школа №76 на ПОРТОВОЙ

Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение Авяска » 09 ноя 2012, 20:54

одна из приближенных видать)))
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение NatiShi » 09 ноя 2012, 20:57

Авяска, Юля, не обращай внимания на таких умалишенных как новоявленная маша :flower:
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение Авяска » 09 ноя 2012, 21:02

:flower: не буду, обещаю, просто бесят глупые и пустые слова... сама видать себя на фото увидела...среди отдыхающих, вот и решила типа укусить..да пофигу, я как раз ничего не боюсь..у меня отец в структурах, поэтому не на того напали))) :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
да и придет время-она спасибо скажет, хотя сомневаюсь конечно, но возможно, из за того, что я рву свой зад- они побыстрее поставят забор и порядок наведут по школе... :mosking
Аватара пользователя
ЕленаС
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1498
На форуме с 27 июн 2010, 14:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение ЕленаС » 09 ноя 2012, 23:05

Девочки, в школе №76 30 октября был второй этап конкурса "Минута славы".

Товарищу Маша не дали выступить на этом мероприятии.
Вот и воспользовался человек возможностью выступить здесь вне конкурса от лица этой школы.....

Только вот к сожалению ничего конструктивного не было сказано, товарищ Маша... да еще и так грубо, ну прямо фи....
Жаль...

Завтра фотосессиию сделаю с отличным фасадом, красивыми окнами, прекрасным задним двором, современным стадионом....

Ну и ,конечно, ждем Вас, товарищ Маша, с ответным словом и комментариями
Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение Авяска » 10 ноя 2012, 02:42

Елена, я могу к вам присоединиться)))) сделаем кино и пошлем в голливуд, пусть сделают блокбастер на основе реальных событий!!! :lol: мне интересно кто эта Маша, и не томите уже, напишите что за страшные сведения вы про меня навели :lol: не могу, весь вечер смеюсь, лопну со смеха...муж пришел домой, не удержалась, показала ваше письмо-аплодировал стоя просто)))) :cheesy заметьте, я свои данные не скрываю, в отличие от вас...а тот факт, что вы зарегистрировались на форуме в день вашего написания здесь, сообщение в 1 кол-ве и только в этой теме, говорит о том, что и регистрация ваша здесь только эту цель имеет..видать слухи то по школе идут..про наш пост здесь....задевает за живое...тогда скажите мне, просвещенная вы наша, почему отказались то от встречи в 4 лица???? почему не захотели встречаться со мной, моим адвокатом, Базилевского не захотели звать?? тогда про какие заявления на меня в структуру вы тут чешете???? да вы их побоитесь туда писать просто напросто, потому что я напишу в ответку и вы знаете это..и тогда будут проверять не меня уже.. :pleasantry
Аватара пользователя
Levelin
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 548
На форуме с 25 май 2010, 13:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение Levelin » 10 ноя 2012, 12:43

Мли-и-и-н... Стоило на сутки тему без внимания оставить, а тут такое :crazy . Прям разборки в Бронксе :shock1 :lol: ...
Авяска писал(а):Соня Эпифанова
Не знаю, кто такая :unknw . Но могу предположить, что авторство фото принадлежит ей?..
эммиль писал(а):школа пишет во все инстанции(которые за это отвечают),обещают им к весне оградить территорию
Ну конечно, зашевелились, что еще остается, когда уже люди, дети которых даже не ходят в эту школу, стали в открытую возмущаться. А если бы все молчали в тряпочку, так еще 10 лет никто ничего бы не делал :listen .
Подпись: искрометная, с глубоким философским подтекстом, отражающая основные черты моего характера.
Изображение
Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение Авяска » 10 ноя 2012, 13:01

нет, фото не ее рук дело, да и не мое тоже, эти фотки я нарыла в соцсетях, на одноклассниках есть группа "портовая" называется, и там есть эти фоточки))))с таким успехом, глядишь школа блестеть начнет))) Хотя...., рыба гниет с головы....
Аватара пользователя
ЕленаС
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1498
На форуме с 27 июн 2010, 14:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 93 раза

школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение ЕленаС » 10 ноя 2012, 21:59

Ждем перемен..... :-)
Последний раз редактировалось ЕленаС 12 ноя 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
эммиль
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: маша

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение эммиль » 10 ноя 2012, 22:21

