Ринопластика

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Ринопластика

Сообщение Лютая » 19 июн 2012, 23:58

[/quote] :xaxa логично. Флешек то еще не придумали :lol:[/quote]
Да уж, видимо нечего показывать, раз схитрил. Или настолько принципиальный[/quote]
не, у него было несколько фото, он мне показывал. И меня фотал, только до операции. Просил прийти через года полтора на фото, что бы зафотать на память и показывать другим сравнения до и после, но я как и многие (с его слов) не дошла. :-?
Аватара пользователя
Люся

Ринопластика

Сообщение Люся » 26 июн 2012, 14:11

Лютая писал(а):Просил прийти через года полтора на фото
меня сфотографировали спустя месяц или 1,5 месяца
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Ринопластика

Сообщение Лютая » 26 июн 2012, 22:30

Люся писал(а):
Лютая писал(а):Просил прийти через года полтора на фото
меня сфотографировали спустя месяц или 1,5 месяца

Но это не то, отеки ещё сильные, носик не принял ещё свою форму. ;-)
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Ринопластика

Сообщение cherryme » 26 июн 2012, 23:11

а как со шрамами? их вообще не видно?
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Ринопластика

Сообщение Лютая » 27 июн 2012, 08:15

cherryme писал(а):а как со шрамами? их вообще не видно?
После остеотомии у меня по бокам были два шрамчика, по бокам носа, где пазухи, как после глубокого пореза правда 0,5 см примерно, один через месяц уже видно не было, другой где-то через пол года, думала, что он вообще не пройдёт, под ним кровь запеклась аж. А вот шрам под носом, полностью исчез через год. А так, примерно месяца через 2, краснота спала с него и он стал совсем не заметен, хотя он и так не бросался в глаза. Все остальные швы были внутренние.
Аватара пользователя
Мышка

Ринопластика

Сообщение Мышка » 27 июн 2012, 08:50

ой девочки я даже и не знаю что посоветовать, я сделала уже 3 операции, а результат вообще не то что хотелось бы. Начну с того что в первый раз обратилась по необходимости у меня была искривлена носовая перегородка и плохо нос дышал, а потом пыталась исправить что уже наделали. Короче сделала вывод что у большинства их наших пластических хирургов в г. Ха руки из одного места (простите за выражение). Они думают только как бы денег содрать и главное за свои же ошибки чтобы их исправить тоже деньги дерут :spiteful
Аватара пользователя
Аля

Ринопластика

Сообщение Аля » 15 июл 2012, 17:07

Я делала 2 операции в 18 лет и в 23 года в челюстно-лицевой у Чоо Галины Аркадьевны. Не устраивала пипка (нос картошкой) и искривлена перегородка. В общем с перегородкой - все нормально, а вот пипка меня до с их пор не устраивает. Не стала бы больше здесь ( в ХА) делать, на мой взгляд, нет того опыта у врачей. Хотя возможно я ошибаюсь, говорят же, риноплатика затягивает, ты постоянно будешь хотеть что то изменить. Сейчас я вроде успокоилась и люблю себя такой какая я есть.
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Ринопластика

Сообщение mas-zaika » 28 сен 2012, 21:43

Хочу уже года три сделать носик, точнее изменить кончик, сделать его чуть уже и изящнее) Муж смеется, говорит, что дурочка, что я самая красивая, НО хочу и все тут)
Решили, что как ребеночка рожу (в декабре этом) , откормлю годик и в январе сделаем мне красивый носик) Теперь информацию собираю. Если хотите могу отписываться)))) и вас интересно послушать, опыт ваш увидеть.
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 16 окт 2012, 17:48

Тоже мечтаю изменить форму носа, даже консультировалась с пластическим хирургом на форуме и фото отсылала. А когда получила смоделированную картинку моего будущего носика, так вообще загорелась поскорее сделать операцию, теперь денежку коплю.
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ринопластика

