Диплом на заказ

Аватара пользователя
Эра Эовин

Re: Диплом на заказ

Сообщение Эра Эовин » 08 апр 2015, 17:50

vasilin-k писал(а):Вузы очень разные, и сложность дипломных работ тоже. В моем вузе диплом точно нельзя было написать за одну, или даже за три ночи - ДВГУПС, диплом объемом от 70 страниц, большой объем расчетов, таблиц, плюс от 5-6 чертежей на ватманах, в т.ч. как минимум два чертежа на нескольких листах ватмана, склеенных между собой. Даже переписать готовый дубовик, и перестеклить готовые чертежи - это две недели минимум. Но чистая переписка дубовика - это для совсем тупых студентов, а среди нас таких ведь нет, нам преподаватель даст маленькую поправку исходных данных в дубовике, которая поменяет все содержание проекта, в общем, 1,5 - 2 месяца - средний срок на выполнение, и в ночь перед сдачей все равно будем что-то дописывать и дочерчивать, а потом всем говорить, как сделали диплом за одну ночь до защиты ))))


Я тоже не представляю, как я бы свои чертежи (один из которых около 5 метров в длину)+сам диплом+презентация, сделала за одну ночь. У нас с этим было строго. За месяц до защиты была предзащита, и те, кто не сделал нужную норму, были отчислены (таковых было мало).
Наш нормоконтроль тупо не позволил бы сделать диплом за ночь до защиты, так как прежде чем защищать готовый диплом, надо подписать у 5 разных преподавателей (руководитель+бжд+экономическая часть+техника безопасности+нормоконтроль), потом подписать у завкафедры, потом еще три рецензии, одна из которых внешняя :stars На то, чтобы это все получить, надо много времени, так что написать в ночь перед защитой и защитить - для меня это нереально. Я в ночь перед защитой только успела речь написать, и то, пока ждала свою очередь, раз 10 переделывала, так как на защиту нам дали 8 минут.
Аватара пользователя
Dianna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 авг 2015, 08:56
Реальное имя: Дианна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение Dianna » 04 авг 2015, 09:04

А не подскажите стоит ли покупать здесь дипломную на заказ? Нужна вот уже срочно скоро будет, а пока еще в раздумиях или все зависит еще от темы? Вообще хотелось бы чтобы все было быстро и качественно, а также максимально скоординировано, ну чтобы вот я могла бы что-то сказать и чтобы типа прислушались и тд. Надеюсь это возможно, хотя не критически. Благодарю!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 04 авг 2015, 09:47

Предложений на рынке много, только нужно найти того самого...кто не подведет.
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Диплом на заказ

Сообщение ctrekoza.09/10 » 20 апр 2016, 03:14

А как на плагиат проверяются работы? Вот мне нужна выпускная работа по программе МВА. Не получится ли так что работа будет на слуху у преподавателей?
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 20 апр 2016, 06:09

ctrekoza.09/10,
Сейчас много программ, позволяющих проверить работу.
А вообще, как говорится, 1 источник -плагиат, 2-3 реферат, 4-5 -диплом, а более уже диссертация)))
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 24 май 2016, 22:49

Муж сейчас доучивается на заочке. Нужно сказать, на первых курсах еще прокатывали работы: контрольные, в-основном, выполненные через агенства. На средних курсах все поменялось. Пробовали "проходные" предметы заказывать - чаще всего приходилось переписывать самим вчистую в силу разных причин, чаще из-за слабого уровня подготовки авторов. Курсовики преподаватели почти все вычисляют, когда стьюденты покупное приносят. Поэтому муж сам пишет по ключевым предметам и там, где чертить нужно и расчетов много. Сейчас дело идет к диплому - твердо решил сам стряпать, т.к.на 4-м курсе многие в группе пообжигались на купленных работах, на которых препод просто раз за разом пишет: прошу выполнить работу в соответствии с методическими указаниями, а не по дубовику. Прямо так и пишет.
Люблю свою принцеску
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 936
На форуме с 08 фев 2014, 14:38
Реальное имя: Nadya
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 54 раза

Диплом на заказ

Сообщение Люблю свою принцеску » 17 апр 2022, 12:20

Всем привет, подскажите пожалуйста, может есть проверенные контакты кто диплом. работу по бух учёту пишет, кто этим занимается уже не первый год.
Изображение

Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»