ты про вес школы кино снимаешь? сходи в мпл,за 26,ещё штук 10 обойди.кругом "21 век2! слушай,а может тебе в Москву,к Путину сгонять? глядишь,школы новые построят,а тебя министром образования назначат,вот "заживем". у вас девушка больное воображение.вам бы делом заняться,а не сплетни собирать и народ в них затягивать. общаться с вами буду в другом месте,вести переписку с неадекватным человеком не считаю нужным. школа открыта,для нормальных конечно людей,не для трепочей.ведитетя себя прилично,даже в сетях.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
школа №76 на ПОРТОВОЙ
ищите в людях и в себе хорошее,тогда и с вами можно будет общаться,а обсуждать школы,учителей,поверьте,это у вас не от большого ума,а от его отсутсвия.Желаю удачи!
Аватара пользователя
ЕленаС
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1498
На форуме с 27 июн 2010, 14:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение ЕленаС » 10 ноя 2012, 23:48

эммиль, ну вот опять оскорбления......угрозы.....
Взрослый и наверняка уважаемый человек....
Последний раз редактировалось ЕленаС 12 ноя 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение Авяска » 11 ноя 2012, 00:05

но все же ведете переписку)))) :mosking я вас раскрыла)))) моя якобы одноклассница-и вы по какому поводу со мной будете разговаривать в том месте, на которое намекаете)))) :lol: на сколько мне известно с такими угрозами ко мне обращался директор непосредственно))) :pleasantry девочки, вы понимаете кто нам пишет здесь???? "Маша" или Татьяна, уже и не знаю как вас называть)))) вот вы пишите про "ведите себя прилично, даже в соцсетях", что же вы не ведете себя прилично, оскорбляете?? угрожаете???

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
нет бы по хорошему, пригласить нас на чай, поговорить, мол маманьки, понимаем ваши переживания, но вот живем в таком веке, давайте раз вы ведете такую политику, агитацию-объединим свои усилия на благо школы!!!! но нет, вы же предпочитаете угрожать и оскорблять, видя в наших словах удар по себе что ли??? ну тут опять уже другие рассуждения напрашиваются сами собой и вопрос -почему?? директор школы должен по крайней мере надо стремиться к этому, слышать родителей, тем более что я здесь не одна, нас уже много...

Добавлено спустя 59 минут 10 секунд:
И если вы не заметили, про учителей которые там еще работают я ничего плохого не написала, это ваши умозаключения, я в хороших отношениях с теми, кто успел мне за 2 месяца учебы в вашем заведении преподавать. Знаю что есть отличные преподаватели, только осталось их единицы, а новые, кто приходят, почему то бегут! В подтверждение, тот факт что вы не на один вопрос не ответили не одной из нас, а только ехидные угрозы в личной мой адрес, ни к кому больше, хотя высказываюсь я здесь не одна, и не одна я пишу о том что учителей нет в школе, родители вынуждены нанимать репетиторов, потому что у детей в школе банально нет учителя математики!и давайте если на то пошло, я к вам на "вы" будьте добры тоже, и соблюдайте субординацию в общении! В конце концов- не вам одной открыта дверь в прокуратуре!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Лена я только с 3 раза увидела что люк открыт!!! Кошмар, а если дете залетит??? Думаю завтра его закроют ;)))) фотки не удаляй! Пригодятся;)) дело набирает оборот, и на кого надо писать в прокуратуру блин? Нарушение за нарушением!!!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение NatiShi » 11 ноя 2012, 10:14

эммиль, маша, ну что вы наезжаете - вам нравится как выглядит школа и её окрестности?
или вы какое то отношение имеете к директору школы, которая не принимает никаких усилий её облагородить?

я лично просто поражаюсь, такой садик 83й отличный рядом, это даже не сад - а центр развития ребенка, и такая замухрышная школа рядом :unknw
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ЕленаС
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1498
На форуме с 27 июн 2010, 14:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение ЕленаС » 11 ноя 2012, 11:53

:listen :listen :listen
Последний раз редактировалось ЕленаС 25 янв 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение МамаМакса » 11 ноя 2012, 12:05

ЕленаС писал(а): Курящих детей не так много, которые выбегают на переменах на улицу за дозой никотина.

Курящие дети делают это прямо перед крыльцом школы, и директор не принимает никаких мер. Это нормально?
Аватара пользователя
ЕленаС
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1498
На форуме с 27 июн 2010, 14:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: школа №76 на ПОРТОВОЙ

Сообщение ЕленаС » 11 ноя 2012, 12:26

МамаМакса писал(а):Курящие дети делают это прямо перед крыльцом школы

Ну вот, даже так??!!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»