветом не прогадать!))
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Wizard of Oz » 30 сен 2016, 10:36

Я тоже заметила уже давно, лезит волос с новых капсул, а когда волосы снимаешь и перекапсулируешь, ходишь очень долго и волос не выпадает.
Аватара пользователя
ВсеОК
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 окт 2016, 19:08
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение ВсеОК » 09 окт 2016, 19:29

IRINKARTINKA писал(а):Да потому что девочки в хаиршопе что А что В категория, капсулы ужжасс..НУЖНО ДОКЛАДЫВАТЬ КЕРАТИН!


У меня на лентах. И раньше волосы были отличные. А новые купила лезут :haos . Это я про Хаиршоп.
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Ксения**** » 08 ноя 2016, 15:35

Девочки помогите советом, уже голова кругом от разных мнений :stars Хочу нарастить волосы для обьёма а не длины, они у меня выпадают больше чем положено в связи с этим постоянные витамины, мезо и т.д. , всё равно не столько сколько хочется. Боюсь, что под тяжестью совсем лысая останусь. :( Но тут подружка показала свои капсулки, так они невесомые, вот опять загорелась. Вопрос:все же что происходит с волосами при наращивании? Сильная нагрузка на корни?
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Никосия » 08 ноя 2016, 18:52

Ксения****, такая же ерунда,волосы лезут со страшной силой,раньше постоянно наращивала,но сейчас пока в декрете волосы хорошо отрасли и наращивать не думала больше,но начали лезть со страшной силой и от былого объема ничего не осталось,вот тоже подумываю :tap
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Ксения**** » 09 ноя 2016, 14:49

Никосия писал(а):такая же ерунда,волосы лезут со страшной силой,раньше постоянно наращивала,но сейчас пока в декрете волосы хорошо отрасли и наращивать не думала больше,но начали лезть со страшной силой и от былого объема ничего не осталось,вот тоже подумываю

ну когда сняли ещё хуже не стало?
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Никосия » 11 ноя 2016, 18:48

Ксения**** писал(а):
Никосия писал(а):такая же ерунда,волосы лезут со страшной силой,раньше постоянно наращивала,но сейчас пока в декрете волосы хорошо отрасли и наращивать не думала больше,но начали лезть со страшной силой и от былого объема ничего не осталось,вот тоже подумываю

ну когда сняли ещё хуже не стало?

нет,хуже точно не стало.Главное к нормальному мастеру попасть.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 28 ноя 2016, 19:44

Решилась нарастить волос , больше интересует густота, хочу нарастить и сделать удлинённое , ассиметричное каре . Как после коррекции ведёт себя пртчеса, возможно ли её восстановить ? Или каждый раз стричь после коррекции? Тогда на долго не хватит волос :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Может кто -нибудь имеет отзыв о салоне "волос бутик " в иг так называются . Или в контакте названия " Мария волос" .находится на комсомольской 96 немогу понять салон это или нет. Мне его знакомая порекомендовала
201025
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 274
На форуме с 26 мар 2012, 14:42
Реальное имя: надежда
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение 201025 » 29 ноя 2016, 11:39

Nastia писал(а):Решилась нарастить волос , больше интересует густота, хочу нарастить и сделать удлинённое , ассиметричное каре . Как после коррекции ведёт себя пртчеса, возможно ли её восстановить ? Или каждый раз стричь после коррекции? Тогда на долго не хватит волос :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Может кто -нибудь имеет отзыв о салоне "волос бутик " в иг так называются . Или в контакте названия " Мария волос" .находится на комсомольской 96 немогу понять салон это или нет. Мне его знакомая порекомендовала

отличный мастер Мария, более года у нее наращиваю, умничка, она арендует там офис. Там и наращивает и волос продает.
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Julianazz » 29 ноя 2016, 20:53

Nastia писал(а):Решилась нарастить волос , больше интересует густота, хочу нарастить и сделать удлинённое , ассиметричное каре . Как после коррекции ведёт себя пртчеса, возможно ли её восстановить ? Или каждый раз стричь после коррекции? Тогда на долго не хватит волос :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Может кто -нибудь имеет отзыв о салоне "волос бутик " в иг так называются . Или в контакте названия " Мария волос" .находится на комсомольской 96 немогу понять салон это или нет. Мне его знакомая порекомендовала

Я та наращиваю и делаю коррекцию очень давала :cheesy Подруга тоже теперь только туда и цена и качество :ok
Аватара пользователя
Венеция
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 888
На форуме с 25 дек 2010, 11:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Венеция » 18 дек 2016, 23:31

Здравствуйте! У нас в Хабаровке делают как на западе голливудское наращивание на косичку, т.е плетут из своих тоненькую косичку и иглой пропускают нарощенные пряди?




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»