Диплом на заказ

Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Диплом на заказ

Сообщение Zaznoba » 10 июн 2012, 20:15

Есть вузы где работы принимают только в эллектронном виде, затем препод загоняет эту работу в спецпрограмму и если процент совпадений превышает норму, все, досвидосы :pleasantry Уровень профессионализма вообще не причем, после вуза он стремится к нулю у всех. А такие спец-ти как менеджмент, экономика, анализ... не учеба, а прогулка по саду, тем более можно купить за копейки любой курсовик или диплом :-| Понятно что работа по ПГС, ДВС, АД не будет стоить 10тыщ :tap и учатся там соответственно не ради корочки..
vasilin-k
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 663
На форуме с 04 июл 2011, 09:13
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение vasilin-k » 10 июн 2012, 20:42

Zaznoba писал(а):затем препод загоняет эту работу в спецпрограмму и если процент совпадений превышает норму

А, кстати, да, у меня брат работал преподом, проверял так как-то ради интереса работы
Скрытый текст: Показать
На сайте antiplagiat.ru
Взял две работы - отличника и троечника. Процент "плагиата" в обоих случаях был очень высокий (более 80%), но у отличника зато присутствовали и собственные оригинальные фразы :-)
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение visual*1986* » 11 июн 2012, 12:06

Я тоже считаю,что прямой чвязи между тем,кто написал диплом и знаниями нет вообще т.к. я вышку получаю после техникума и уже 6 лет работаю в банковской сфере и уровень моего профессионализма достаточно велик,а диплом просто галочка,чтобы при повышении в должности не прикопались :pleasantry
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Диплом на заказ

Сообщение serene » 11 июн 2012, 14:20

visual*1986* писал(а):Я тоже считаю,что прямой чвязи между тем,кто написал диплом и знаниями нет вообще т.к. я вышку получаю после техникума и уже 6 лет работаю в банковской сфере и уровень моего профессионализма достаточно велик,а диплом просто галочка,чтобы при повышении в должности не прикопались :pleasantry

во во, особенно у заочников. ну какие могут быть там знания?! :rat
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 11 июн 2012, 14:29

Filmoscop писал(а):Никто не будет сидеть днями в библиотеке и рыться в журналах и книгах.

не правда, вы за всех-всех говорите?

Irin@ писал(а):Перед сдачей на проверку вычитывала их. Какой же там был бред!

так диплом же проверяется не раз руководителем от ВУЗа, и вносятся необходимые корректировки/исправления

K@ty писал(а):медики диплом не пишут,госы сдают.

пишут, именно медикам я и пишу дипломы (не врачам)
хотя сама сейчас учусь на втором высшем медицинском (врачи) мы диплом писать будем.
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Юликан » 11 июн 2012, 14:42

А я скачала в инете диплом, прочитала его очень подробно, переделала, пересчитала формулы, подставила нужные мне данные, добавила новые изменения и вуаля - готов диплом! защитилась на отлично. Потому как ничего нового по своей теме я бы всё равно не нашла, всё давно написано. Но и не совсем дубовик получился, все новшества отражены. На защите мне даже дополнительных вопросов не задавали, т.к. я прекрасно ориентировалась в работе. Думаю так сделать не проблема никому, зато сам вникаешь, и не нужно сидеть днями в библиотеках. :cheesy
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Диплом на заказ

Сообщение serene » 11 июн 2012, 15:17

Юликан писал(а):А я скачала в инете диплом, прочитала его очень подробно, переделала, пересчитала формулы, подставила нужные мне данные, добавила новые изменения и вуаля - готов диплом! защитилась на отлично. Потому как ничего нового по своей теме я бы всё равно не нашла, всё давно написано. Но и не совсем дубовик получился, все новшества отражены. На защите мне даже дополнительных вопросов не задавали, т.к. я прекрасно ориентировалась в работе. Думаю так сделать не проблема никому, зато сам вникаешь, и не нужно сидеть днями в библиотеках. :cheesy

наверное ничего нового не скажу. но так делают 90% :mosking и те кто за деньги кому-то делает тем более!!!

