Ринопластика

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Ринопластика

Сообщение Панночка » 19 мар 2013, 10:44

Больница находится в угловом здании на площади Ленина.С одной стороны Далькомбанк-головной офис, с другой стороны-больница.Вход со двора.Это профильное учреждение, там кафедра отоларингочего то там.. :cheesy ...100 лет работает как минимум.
Я лежала со своим синуситом в простой, там было 6 коек, все страшненькое, но мне было так плохо, что плевала я на удобства и цвет краски на стенах.Вид из окна только радовал.На вывески газпрома. :crazy Платная была напротив, там стоял холодильник(им можно пользоваться в принципе всем), там более или менее покрашено и свет солнечный лучше. :cheesy Там пациентки менялись быстро, одна три дня, потом другая...кроватей 4, но полностью они не заполнялись. :unknw Зашла к одной, поговорили..кто то брякнул, что платная вообще 150 рэ в сутки стоит.Лежать неделю как минимум.Самое простое зайти в больницу, на первом этаже есть касса за железными дверями, кассир вполне контактая дама. :ok Она мне стоимость и назвала, потому что врачи отсылают во второй кабинет.А там помрешь на подступах..людей валом..чуть ли не дерутся. Вот у кассира и стоит спросить стоимость палаты, тем более я видела одну если честно.
Была еще вроде сбоку палата, там телек есть.Но в нашей бесплатной мы были с ноутом, планшетник и еще какой то приблудой.Фильмы смотрели целый день, поэтому прям какой то зависти или ущербности я не почувствовала. :mosking
http://matveeva.su/otolaringologichesko ... -otdelenie
Зав.отделением потомственный отоларинголог.Его отец гаймориты и носы правил всему городу. :yes
Что еще.....пятый этаж, в принципе тихо, пациенты обоих полов.Половина с носами (ДТП, драка, упал, нос вернул).Столовка есть , кормят как могут, :( я как то фотала ужин, мои коллеги всплакнули. :lol: Поэтому пусть ходит родня и кормит.Мыться там негде, да и фиг на мытье..лишь бы гной ушел, прально?А те кто с носами быстро уезжают домой.
Персонал нормальный.Мне понравился, хотя я и с крокодилом подружусь.Просто пару раз слышала в коридоре гневные визги прынцесс гламурных (доктор на нее не так посмотрела и лазера видишь ли нет), да мужиков с растопыренными пальцами. Некоторые по скотски к медикам относятся....а там около 100 человек в день лечатся, одни лежат, другие на дневном.:rat Это первая больница, где медстестра поставила капельницу пациентке и сидела держала ее руку, :listen чтобы игла не "дула"(у женщины были непроизвольные покачивания телом, это мешало капельницы ставить).
Ну как то так... :listen

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
По ссылке на прайс можно выйти :ok Ну и почитать что они там на своей кафедре делают. ;-)
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 21 мар 2013, 18:11

Ненси писал(а):Была на консультации у Андриенко, Кузьмичева. Цены одинаковые у них, но я Больше склоняюсь к Андриенко, смотрела его работы, нравится, что не "перебарщивает", а то у меня страх, что уберут больше чем надо :crazy . Лучше "недо", чем "пере" ))
А Кузьмичев, может и хороший врач, но на консе не показал мне портфолио, сказал, что только переехали( в Биарицц), "не будет же он компьютер с дома носить", хотя конс. платная, 500 р. :tap
А в жд, по-моему, несколько докторов оперирует

мне Кузьмичев портфолио и по груди не показывал,хотя это 3 года назад было и соответственно о переезде речи не шло)

хотя хвалят его по груди,по носу Шихмана из Биариц
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 19:17

У меня подруга делала,горбинка большая была.Сейчас все хорошо! помню очень долго синяки у нее были под глазами,а так сейчас хорошенький,аккуратненький носик .
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 23 мар 2013, 02:26

Гость писал(а):У меня подруга делала,горбинка большая была.Сейчас все хорошо! помню очень долго синяки у нее были под глазами,а так сейчас хорошенький,аккуратненький носик .

