Наращивание волос

elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение elena-77 » 15 мар 2016, 12:57

Девочки может кто подскажет.... Где можно нарастить чтоб сразу и наращивание и окрашивание.
Валерия3654
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 07 дек 2015, 15:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Валерия3654 » 23 мар 2016, 15:21

В салоне Светлана Шмидт Студио на Калинина
Анна_Б
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 окт 2015, 09:15
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Анна_Б » 03 апр 2016, 00:06

anna1489 писал(а):Привет девченки. Короче прочитала я эту тему с 1 по 51 страницу вдоль и поперек. Очень давно хотела нарастить волосы и очень боялась попасть к плохому мастеру. НО МНЕ ПОВЕЗЛО. :dance3 звонила всем мастерам, кого на форуме увидала, доставала их с вопросами )) всех проанализировала и остановилась на ЮЛИИ с Южного. Во-первых когда я ей позвонила, она мне задала очень много вопросов о том, какие у меня волосы длинные-короткие, поврежденные-здоровые, цвет, длину и т.д. Посоветовала какие волосы лучше купить фирму и тип волос. Пригласила на консультацию, сказала что без этого никуда т.к. я в первый раз и мне нужно подобрать цвет и кол-во прядей. Вот это мне и понравилось (а другим кому позвонила меня вообще ни чего не спрашивали, сказали тупо цену и все типа досвидания а на мои вопросы отвечали так, как будто я им 7 руб одной бумажкой должна))) :new_russian в общем приехала к Юлии, цвет подобрали, потому она везде позвонила узнала где цвет нужный есть и сказала мне где его купить. (у нее волос в продаже нет, но хочу заметить что волос обошелся мне на 1900 руб дешевле чем если бы я его купила в салоне) В общем У меня теперь длинные волосы и счастью нет предела!!!))) :dance3 Мастер мне ооочень понравилась. Очень позитивная. Поболтали обо всем, чайку попили. Дала мне очень много советов по уходу за волосиками. Сказала что постоянным клиентам всегда делает скидки). С волосами чувствую себя комфортно. Ничего не колится не тянет цвет подошел идеально, ничего не мешает не торчит, перехода не видно. Кстати делала я ультразвуковым методом. Вот только на выпрямление уходит теперь гораздо больше времени :listen в общем всем Юлю советую. Кому интересно дам ее номер...думаю она будет не против))
здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наращивание волос

Сообщение Elenafiona » 13 апр 2016, 00:08

elena-77 писал(а):Девочки может кто подскажет.... Где можно нарастить чтоб сразу и наращивание и окрашивание.


В салоне Ли Та Ле, на Д.Бедного. Мастер, Смагина Светлана, наращивает просто шикарно и очень аккуратно!
Аватара пользователя
anna1489
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 сен 2015, 22:25
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение anna1489 » 21 апр 2016, 21:57

Анна_Б НОМЕР Юлии, Живет сейчас в центре на Ленина 8-914-152-36-95
Последний раз редактировалось anna1489 14 июн 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаКап
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 29 апр 2016, 13:33
Реальное имя: ОЛЬГА

Re: Наращивание волос

Сообщение ОльгаКап » 29 апр 2016, 13:52

Всем привет! Как жаль, что я нашла эту тему после того, как уже нарастила волосы. Девочки капец! Я сама с Владивостока. Там наращивала волосы 4 года, я знаю как ухаживать за волосами, какой расческой их расчесывать , каким шампунем мыть и т.д. Я знаю всё! Переехала к Вам, нашла в инстаграмме мастера Алёну, выше про нее уже были отзывы, конечно очень дешевая цена меня насторожила, но в инсте фотки вроде ни чего, в общем решилась и пошла, принимает она на дому ост.Спутник. В общем я в шоке. наращивала 160 прядей, Алена работает без кольца которое разделяет, из-за этого куча не нужных волосинок попало мне в капсулы, они теперь очень тянут + наляпала она мне всё это за 1,5 часа - что очень быстро, и подтверждает то, что сделано все на "тяп ляп" т.к сверху у меня торчат капсулы. Еще она не подравняла меня, после нее пришлось идти в парикмахерскую. Но это еще ничего, по сравнению с тем, что у меня уже выпало 28 прядей!!! 28 прядей сползло, а еще не прошло даже месяца!!! Еще раз обращу внимание, что я знаю как ухаживать за волосами, что шампуни без масел, специальные расчески и бла бла бла... и то что это произошло 100% не моя вина. Теперь ищу другого мастера, чтобы всё это переделать. Так что делайте выводы девочки... :shock1
Последний раз редактировалось ОльгаКап 14 июн 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рита0212
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 апр 2016, 16:02
Реальное имя: Рита Андреева

