Один дома

Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Один дома

Сообщение Смайл » 07 янв 2013, 20:29

Я где-то с 3,5 лет дома сына оставляю. Сначала понемногу, недавно около часа один дома провёл, мне надо было срочно в ветеринарку, а потом анализ крови везти, а Игорь болел. Конечно, всё по быстрому, но ничего, такой деловой всегда меня встречает. :cheesy
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 08 янв 2013, 09:40

Я дочу как с род дома приехала могу одну оставить минут на 15 - хожу по утрам с собакой гулять и в магазин забегаю.
Один раз оставляла на час пока она днем спала - ходила свидетельство о рождении делать, папа не мог работы много было как раз.
Так что в кроватку её положу и бегом бегом)))
Аватара пользователя
KaTeNoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2077
На форуме с 21 мар 2009, 18:14
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Один дома

Сообщение KaTeNoK » 22 янв 2013, 18:04

mas-zaika писал(а): дочу как с род дома приехала могу одну оставить минут на 15 - хожу по утрам с собакой гулять и в магазин забегаю.

ну мне кажется, тут имеется ввиду несколько другое, у вас ляля еще маленькая, спит и спит себе (хотя тоже есть свои страхи за ребенка), а тут говорится о другом - когда ребенок уже повзрослел. Нашему сейчас 5 лет, последние пару месяцев стал отказываться ездить с нами по делам, а оставить его абсолютно не с кем... Всегда оставляю сот. телефон один дома, чтобы он в любой момент со мной или папой мог связаться. Последний раз был дома один около 2-х часов (болел, а мне надо было срочно в аэропорт), так ему самому нравится, что он становится самостоятельным. А вот на прогулки еще не могу отпустить одного, и наверное еще долго не смогу...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 25 янв 2013, 12:31

Мы как-то уехали в магазин, доча отказалась с нами. Домой приехали, а она на защелку закрылась. Я чуть не упала от растерянности что делать. К счастью она нас послушала и смогла повернуть замок. Больше экспериментов не хотим, с собой берем
Изображение
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Один дома

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 24 фев 2013, 19:17

Я боюсь очень одних оставлять,в любом случае беру с собой ( вьюга,мороз,раннее утро,дождь).Один раз оставила ( 6 лет и 1,5 года).Задержалась не по своей воле,так я была сама не своя,пока домой добралась.Ничего не произошло, детки прекрасно играли,но так нервничать больше не хочу,пусть лучше под боком будут.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Один дома

Сообщение Римлянка » 10 май 2013, 10:24

А я все время вспоминаю случай на Ленинградской лет 8 назад. Родители ушли в гости, дома осталась дочка 5 лет. Сидела за компьютером. Монитор задымился, ребенок погиб от удушья.
елка75
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 140
На форуме с 07 мар 2012, 09:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Один дома

Сообщение елка75 » 10 май 2013, 11:18

A я ,КАЖДЫЙ год в криминальной хронике неоднократно слышу о падении детей из окон. И родители их при этом в 99% случаев находятся дома .
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Один дома

Сообщение Леля » 02 июн 2013, 17:23

Оставляю тоже двоих дома 2,7 и 6 лет, а третья детё еще, бабушка. Но стараюсь ненадолго. Окна на замках, все опасные вещи убираю. Да как раз все несчастные случаи происходят когда родители отвлеклись "на минутку", у меня у подруги так ребенок в прошлом году погиб.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»