Диплом на заказ

Аватара пользователя
Кенга
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 02 авг 2010, 15:20
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 3 раза

Диплом на заказ

Сообщение Кенга » 25 апр 2012, 15:28

Девочки добрый день!
Подскажите обращался ли кто-нибудь в фирмы или частникам по написанию дипломных работ. Как результаты? Как качество исполнения и т.д. И вообще как строится работа по написанию?
Filmoscop
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 19 апр 2012, 18:19
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диплом на заказ

Сообщение Filmoscop » 25 апр 2012, 18:11

Отвечу, как исполнитель, который непосредственно и занимался написанием таких работ.
Во-первых, я бы не советовал обращаться к частнику, лучше в фирму. Да, вы заплатите больше, но вероятность благополучного результата намного выше, ибо в первом случае частник может просто исчезнуть с авансом за ваш диплом.
Во-вторых. Нужно выбирать фирму. Я не буду здесь рекламировать ни кого, но скажу лишь одно-лучше обращаться в те фирмы, которые на этом рынке уже несколько лет.
В -третьих. Если вы думаете, что заплатив 10-12-15 тыс. за диплом, вы получите диплом на оценку 5, вы глубоко заблуждаетесь. Никто не будет сидеть днями в библиотеке и рыться в журналах и книгах. Почти весь материал берется из интернета и СПС Консультант или Гарант. Т.е. конечно не готовый диплом скачивается из интернета и вам дается, а скажем так винигрет из подобного рода работ, учебников, выложенных в интернете и статей, выложенных в интернете и СПС Консультант или Гарант.
В целом, если вы средний заочник, то качество написания будет скорее выше, чем вы сделаете сами. Ибо исполнители знают некоторые тонкости, типа правильного оформления и т.д.
Аватара пользователя
Кенга
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 02 авг 2010, 15:20
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диплом на заказ

Сообщение Кенга » 25 апр 2012, 21:15

Filmoscop
Спасибо огромное, за столь подробный ответ. Написала Вам в личку.
Аватара пользователя
Эльза Павловна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 224
На форуме с 31 мар 2011, 19:57
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 112 раз

Диплом на заказ

Сообщение Эльза Павловна » 09 май 2012, 22:48

Если кого-то интересуют работы по Сервису и туризму (дипломы), могу помочь! Тем очень много, подробности в личку ;-)
Аватара пользователя
DiNastiya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2598
На форуме с 12 янв 2011, 22:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение DiNastiya » 06 июн 2012, 17:29

Хочу ответить как дипломный руководитель, работающий в вузе. Редко, когда работа сделанная на заказ, будь то частник, будь то фирма, отличается высоким качеством (а таких 90%). Всегда очень много ошибок и недочетов, жалко студентов, которые по разным причинам (нехватка времени и т.д. и т.п.), не разбираясь в теме, материале, отдают немалые деньги за откровенное безобразие.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Сами студенты ведь даже не могут проверить и оценить качественно выполнена работа или нет? И начинается хождением по мукам, порой такое приносят :shock1 , что проще заново написать, чем перерабатывать то, что принесли....
При этом нужно сказать, что в каждом вузе все-таки требования отличаются и есть свои нюансы.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Svtln » 06 июн 2012, 17:50

Сама недавно заканчивала заочно институт, однокурсница заказала диплом на фирме, где-то в Северном в декабре, заплатила аванс, срок был до февраля, защита диплома в конце мая, в начале мая, истратив кучу нервов и заплатив при этом полную стоимость, она получила диплом, начала читать, а там :shock1 , все просто понадергани из инета и даже в расчетах подсчитано неправильно, в итоге она сама его переделывала, т.к. уже небыло времени ездить на фирму, защитилась на 3, я писала сама, из-за своей лени я также написала только в мае, мой руководитель сказала что диплом написан плохо и тема неудачная, но т.к. времени переделывать уже не оставалось, то меня допустили к защите, я защитилась на 5 (руководитель не оценила мою идею, а вот комиссия оценила :cheesy ).
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение DGAGA » 06 июн 2012, 18:04