Наращивание волос

Сообщение Рита0212 » 29 апр 2016, 16:10

ОльгаКап, третий раз делаю у Юли в Центре. Сейчас работает в салоне на Ленина. Когда у нее дома, когда она приезжает. Я довольна. Очень! И делает хорошо и цены не кусаются! Буквально вчера сделали коррекцию. Ее номер уже есть выше. Если что, могу вам в личку написать. Я уже даже и не помню как я ее нашла. Позвоните ей, она вам скажет сама где ее работы можно посмотреть))) :queen
Последний раз редактировалось Рита0212 14 июн 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
masha19832010
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 май 2016, 19:47
Реальное имя: Мария

Re: Наращивание волос

Сообщение masha19832010 » 02 май 2016, 20:46

Здравствуйте девчата, подскажите кто-нибудь пытался нарастить кудрявые волосы?( у меня от природы кудрявый)
Аватара пользователя
ОльгаКап
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 29 апр 2016, 13:33
Реальное имя: ОЛЬГА

Re: Наращивание волос

Сообщение ОльгаКап » 05 май 2016, 10:50

masha19832010 писал(а):Здравствуйте девчата, подскажите кто-нибудь пытался нарастить кудрявые волосы?( у меня от природы кудрявый)

У меня подружка наращивала кудряшки, вроде нормально было. Но щас она сделала кератиновое выпрямление и прямые нарастила)) :-) Говорит достали ее кудри))
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Julianazz » 08 май 2016, 06:24

Оставлю и я здесь свой печальный отзыв :( .Ходила я с каре лет 10 и пришло мне в голову наростить себе волосы. Эту идею обдумывалая пару месяцев и все же решилась. Мастера не искала, пошла по совету подруги в салон Merelin Hair. Моя подруга наращивает волос более 5 лет. Сначало на дому р-н Вахта у мастера Алены, потом в этом салоне ей и принадлежащем. Единственное ей сейчас коррекцию и наращивание делает вторая девочка Катя, но по словам подруги Алёна супер мастер. Супер она в кавычках, т к на мне она почему то подустала. Работу она выполнила, волосы как бы подобрала в цвет. В итоге на следующий день при солнечном свете я увидела ужас в зеркале, огромная шапка из своих волос отдельно от нарощенных, она мне наростить 2 цвета, которые с моим совсем разные, ощущение что все что было она мне прикрепила :haos Я тут же ей написала, она обещала исправить, но времени у нее до 10 числа нет. Посоветовала свой перекрасить и все будет хорошо, а светлые пряди она мне заменит. На просторах интернета я нашла информацию что этот волос (этой фирмы ) окрашивать не рекомендует сам производитель. Я опять же написала Алёне, что работу надо исправлять полностью всю. На что я получила ответ, что она снимет мне волосики и вернёт всю. сумму. Но т к 9 она не можем мне этого сделать, мы договорились что я приеду к ней домой.
Т к мне на праздники не хотелось сидеть дома, я ходила в разные салоны на консультации где оказалось, что волос нарощенн ужасно, распределение не правильное, волос категории В, а не А как мне сказала мастер Алёна. Не советую этот салон, мало того что не качественная работа, испорченные настроение, еще и обман :spiteful Волос цепляют дешёвый, а оплату берут за хорошее качество. в общем праздники испорчены.
Адрес этого салона Merelin Hair Амурский Бульвар 62.
Подруга тоже ходит в шоке и желания у нее нет туда ходить. Фото не могу загрузить сюда,;если кому надо пишите в личку :you_wlcm
Хожу в шоке и рыдал уже 3 дня. Все выходные испорчеы. Сегодня еду к не на снятие, хотя уже начинается "могу не могу". Предложила вернуть мне деньги и снять волосы в другом месте, после уже отдать ей волосы, на что она мне ответила"как тебе их будут снимать я же не знаю", но при этом исправить времени у нее совсем нет. Надеюсь все обойдётся спокойно, не хотелось бы доводить дело до суда :chert
Аватара пользователя
ОльгаКап
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 29 апр 2016, 13:33
Реальное имя: ОЛЬГА