у кого делала? и где?
Аватара пользователя
И

Ринопластика

Сообщение И » 27 сен 2014, 00:26

Что то совсем тихо в теме. Народ, расскажите, кто делал недавно рино, или собирается делать. Я на днях сделала, вопросов масса, спрашиваю конечно у доктора, но хочется еще и поговорить с теми кто делал
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 27 сен 2014, 01:33

Я буду делать после родов и ГВ. Расскажите, как решились, что именно делали, у кого?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Ринопластика

Сообщение Livly » 27 сен 2014, 06:47

Аватара пользователя
Маковое поле

Ринопластика

Сообщение Маковое поле » 05 дек 2014, 19:37

Больная тема) Если у вас есть средства, то делать лучше или в Москве, где специалисты имеют бОльший опыт. Или, как мне приглянулась Южная Корея. Которая славиться своей пластикой. Клиник много, я смотрела те, что в Сеуле. Почти во всех крупных клиниках Сеула, есть русскоязычный персонал, что облегчает общение. Я узнавала цены по своему случаю (рино по уменьшению спинки,кончика, сужению спинки, выпрямление носа и убирание горбинки- т.е. работы много). В самой дорогой и пафосной клинике,где оперируются всякие звезды, вся работа прим. 8500 $. В остальных 4500-5500$.

В Хабаровске страшно че-то делать, хотя дешевле вроде.
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 24 окт 2015, 03:34

Маковое поле, мне тоже кажется, что проще поехать к более опытному хирургу в Москву.
Причем там есть специалист, которые практикуют закрытый метод ринопластики. Смотрела интервью с Тумаковым, где он рассказывал про закрытое рино и что швов после операции заметных не остается.
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 03 дек 2015, 06:21

А что интервью, где найти можно? В каких случаях открытую рино делают, зависит от самого носа или от хирурга тоже?
У меня перегородка искривлена и горбинка большая, ноздри очень широкие, когда улыбаюсь раздуваются во все стороны, мрак просто. Ну это мне от папы такое наследство перепало. :crazy Еще Вульфа хвалят, если говорить о Московских хирургах. Но опять же цена не для всех.
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 20:25

Прочитала про ценник в Корее, а еще если учесть все затраты выйдет :rat Кто делал у нас, есть может какие-нибудь квоты? У меня проблемы с дыханием, но и носа спинка кривая после травмы еще детской. На консультациях не была, только у Лор, но просто лор-операцию делать не хочу, так как форма носа не устраивает меня.
Какая ориентировочно стоимость операции у Вульфа, на сайте клиники не нашла. Есть смысл отправлять свои фото хирургам на емеил клиники или лучше всего очно консультироваться?
Аватара пользователя
Бывшая

Ринопластика

Сообщение Бывшая » 03 май 2016, 22:53

Моему бывшему когда нос по пьяни сломали, ринопластику бесплатно сделали. В больнице на площади Ленина. До этого было два перелома еще в армии, нос был кривой. А после третьего перелома, попал туда. Ему и выровняли, и горбинка убрали, и нос такой красивый сделалииииии :girl_in_love все бесплатно! 8-)
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Ринопластика

Сообщение Geralt » 01 фев 2018, 16:09

Бывшая писал(а):Моему бывшему когда нос по пьяни сломали, ринопластику бесплатно сделали. В больнице на площади Ленина. До этого было два перелома еще в армии, нос был кривой. А после третьего перелома, попал туда. Ему и выровняли, и горбинка убрали, и нос такой красивый сделалииииии все бесплатно!

Вот, интересно! А в других подобных темах форума суммы в 60-70 тыс. руб. фигурируют...

А вот тут: Отзывы о пластических операциях на носу именно об этой больнице говорится, и там, хоть и не столь высока цена, но всё же далеко не бесплатно.

Интересно, как же это парню удалось бесплатно получить эту операцию?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»