Где подстричь ребенка?

Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение Славянка » 28 апр 2012, 19:29

Ляля писал(а):
Panda писал(а):Ерофея - то уже нет давно...

и на Амурский б-р возле ЖД вокзала :cheesy

Там - то гостиница :pleasantry
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение Ляля » 28 апр 2012, 20:39

Panda, нееееееееееет с другой стороны бульвара, вход один с книжным магазином. Угол Амурский б-р - ул. Владивостокская ;-)
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение Славянка » 28 апр 2012, 22:48

Ляля писал(а):Panda, нееееееееееет с другой стороны бульвара, вход один с книжным магазином. Угол Амурский б-р - ул. Владивостокская ;-)

развелося Ерофеев!! :cheesy

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ворлдклассики до 2.05 отдыхают, мы записались в Фею на завтра на 11утра, надеюсь нам понра.
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение slastena » 28 апр 2012, 23:05

Panda, мы стриглись 2 недели назад в фее. Я боялась,т.к. До этого стриглись один раз и на дому. Но за две карамельки пацан согласился :ok
ИзображениеИзображение
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 28 апр 2012, 23:44

Красиво получилось? Или обыкновенно?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение slastena » 29 апр 2012, 11:21

Юляша_Вовчик, неплохо :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Славянка » 29 апр 2012, 13:45

В общем состригли Вовану 2 пряди на макушке и больше он не дался!!! Так и уехали обчикрыженные, щас купили ножницы – сама попробую до ума довести :)
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение Юлия Земляк » 29 апр 2012, 19:43

Стригемся с года, получается вот недавно второй раз уже. Делаем стрижечку сначала машинкой, потом ножницами челочку и сзади волосюшки длинненькие оставляю, их ровняют. Сына держится молодцом до тех пор, пока его не обдуют феном...оооёёёй потом уже голову держу, чтобы достричь как-нибудь :haos . В-общем, в следующий раз я фена не позволю... :mama

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Panda писал(а):В общем состригли Вовану 2 пряди на макушке и больше он не дался!!! Так и уехали обчикрыженные, щас купили ножницы – сама попробую до ума довести

выбирайте прическу попроще, в нашем возрасте не до особо модельных. Чуть позже уже на модельку отпустите волосики :yes
Изображение
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение Викулька-красотулька » 14 авг 2012, 23:08

раньше стриглись в ворд классе, сейчас ходим в арлекин (вернее рядом в двухэтажное здание-Мать и дитя, там на втором этаже парикмахерская детская и кресло высокое для ребенка в виде машины)!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PapaYa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2009, 11:08
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение PapaYa » 16 окт 2012, 23:57

Мы тоже своего карапуза в Фее подстригли, нам годик. Хотели посадить в детское кресло, но увидев тетю с ножницами раскричался, я его на руки взяла, села в обычное кресло и так его и стригли, на руках молчал.стрижка обычная, да и какая там моделька в годик, у нас для модельки волос еще не так много.зато состригли наши кудри, наконец то почти прямоволосые стали и нас сразу перестали девочкой называть :mosking
По цене что то по моему 170 или 190 вышло, точно не поняла, тк стриглись они вместе с мужем плюс скидка
Аватара пользователя
Леночка Луцив
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 117
На форуме с 22 дек 2011, 21:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение Леночка Луцив » 10 янв 2013, 15:03

Соловейка писал(а):"Вордклассиках" очень даже все для детей устроенно. Два кресла одно в види машины с кнопками всякими, второе просто детское. В зеркала вмонтирован ТВ с мультиками. Мастера ладят с детками,очень даже))). Нам 1,5 вчера там первый раз стриглись. Первые 5 минут плакал, потом с интересом смотрел что же будет,а после раслабился и хохотал над мультиком. Потом еще нам корм дали рыбок покормить в пруду и еще часик по игровой комнате погуляли. Стрижка обернулась очень веселым провождением времени)

Подскажите сколько такое удовольствие стоит. Вы заранее записывались?
Изображение
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение СветаКонфета » 13 янв 2013, 13:23

А мы в годик сами попробовали доню подстричь, получилось - :lol: Всё ступеньками, чёлки кривая - ужас ужасный)))) В общем записались на сегодня в Фею на Истомина, посмотрим :tap Кста, стрижка стоит 400 рэ!!!!! :roll: И плюс сушка феном - 50. Мама дешевле стрижётся...))))))))))
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение СветаКонфета » 15 янв 2013, 17:19

Отчитываюсь о проделанной работе:
всё оказалось не так плохо)) Доча сидела довольно послушно, разглядывая незнакомый интерьер и незнакомую тётю)) Кресло с рулём не произвело никакого эффекта, думаю, на моих руках ребёнок также спокойно сидел бы :-) Совет: возьмите с собой пару любимых игрушек-книжек, будете отвлекать в критические моменты)
Отдали 400 руб (феном сушиться за 50 руб не захотела :cheesy ). Не скажу, чтоб получилось всё суперровно, но горааааздо лучше, чем мы сами её подстригли))))))
Короче, идите стричься в любую парикмахерскую, не переплачивайте, если попадёте под хорошее настроение ребёнка, то и за 100 руб сделают красавчика (красавицу)))))
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Где подстричь ребенка?

Сообщение Simba » 15 янв 2013, 18:34

Со стрижкой тянули очень долго. Дочь просто не будет сидеть ни минуты, тем более в чужом кресле. Вобщем в 1,5 года рискнула почикать ее сама. Сначала сзади подстригла в ванной, видя, что она не реагирует на щелканье ножниц стала подстригать ее по бокам.
Она вроде сидела спокойно, потом, каааак мотнула головой. Ножницы прошли в миллиметрах от лица и глаза... :shock:
У меня просто все оборвалось...
Пусть лучше ходит нестриженая, чем без глаза.
Стричь пока до лета не буду, там уж может быть смогу с ней договориться.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Где подстричь ребенка?

Сообщение jamp » 16 янв 2013, 00:03

Я старшую вообще не стригла, только чёлку немного. Мы в салн первый раз в 5лет пошли, сначала просто смотрела на то, как надо мной мастер колдует. В следующий раз её саму привели в порядок. Но мы чёлку филируем и концы выравниваем, у нас волосы ниже пояса. А вот малого до нового года стригла сама в ванной. Но потом он перестал даваться: мы в ванной теперь развлекаемся с игрушками, а тут папа ещё нырять учит. Перед новым годом записались в Ворд класики. Ничего так. За 350рэ. Сидел спокойно, мульты его не впечатлили, в след раз надо будет свой диск взять. В критические моменты отвлекала игрушкой и рулём на машине.
Из минусов: 1. Хотела модельную стрижку, длинна волос позволяла, а сделали обычную, теперь на затылке вихор после сна топорщится, не пригладишь, и модельная уже не получится, долго отращивать надо, будет неаккуратно. 2. Кода нас стригли, второй мастер принял женщину на окрашивание, краской воняло и вообще. Если бы я хотела, чтоб мой ребь нюхал перекись и слушал взрослые разговоры, я б пошла в обычную парикмахерскую.
Попробуе в след раз в Арлекин сходить.
[




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»