тоже пишу дипломы на заказ. в фирме я не работаю- а только исключительно через знакомых. т.е. довожу диплом до ума, если есть недочеты исправляю. удивлена, что покупают диплом, а он вообще ни о чем. надо обязательно отзывы узнать и желательно знакомых. вообще институтов много-у каждого своя специфика
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение И. Наталья » 06 июн 2012, 18:09

Кенга, хочешь сделать хорошо - сделай сама. Преподаватели прекрасно видят кто и откуда взял диплом.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Диплом на заказ

Сообщение Кира@м » 06 июн 2012, 19:18

Если у Вас завелись в кошельке лишние деньги, то делайте на заказ. Отдают по 10-12 тысяч и приносят стопку макулатуры. Все равно приходится самим переделывать. :tap
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 06 июн 2012, 21:11

когда пошла получать второе высшее к первой сессии решила контрольные заказать в фирме, в Интеграле. Ну вроде как работаю, времени ж нет особо, ночи неохота тратить... Перед сдачей на проверку вычитывала их. Какой же там был бред! В одной контрольной вообще ссылались на уже недействующие законы. На переделку отдавать в фирму времени не оставалось, переделала все сама за три ночи. Все контрольные были зачтены и допущены. вот!
После этого остальные контрольные и потом дипломную работу целиком и полностью писала сама, вникала в материал, и не пожалела ни разу, знания в голове прочно закрепились :-) Диплом свой на отлично защитила кстати.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Svtln » 06 июн 2012, 21:22

Irin@, вот именно, скачать из интернета можно и самому и абсолютно бесплатно.
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение DGAGA » 06 июн 2012, 21:35

Кира@м, 10-15 тыщ за диплом - это где такие цены??)))) :crazy
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Ульчик » 06 июн 2012, 21:52

Irin@ писал(а):решила контрольные заказать в фирме, в Интеграле

Мне тоже там "посчастливилось" диплом заказать :stars я им всю информацию принесла (ну лениво мне было после работы сидеть самой печатать, считать). Отдала 10т.р., а в итоге получила "кашу". Либо писал человек абсолютно не разбирающийся в предмете, либо рассчитывали на то, что читать это никто не будет. Я попросила переделать работу, т.к. к теме диплома только содержание подходило. Но увы все мои замечания пропустили мимо ушей и второй раз мне выдали такую же работу. Плюнула, села все переделала, сдала на отл.
galaction
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 27 ноя 2010, 21:03
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диплом на заказ

Сообщение galaction » 07 июн 2012, 18:49

Я тоже имею отношение к данной сфере, но не как исполнитель, а как научный руководитель. Могу сказать, что часто встречаюсь с подобными работами, и это уже не удивляет. Удивляет другое, что люди платят такие деньги за отвратительное качество. Знаю многие фирмы и частников, которые этим занимаются и могу сказать, что, как правило, фактическими исполнителями являются либо студенты либо специалисты т.н. широкой квалификации, берущиеся за выполнение работ по самым разным специальностям, в обоих случаях качество соответствующее. Могу сказать по себе, что сделать такую работу хорошего качества - кропотливый труд, требующий большого количества времени даже для профессионала.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Забыла сказать, что, если уж заказываете такую работу, узнайте предварительно отзывы об исполнителе.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 07 июн 2012, 19:05

Я тоже хочу оставить отзыв. У меня есть знакомые которые пишут дипломы и курсовые по техническим предметам а там сплошные чертнжи и расчеты. и такие дипломы поверьте стоят не 10 тысч а в разы больше. и те люди которых я знаю качественно делают свою работу-даже когда преподаватели находят недочеты это все исправляется и все работы были доведены до защиты.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
а вот про фирмы скажу что вот там сплошной лохотрон и что они отдали фигню и забыли. и им пофиг че там не понравилось преподавателю.




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»