Диплом на заказ

Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение jersan » 09 окт 2013, 16:35

mas-zaika, может для России он и формальность... а лично для меня нет... ;-) я стал чуточку умнее и сообразительнее в своих собственных глазах :sun
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Таюшка » 10 окт 2013, 00:07

Pim писал(а):Самое беспроигрышное - попробовать заказать у своего дипломного руководителя.

Ой, далеко не факт. Я на днях всю ночь, речь в защиту рецензии писала, после такого диплома, заказанного у руководителя. Он даже объект и предмет дипломного исследования не указал...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Такая писал(а):Цена такая потому, что эта фирма обращается к частнику (исполнителю) - он назначает свою цену, они накручивают свой % = цена работы.

Как раз таки такие цены у хорошего частника ;-) Ну исключение - это Владивосток, у них уже курсовые от 6000 и дипломы от 40000 :rat
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение jersan » 06 апр 2015, 20:23

до чего ж народ отупел... мамадарахая... я диплом написал за три дня... хосспади чего там писать то... :crazy
Natakush
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 мар 2013, 23:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Диплом на заказ

Сообщение Natakush » 06 апр 2015, 20:48

:mosking
jersan писал(а):до чего ж народ отупел... мамадарахая... я диплом написал за три дня... хосспади чего там писать то... :crazy
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Svtln » 06 апр 2015, 21:55

jersan писал(а):я диплом написал за три дня... хосспади чего там писать то...

Я вообще в последнюю ночь перед сдачей написала и защитилась на отлично, при этом беременность была уже 8 месяцев :mosking
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Luvitaniya » 07 апр 2015, 09:58

Нормальный диплом невозможно написать за одну ночь или даже три дня. Это не диплом, а максимум, большой реферат. А, если и защитились на отлично, то, наверняка, у вас не институт, а шарашкина контора. Диплом даже формально надо сдать на проверку, рецензию. А сейчас даже в техникуме на внешнюю рецензию в другое учебное заведение или работодателю. Так что это полностью исключает написание в последнюю ночь.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение LLenaSh » 07 апр 2015, 10:25

я не знаю как сейчас, когда учились, за 3дня до предзащиты писали 2 диплома, у мужа с автомеханикой связанный(кучу чертежей рисовал), у меня по автоматизации всех процессов на предприятии( с примером по созданию БД не шаблонных, а именно написанная). Защитились оба на отлично потом, с предзащиты до защиты ничего не делали, т.к., работали оба. И учились в ДВГТУ(Дальневосточный Государственный Технический Университет, тот, что сейчас федеральный поглотил.).
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Luvitaniya » 07 апр 2015, 10:51

Если бы база данных для предприятия (а особенно, по автоматизации процессов) разрабатывалась в три дня (с описанием, оформлением по ГОСТ, подсчётом стоимости, техникой безопасности и т.д. и т.п.), то профессиональные программисты получали бы копейки, всё же дипломники сделали. Возможно, вы, например, на практике копили информацию, а в институте писали курсовые, а потом брали их за основу дипломного проекта. Но даже в этом случае за три дня всё сделать...ну, наверное, есть люди с возможностями на порядок больше, чем у меня и чем я представляю. А насчёт чертежей... Насколько я знаю, 12 чертежей, плюс плакаты, пояснительная записка, расчёты... возможно был дубовик? Я б даже не рискнула предположить, как можно всё успеть, если не есть, не спать и прочее...
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение LLenaSh » 07 апр 2015, 11:07

Luvitaniya писал(а):Я б даже не рискнула предположить, как можно всё успеть, если не есть, не спать и прочее...

а вы были студентом? :mosking
Luvitaniya писал(а):профессиональные программисты получали бы копейки, всё же дипломники сделали

если будет легче, ни я, ни муж по специальности не работаем, ушли туда, где работали во время учебы, сейчас, конечно, уже должности не те, но сфера деятельности та же.
Luvitaniya писал(а):на практике копили информацию, а в институте писали курсовые, а потом брали их за основу дипломного проекта

а разве не так все делается?, начиная с 3го курса, нарабатываешь проект, больше скажу, дипломная БД, это доработанный курсач 4го курса, и нам еще с 3го курса говорили(по профильным предметам), что начинаем нарабатывать диплом.
Про чертежи ничего не скажу, я полный дебил в черчении и пространстве, но он их чертил :listen
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Luvitaniya » 07 апр 2015, 11:27