Сообщение Элира » 24 ноя 2012, 12:51

мне бы перегородку на место поставить,хрен с ней с формой!!!Дышать не могу вообще,если насморк завелся то ппц,в течении трех дней его надо убить-не убьешь-привет насморк на три недели минимум ... я молчу про мигрени от того что не дышу толком,вечное хлюпанье носом и тд и тп,про прелести искривленных перегородок могут рассказать и другие их "счастливые" обладатели. Была на двух консультациях. В центре реабилитации на Запарина доктор сказала однозначно-операции быть,причем лучше быть чем не быть. В "Докторе А" мне сказали-что вы милая,сейчас пазухи промоем и вы с гайморитом ко мне больше не придете,ну оооооочень долго... через полгода рецидив,я снова с гайморитом,но уже у другого спеца. Он правда тактично промолчал,когда я спросила стоит ли делать операцию или нет. Вот и гадаю-надо-не надо,вроде и медицинские показания есть,с другой стороны живу же как- то...только вот хотелось бы не как- то,не бояться насморка как пауков(у меня фобия,терпеть их ненавижу,до обморока боюсь),а НОРМАЛЬНО дышать!
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 15:56

Мышка писал(а):ой девочки я даже и не знаю что посоветовать, я сделала уже 3 операции, а результат вообще не то что хотелось бы. Начну с того что в первый раз обратилась по необходимости у меня была искривлена носовая перегородка и плохо нос дышал, а потом пыталась исправить что уже наделали. Короче сделала вывод что у большинства их наших пластических хирургов в г. Ха руки из одного места (простите за выражение). Они думают только как бы денег содрать и главное за свои же ошибки чтобы их исправить тоже деньги дерут :spiteful


Мышка, подскажите, у каких врачей и в каких клиниках вы делали операции. Я тоже очень хочу сделать, но боюсь попасть к некомпетентному врачу.
Аватара пользователя
Хочу хочу

Ринопластика

Сообщение Хочу хочу » 23 янв 2013, 15:06

Очень хочу давно сделать операцию на носике. Исправить форму и перегородку выпремить. Боюсь конечно результата, но уже решилась - хуже думаю не будет :crazy себя то конечно я люблю и такой :sun
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Ринопластика

Сообщение Панночка » 18 мар 2013, 18:57

Исправить перегородку в больнице им.Матвеева стоит 15-17 тыров в зависимости от типа наркоза.Узнавала пару недель назад.Мне самой надо,зашла спросила, спрашивала и у врачей и у пациентов.Делают старым дедовским способом, спросила про лазер, все дружно посмеялись..потом сказали что после лазера опять к ним идут. :listen Лежать в больнице неделю, платные палаты-дешевые.Можно бесплатно по направлению, очередь есть, кто эту длину контролирует не знаю, но пациентку видела такую..полгода ждала.В направлении написано по жизненным показаниям, она несколько лет сидела плотно на каплях.У меня написано в плановом порядке.В анамнезе один гнойный синусит с проколом.Дышу всю жизнь плохо, но дышу..поэтому несрочно. 8-)
Поспрашивала женщин кто в платных лежал, кто то давно делал перегородку и приехал на пластику, все в меру довольны, по крайней мере перегородкой, говорят дышать однозначно классно... :haos :haos :haos Я прям уже хочу, но из за работу и ребенка никак.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Ринопластика

Сообщение evg1000 » 19 мар 2013, 10:21

Панночка писал(а):Исправить перегородку в больнице им.Матвеева стоит 15-17 тыров в зависимости от типа наркоза.Узнавала пару недель назад.Мне самой надо,зашла спросила, спрашивала и у врачей и у пациентов.Делают старым дедовским способом, спросила про лазер, все дружно посмеялись..потом сказали что после лазера опять к ним идут. :listen Лежать в больнице неделю, платные палаты-дешевые.Можно бесплатно по направлению, очередь есть, кто эту длину контролирует не знаю, но пациентку видела такую..полгода ждала.В направлении написано по жизненным показаниям, она несколько лет сидела плотно на каплях.У меня написано в плановом порядке.В анамнезе один гнойный синусит с проколом.Дышу всю жизнь плохо, но дышу..поэтому несрочно. 8-)
Поспрашивала женщин кто в платных лежал, кто то давно делал перегородку и приехал на пластику, все в меру довольны, по крайней мере перегородкой, говорят дышать однозначно классно... :haos :haos :haos Я прям уже хочу, но из за работу и ребенка никак.




больница им. Матвеева- это где? И сколько стоит платная палата и сколько в ней человек?
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 19 мар 2013, 10:35

Панночка, а вы не знаете, там пластику делают?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»