Озонатор - что это???

Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Озонатор - что это???

Сообщение Glana » 27 апр 2012, 15:49

Сегодня услышала о таком приборе как озонатор. Смотрю инфу в интернете, столько всего :stars Вот краткое описание
Озонатор бытовой многофункциональный предназначен для озонирования и очистки как воды, пищевых продуктов, так и помещений от вирусов, бактерий, грибов, а так же для устранения различных вредных веществ, неблагоприятно влияющих на жизнь современного человека.
И еще
Скрытый текст: Показать
То, что в потребляемых нами продуктах питания содержится огромное количество пестицидов, известно каждому из нас. Несмотря на то, что современный человек старается соблюдать все правила гигиены и потреблять только свежие натуральные продукты, он все равно не может на сто процентов застраховать свой организм от опасности. Загрязненность пищевой продукции – это не просто большая, а действительно огромная проблема, с которой пытаются бороться уже много веков подряд. Если Вы относитесь к категории тех людей, которым не наплевать на состояние своего здоровья, а также здоровья всей семьи, тогда Вам просто необходим прибор для очистки фруктов и овощей Озонатор. Данный прибор выпускается всемирно известной корпорацией Тяньши, которая уже успела заслужить признание миллионов людей всей планеты. Что представляет собой данный прибор? Каковы его основные и дополнительные функции? Каков способ его применения? Ответы на все эти, а также многие другие вопросы медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) постарается предоставить Вам в данной статье. Составные компоненты прибора Озонатор: самым главным компонентом данного прибора корпорации Тяньши является всем известное вещество под названием озон. Отличительной чертой озона до сих пор принято считать то, что данное вещество наделено достаточно мощным окислительным действием. Именно благодаря данному свойству озон достаточно легко устраняет все микробы, вирусы, бактерии, которые встречаются на его пути. Если растворить озон в воде, то его бактерицидное действие увеличиться еще в сотни раз. Если подвергнуть продукты питания воздействию озона, то на них не останется ни одного вредного вещества. Именно на этом и основано действие самого прибора для очистки фруктов и овощей под названием Озонатор. Основные функции прибора: прибор Озонатор помогает не только избавить фрукты и овощи от микробов, бактерий, химических удобрений, а также остатков пестицидов, но и сохранить в них все полезные свойства. Еще одной основной функцией данного прибора является то, что он помогает продлить срок хранения продуктов. Стоит отметить еще и то, что данный прибор корпорации Тяньши способен уничтожить и те вредные вещества, которые появились на овощах и фруктах во время их хранения. Альдегиды, спирты, ароматизаторы – все это подвластно воздействию озона. Дополнительные функции прибора Озонатор: дело в том, что данный прибор можно использовать не только для очистки овощей и фруктов, но также и для чистки воды, избавления от запаха табачного дыма, химических веществ и многих других неприятных запахов. Способ применения: если Вы решили воспользоваться помощью прибора Озонатор для очистки овощей и фруктов, тогда Вам необходимо взять продукты, поместить их в емкость с водой и положить на дно прибора. После этого нужно будет прикрепить специальную насадку шарообразной формы и оставить прибор включенным на три – десять минут. Если Вы решили продезинфицировать мясо, тогда продолжительность очищения должна составлять десять – двадцать минут. Некоторые особенности данного прибора: самой главной отличительной чертой Озонатора является то, что он практически бесшумный. Чипы, расположенные в данном приборе, отличаются не только своим высоким качеством, но и достаточно высокой устойчивостью к внешним электромагнитным помехам. Трубка, через которую подается озон, воздухопроницаемая, что обеспечивает еще и надежность данного прибора для очистки овощей и фруктов. Прибор для очистки фруктов и овощей Озонатор от корпорации Тяньши вобрал в себя первичные познания как электроники и микробиологии, так и механики. На самом деле данный прибор принято считать изобретением третьего поколения, которое способствует не только очищению продуктов, но еще и оздоровлению человеческого организма. Если Вы хотите извлекать из овощей и фруктов только витамины, тогда обязательно приобретите себе данный прибор для очистки.

Вроде классная вещь. Хочется услышать отзывы наших форумчан :yes
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Озонатор - что это???

Сообщение JuliaZ » 15 май 2012, 10:37

У меня у папы есть такая штука.Висит прибор на кухне.В кастрюлю наливаешь воды ,суешь продукт,который надо очистить ,включаешь.Из дикого мяса ничего не выделяется,после рыночного куча пены на поверхности.
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Озонатор - что это???

Сообщение Glana » 15 май 2012, 14:12

JuliaZ писал(а):У меня у папы есть такая штука.Висит прибор на кухне.В кастрюлю наливаешь воды ,суешь продукт,который надо очистить ,включаешь.Из дикого мяса ничего не выделяется,после рыночного куча пены на поверхности.

Вот думаю купить или нет. Отзывов очень мало :listen Мне интересно насколько овощи и фрукты эта штука очищает. В одном месте наткнулась на мнение о вреде озона :tap А так бы даже не сомневалась и купила, а то столько мы всякой гадости потребляем с продуктами :beee
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озонатор - что это???

Сообщение JuliaZ » 15 май 2012, 14:46

Glana,
Мне нравится у него.Я тоже хочу такой,все не доходит до него.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»