ВАСИЛЬКОВА согласна с вами. я лично когда делала дипломы/курсовые в библиотеке кончено не сидела, но скачивала книги в сети и вставляла из них тексты! и 100% таких работ ни у кого не было.
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Юликан » 11 июн 2012, 16:43

serene, Да конечно все так делают. Я разве спорю. ;-) Мне диплом нужен для галочки, потому и пыталась никого удивить новым авторским дипломом.
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение visual*1986* » 11 июн 2012, 16:56

serene, знаний как раз достаточно,кто-то действительно ничего не знает,я все экзамены сама сдавала без проблем и ни одного не купила,а диплом очень кропотливая работа и у меня просто времени не будет сделать самой на достойную оценку.Если сам не пишешь диплом,то это не критерий по оценки знаний и профессионализма,у нас у каждого 3 нет очного высшего образования,не потому,что люди глупые,а просто не все родители могут заплатить ТАКИе деньги за учебу и приходится идти в колледж,а потом уже на заочку,я считаю,что мои знания ничем не хуже,чем у очника :pleasantry

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И вообще тема не про то,что тот умный кто написал сам диплом или безграмотный т.к. его купил ;-)
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: Диплом на заказ

Сообщение Irin@ » 12 июн 2012, 00:48

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
Irin@ писал(а):Перед сдачей на проверку вычитывала их. Какой же там был бред!

так диплом же проверяется не раз руководителем от ВУЗа, и вносятся необходимые корректировки/исправления.

я про контрольные писала

А дипломную работу, после всех собственноручно написанных контрольных и курсовых, для меня написать было легко, что я и сделала :-) первичку к дипломной работе всю на своем предприятии брала, но если такой возможности нет, можно в статуправлении взять (правда они денежку берут за документы)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
кстати дипломную руководитель корректировал один раз и только в теоретической части, хотя он можно сказать буквоед - вторую дипломницу много раз переделывать просил
K@ty
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1077
На форуме с 27 окт 2008, 23:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение K@ty » 12 июн 2012, 18:02

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
K@ty писал(а):медики диплом не пишут,госы сдают.

пишут, именно медикам я и пишу дипломы (не врачам)
хотя сама сейчас учусь на втором высшем медицинском (врачи) мы диплом писать будем.

Я имела в виду врачей, а не менеджеров и фармакологов.Еще сейчас старшие сестры-организаторы есть, они наверно тоже пишут? А врачи(леч. и пед.фак) еще 6-12 лет назад не писали дипломов. Сейчас значит пишут?
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 12 июн 2012, 18:05

K@ty писал(а):Я имела в виду врачей

леч. и пед вроде сейчас не пишут (точно не знаю).
Врачи-менеджеры пишут точно.
Факультет клинической психологии есть (вроде правильно написала) - тоже диплом.
Ну и фарм. сестры и т.п. - диплом.
K@ty
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1077
На форуме с 27 окт 2008, 23:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение K@ty » 12 июн 2012, 18:16

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
K@ty писал(а):Я имела в виду врачей

леч. и пед вроде сейчас не пишут (точно не знаю).
Врачи-менеджеры пишут точно.
Факультет клинической психологии есть (вроде правильно написала) - тоже диплом.
Ну и фарм. сестры и т.п. - диплом.

врачи-лечебники никогда не писали, поэтому я и удивилась :-) А остальные медики-понятно, что пишут.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 12 июн 2012, 18:28

K@ty писал(а):врачи-лечебники никогда не писали, поэтому я и удивилась

так все меняется, сейчас лечфаку с первого курса эономику/менеджмент, поэтому не исключен диплом (но именно экономическая-статистическая его сторона.
Аватара пользователя
beky
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 01 июл 2010, 12:25
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Диплом на заказ

Сообщение beky » 12 июн 2012, 20:12

Я защищалась в прошлом году. Перед написанием диплома нас собрал зав. кафедры и открытым текстом сказал, что диплом лучше писать самим, т. к. очень часто идет дубляж дипломов и все это выясняется как правило на защите, т.к. комиссия это где-то у кого-то уже слышала. В результате писала сама, да трудно, да времени занимает много. Но при защите это сыграло огромным плюсом, так как на любой вопрос знала ответ. Да и рецензия на диплом, который пишешь сам, как правило на порядок выше, чем на покупной и это играет не малую роль при защите. Да и у заочником преподаватели вычисляют покупной диплом в большинстве случаев.




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»