Украшения на теле

Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Сообщение Джек Воробей » 16 фев 2013, 12:40

polosataya-zebra, у него просто самомнение завышено. Вот и орать начал. Идиот одним словом.
Аватара пользователя
polosataya-zebra
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19
На форуме с 13 фев 2013, 21:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение polosataya-zebra » 16 фев 2013, 12:47

Джек Воробей, я об этом и говорю. Если б я еще это раньше знала - в жизни бы к нему не пошла:(
Но при этом он очень боится за свою репутацию, потому что я запросила обратно свои деньги, и он вернул во избежание конфликта.
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Сообщение Джек Воробей » 16 фев 2013, 12:53

polosataya-zebra, на форуме татцировщиков (если имеется таковой) обо...ть его, чтоб люди читали. Ведь тело человека не лист бумаги
Аватара пользователя
polosataya-zebra
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19
На форуме с 13 фев 2013, 21:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение polosataya-zebra » 16 фев 2013, 13:10

Джек Воробей, я бы с радостью, а то теперь у меня полспины исковеркано, мой путь только начинается:)
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 17 фев 2013, 20:32

Ужассссс! А у меня Пирс в животике. Делала в 17 лет, что б платье выпускное лучше смотрелось:) сейчас конечно жалею... Только дырочка в животе не заживает... Поэтому ношу пока еще..
Аватара пользователя
Ms.Delux
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4915
На форуме с 10 апр 2010, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Украшения на теле

Сообщение Ms.Delux » 17 фев 2013, 20:54

Янулька писал(а):Только дырочка в животе не заживает... Поэтому ношу пока еще..

Так она никогда не заживет :mosking
Аватара пользователя
Rakitta
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 02 мар 2013, 04:36
Реальное имя: Раиса
Поблагодарили: 5 раз

Re: Украшения на теле

Сообщение Rakitta » 05 мар 2013, 06:31

Я давно хочу себе пирсинг в животе и даже после 2х родов могу себе это позволить,но стремно почти 30-летней тетке идти на прокол... Так что дырки у меня только в ушах по 1 шт :)
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Сообщение Джек Воробей » 06 мар 2013, 05:12

Rakitta, А Вы себя в 30 лет такой старой считаете? Ну и зря...
Аватара пользователя
EkaterinaF
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 299
На форуме с 28 фев 2013, 13:49
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Украшения на теле

Сообщение EkaterinaF » 06 мар 2013, 08:08

А подскажите где свети можно?и как лучше?? Сделала по школьной глупости на пояснице...дракончика :ttt :ttt :ttt :ttt куда теперь этого дракончика :shock: :shock: :shock: ????
Аватара пользователя
Suzuran
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1204
На форуме с 09 ноя 2008, 17:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Украшения на теле

Сообщение Suzuran » 06 мар 2013, 08:24

EkaterinaF писал(а):А подскажите где свети можно?и как лучше?? Сделала по школьной глупости на пояснице...дракончика :ttt :ttt :ttt :ttt куда теперь этого дракончика :shock: :shock: :shock: ????

Выше давали координаты Олега, он и набивает, он и сводит. Хороший мастер, сходите на консультацию.
Аватара пользователя
EkaterinaF
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 299
На форуме с 28 фев 2013, 13:49
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Украшения на теле

Сообщение EkaterinaF » 06 мар 2013, 13:53

Suzuran писал(а):
EkaterinaF писал(а):А подскажите где свети можно?и как лучше?? Сделала по школьной глупости на пояснице...дракончика :ttt :ttt :ttt :ttt куда теперь этого дракончика :shock: :shock: :shock: ????

Выше давали координаты Олега, он и набивает, он и сводит. Хороший мастер, сходите на консультацию.

Огромное спасибо :ok
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Украшения на теле

Сообщение pink_marmalade » 06 мар 2013, 23:14

Rakitta писал(а):Я давно хочу себе пирсинг в животе и даже после 2х родов могу себе это позволить,но стремно почти 30-летней тетке идти на прокол... Так что дырки у меня только в ушах по 1 шт :)

я после 4 родов в 34 года сделала себе свежий прокол (так как старому уже 15 лет примерно и он истончился). ))) Но пришлось снять пирсу, так как мешает занятиям спортом. А вы себя в 30 в старухи записали))) ну-ну )) так держать ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Alex First
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 авг 2010, 19:37
Реальное имя: Алексей

Re: Украшения на теле

Сообщение Alex First » 07 мар 2013, 01:44

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
hantata писал(а):Девчонки с татушками к вам вопрос :-? личный :-? моей тату уже три года, но периодически она у меня так чешется - просто кошмар :shock1 :nail2 .....у кого-нибудь бывает такое? :nail2



Доброго времени суток. На самом деле, никто точно не может сказать, почему татуировки все таки чешутся, ну или по крайней мере я об этом не слышал. Я наблюдал лично, припухлость и желание почесать, на человеке с большим количеством тату ( в отношении только одной тату) выявленные причины-кожа была шрамирована при нанесении последней, как следствие реакция на погоду. Другие случаи это восприимчивость к ультрафиолету, причина ясна, место прокрашено нагревается сильнее и быстрее, соответственно возникают вышеописанные симптомы. Сезонная и индивидуальная аллергическая и реакция лично не наблюдал, но слышал об этом, проявляется даже через несколько лет после нанесения тату и протекает довольно кратковременно, вплоть до одного дня. Причем подобная реакция может возникать на пигмент определенного цвета, естественно, что ни о каком обновлении кожи и речи быть не может, если существует периодичность, то вполне возможно, что это аллергическая реакция. И самое главное подобные вещи сугубо индивидуальны и естественно отличаются у разных людей и процесс заживления, и нанесения и ношения готовой тату.... ухаживайте за вашими татуировками, используйте скраб и масло для тела, при длительном прибывании на солнце - солнцезащитный крем, не пренебрегайте правилами ухода при заживлении тату. это всего лишь мои наблюдения и не более, но если информация для кого то окажется полезной, я считаю, что это не плохо.
Аватара пользователя
Rakitta
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 02 мар 2013, 04:36
Реальное имя: Раиса
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Rakitta » 11 мар 2013, 00:37

Джек Воробей писал(а):Rakitta, А Вы себя в 30 лет такой старой считаете? Ну и зря...

Не старой, а достаточно взрослой для пирсинга. Мне кажется, все эти эксперименты с тату, проколами и дредами для молодежи.
В 18 лет у меня была сережка в носу :)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Украшения на теле

Сообщение Алёна Ч » 11 мар 2013, 10:03

Rakitta писал(а):Мне кажется, все эти эксперименты с тату, проколами и дредами для молодежи.

Да ладнА, мне 30 и я собираюсь ещё одну татуировку делать :cheesy Только это уже не эксперимент, а осознанное решение ;-) Хотя я и первую татуировку осознанно делала, и пирсинг :yes




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»