LLenaSh писал(а):а разве не так все делается?, начиная с 3го курса, нарабатываешь проект, больше скажу, дипломная БД, это доработанный курсач 4го курса, и нам еще с 3го курса говорили(по профильным предметам), что начинаем нарабатывать диплом.Про чертежи ничего не скажу, я полный дебил в черчении и пространстве, но он их чертил

Ну тогда не вводите в заблуждение народ, что это диплом за три дня. Это диплом за три года.
Я была студенткой, но, наверное, очень медлительной. Времени, отведённого на диплом, мне хватило, но лишнего не осталось. Около двух месяцев)))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Svtln » 07 апр 2015, 14:40

Luvitaniya писал(а):Диплом даже формально надо сдать на проверку, рецензию.

Так я написала в последнюю ночь перед сдачей именно на рецензию, т.е. в самый крайний для сдачи день, потом после проверки только оформление редактировала.
Luvitaniya писал(а):Нормальный диплом невозможно написать за одну ночь или даже три дня. Это не диплом, а максимум, большой реферат.

Ну у меня был заранее готов план, кое какие наработки и в последнюю ночь я все это вместе соединила, у меня и тема была очень необычная, можно сказать эксклюзивная, до меня ее никто не брал и в инете такой точно нет.
Я и курсовые всегда писала в последнюю ночь и к экзаменам готовилась, по-моему студенты все так делают и ничего, сдают и неплохо. Уж лучше самой в последнюю ночь написать, чем покупать готовое или качать что попало с интернета :listen
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Luvitaniya » 08 апр 2015, 10:39

Svtln писал(а):Ну у меня был заранее готов план, кое какие наработки и в последнюю ночь я все это вместе соединила, у меня и тема была очень необычная, можно сказать эксклюзивная, до меня ее никто не брал и в инете такой точно нет.

Вот послушаю вас неопытные студенты и оставят написание работы (или заказ диплома) на последнюю ночь (неделю), а вот не такие они умные и быстрые, как вы, и прощай диплом.
Что значит кое-какие наработки. Стандартный диплом - 100 страниц. Если вы их в последнюю ночь соединили, так значит они у вас уже были!!! А если не интернет, то вы их обдумывали, формулировали, набирали, может, меняли, обобщали, таблицы заполняли и т.д. Соединить всё и оформить - это самое простое. Может для этого ночи и хватило бы.
Кстати, кто заказывает диплом, то ещё раньше надо побеспокоиться об этом)))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Svtln » 08 апр 2015, 13:16

Luvitaniya писал(а):Кстати, кто заказывает диплом, то ещё раньше надо побеспокоиться об этом)))

Интересная логика, я плохая, что пишу что можно быстро самостоятельно написать диплом и защитить его (я свой кстати проверила через предложенную программу плагиата, 37%, 40 источников), а вы хорошая и предлагаете просто купить его :mosking
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Luvitaniya » 08 апр 2015, 14:09

Ничего я не предлагаю. Я просто не поверила, что всё можно сделать за ночь, заподозрила тут народ в лукавстве. Так как знаю, например, свои возможности. Вот и всё. И не предлагаю покупать. Просто считаю, что лучше все делать вовремя, планомерно, тогда и качество будет лучше. Я бы всю ночь только потратила, чтобы 40 источников оформить по всем правилам ГОСТ.
vasilin-k
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 663
На форуме с 04 июл 2011, 09:13
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение vasilin-k » 08 апр 2015, 17:32

Вузы очень разные, и сложность дипломных работ тоже. В моем вузе диплом точно нельзя было написать за одну, или даже за три ночи - ДВГУПС, диплом объемом от 70 страниц, большой объем расчетов, таблиц, плюс от 5-6 чертежей на ватманах, в т.ч. как минимум два чертежа на нескольких листах ватмана, склеенных между собой. Даже переписать готовый дубовик, и перестеклить готовые чертежи - это две недели минимум. Но чистая переписка дубовика - это для совсем тупых студентов, а среди нас таких ведь нет, нам преподаватель даст маленькую поправку исходных данных в дубовике, которая поменяет все содержание проекта, в общем, 1,5 - 2 месяца - средний срок на выполнение, и в ночь перед сдачей все равно будем что-то дописывать и дочерчивать, а потом всем говорить, как сделали диплом за одну ночь до защиты ))))




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»