Ринопластика

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Ненси

Ринопластика

Сообщение Ненси » 27 апр 2012, 21:22

Все как обычно: с детства комплекс по поводу формы носа, мечта об операции. Теперь есть и моральный настрой, и мат.возможность, осталось определиться с выбором хирурга, да вот проблема, прошерстила интернет, но так ничего стоящего не нашла. Хирурги, которые занимаются ринопластикой, в Хабаровске есть, а вот отзывов о них очень мало, большинство из них нелестные. Неужели у нас так мало людей, которые делали себе такую оп? действительно это такая сложная операция, что лучше не рисковать и ехать в Москву-Питер? или не востребованная в наших краях( интересно, что о маммопластике не перестают говорить на форумах :-) ) В общем, кто что знает, помогите советом, заранее спасибо
Аватара пользователя
Лика

Ринопластика

Сообщение Лика » 28 апр 2012, 03:36

Если есть финансовая возможность на подобную операцию, то почему бы и не поехать в хорошую клинику в Москву-Питер??? Про те клиники и тех врачей кучи отзывов!!! Плюс возможностей "Руку набить" на подобных операциях у них было в любом случае больше, чем у наших!!! (Хотя напортачить могут как одни, так и другие) :rat
Аватара пользователя
Ненси

Ринопластика

Сообщение Ненси » 28 апр 2012, 09:55

Там стоимость больше в 4-5 раз...Да и расчитывать нужно будет на месяц, не меньше , что тоже накладно, узнавала.
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Ринопластика

Сообщение Лютая » 05 май 2012, 06:57

я делала, и даже не скрываю это. Не считаю это вообще зазорным. Убирала горбинку и приподнимала кончик носа. Саму форму не меняла, она меня устраивает. Не понимаю почему анонимно писать. Есть тема на ХМ про ринопластику, девочки тоже свои отзывы там пишут.
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Ринопластика

Сообщение _SoNatka_ » 05 май 2012, 07:15

у меня знакомая делала в Ха. по внешнему виду конеш не фонтан. но в сравнении с тем простите "клювом" что у ней был, в общем то неплохо :doubleup
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 09:43

Так всё же кто где и сколько ? :(
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 09:48

У меня сестра делала в ж/д больнице лет 10 назад. Сделали хорошо - убрали горбинку. Все прошло замечательно, проблем нет :unknw
Аватара пользователя
Шума

Ринопластика

Сообщение Шума » 01 июн 2012, 19:37

Я слышала,что после утр звезды "недочеты" исправляют в нашей челюстно-лицевой! и довольно хорошо, врачи там :doubleup
Сходите туда проконсультируйтесь!
Аватара пользователя
Ненси

Ринопластика

Сообщение Ненси » 01 июн 2012, 23:37

Я тоже наслышана про челюстно- лицевую, звонила им, отправляли меня по трем номерам, типа "у нас не делают, спросите у них :-| ", в итоге оказалось, врач, который делал пластику, уволился, а где он сейчас, чет не спросила .
Аватара пользователя
Ненси

Ринопластика

Сообщение Ненси » 01 июн 2012, 23:48

Была на консультации у Андриенко, Кузьмичева. Цены одинаковые у них, но я Больше склоняюсь к Андриенко, смотрела его работы, нравится, что не "перебарщивает", а то у меня страх, что уберут больше чем надо :crazy . Лучше "недо", чем "пере" ))
А Кузьмичев, может и хороший врач, но на консе не показал мне портфолио, сказал, что только переехали( в Биарицц), "не будет же он компьютер с дома носить", хотя конс. платная, 500 р. :tap
А в жд, по-моему, несколько докторов оперирует
Аватара пользователя
Люся

Ринопластика

Сообщение Люся » 02 июн 2012, 07:04

Я делала 4 года назад в утренней звезде. (хирург Александров или Алексеев, не помню точно) Стоила операция 62 тыс. Нос крупноват был для моего лица-укоротили и кончик чуть приподняли. Операцией довольна - результат порадовал.
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 15 июн 2012, 22:19

А у Андриенко сколько сейчас стоит операция?
Аватара пользователя
Гость

Ринопластика

Сообщение Гость » 16 июн 2012, 12:43

Ненси писал(а): "не будет же он компьютер с дома носить", хотя конс. платная, 500 р. :tap

:xaxa логично. Флешек то еще не придумали :lol:
Аватара пользователя
Ненси

Ринопластика

Сообщение Ненси » 19 июн 2012, 14:35

Гость писал(а):
Ненси писал(а): "не будет же он компьютер с дома носить", хотя конс. платная, 500 р. :tap

:xaxa логично. Флешек то еще не придумали :lol:

Да уж, видимо нечего показывать, раз схитрил. Или настолько принципиальный
Аватара пользователя
Ненси

Ринопластика

Сообщение Ненси » 19 июн 2012, 14:39

Гость писал(а):А у Андриенко сколько сейчас стоит операция?

Мне нужно убрать горбинку, исправить кончик, около 70 тыс. насчитал, если еще перегородку исправлять, то плюс 10 т.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»