Re: Наращивание волос

Сообщение ОльгаКап » 09 май 2016, 17:05

Julianazz писал(а):Оставлю и я здесь свой печальный отзыв :( .Ходила я с каре лет 10 и пришло мне в голову наростить себе волосы. Эту идею обдумывалая пару месяцев и все же решилась. Мастера не искала, пошла по совету подруги в салон Merelin Hair. Моя подруга наращивает волос более 5 лет. Сначало на дому р-н Вахта у мастера Алены, потом в этом салоне ей и принадлежащем. Единственное ей сейчас коррекцию и наращивание делает вторая девочка Катя, но по словам подруги Алёна супер мастер. Супер она в кавычках, т к на мне она почему то подустала. Работу она выполнила, волосы как бы подобрала в цвет. В итоге на следующий день при солнечном свете я увидела ужас в зеркале, огромная шапка из своих волос отдельно от нарощенных, она мне наростить 2 цвета, которые с моим совсем разные, ощущение что все что было она мне прикрепила :haos Я тут же ей написала, она обещала исправить, но времени у нее до 10 числа нет. Посоветовала свой перекрасить и все будет хорошо, а светлые пряди она мне заменит. На просторах интернета я нашла информацию что этот волос (этой фирмы ) окрашивать не рекомендует сам производитель. Я опять же написала Алёне, что работу надо исправлять полностью всю. На что я получила ответ, что она снимет мне волосики и вернёт всю. сумму. Но т к 9 она не можем мне этого сделать, мы договорились что я приеду к ней домой.
Т к мне на праздники не хотелось сидеть дома, я ходила в разные салоны на консультации где оказалось, что волос нарощенн ужасно, распределение не правильное, волос категории В, а не А как мне сказала мастер Алёна. Не советую этот салон, мало того что не качественная работа, испорченные настроение, еще и обман :spiteful Волос цепляют дешёвый, а оплату берут за хорошее качество. в общем праздники испорчены.
Адрес этого салона Merelin Hair Амурский Бульвар 62.
Подруга тоже ходит в шоке и желания у нее нет туда ходить. Фото не могу загрузить сюда,;если кому надо пишите в личку :you_wlcm
Хожу в шоке и рыдал уже 3 дня. Все выходные испорчеы. Сегодня еду к не на снятие, хотя уже начинается "могу не могу". Предложила вернуть мне деньги и снять волосы в другом месте, после уже отдать ей волосы, на что она мне ответила"как тебе их будут снимать я же не знаю", но при этом исправить времени у нее совсем нет. Надеюсь все обойдётся спокойно, не хотелось бы доводить дело до суда :chert


Ого, какие страсти!!! :shock1 А я к ней кстати тоже чуть не пошла!!! весь её инстаграмм перелопатила, мне показалось дорого и не пошла к ней слава Богу) :molitva: руки бы ей оторвать!!! Вот про юлю хороших отзывов много, в конце мая к ней записалась, так что потом Вам всем отпишусь что и как))) :ok
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Julianazz » 09 май 2016, 19:21

Мастер Алёна волосы мне сняла вчера и деньги вернула в полном размере. В этом салоне очень хорошо Катя делает. Но я попала не к ней к сажелению. (Завтра иду в другое место,;со старахом, но иду :mosking
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Julianazz » 12 май 2016, 17:28

Спешу поделиться. Волос все же Нарастила в другом салоне. Все сделали аккуратно, цвет подобрали в тон, "шапки" из своих нет. Я очень довольна. По цене вышло тоже количество прядей дешевле чем то уродство сделанное в прошлом салоне. Коррекция там тоже дешевле. Если нужны контакты пишите в личку. :girl_in_love :you_wlcm
Аватара пользователя
Lika_Silka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 12 янв 2016, 00:46
Реальное имя: Анжелика

Re: Наращивание волос

Сообщение Lika_Silka » 30 май 2016, 21:00

Вообще не понимаю этого прикола с наращиванием. Потом же свои еще хуже будут.
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Наращивание волос

Сообщение Илиринка » 31 май 2016, 16:42

Lika_Silka, при правильном уходе и коррекции, ничего хуже не будет.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»