База "Лагуна" Андреевка

Ания
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 153
На форуме с 18 дек 2010, 10:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 5 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Ания » 13 июн 2013, 07:29

Говорят там медуз много...как тогда там купаться?
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Nastusik » 14 июн 2013, 21:18

Ания, да, там все было, я как помню тарелки поглубже и блюдца (вроде по 4 штуки), вилки-ложки вроде тоже были, но мы все равно свои брали... сковорода была и кастрюля... кружки тоже были (наборчик такой на столе стоял, на подставочке заварничек, кружки и блюдечки для них)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А медузы не только там... их вообще на юге много.. но меня как-то пока не трогали :ttt я думаю если на них особо внимания не обращать то и не тронут :-) но года 3 назад одного из нашей компании медуза цапнула, температура сразу поднялась, но там в медпункте ему укол какой-то сделали, на следующий день был как огурец :sun
omoroz
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 24 фев 2011, 15:47
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 47 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение omoroz » 02 июл 2013, 13:53

Поделюсь своим многолетним отдыхом в "Лагуне". Первый раз мы там отдыхали 6 лет назад. Поехали наобум. Хотелось тёплого моря, чтоб ребёнок поплавал и хорошей погоды. Взяли курс на Андреевку в "Океан". Прибыв на место после 13 часов пути пришли в тихий ужас от увиденного (я имею ввиду "Океан"). Какие-то треугольные курятники в невообразимом количестве. Развернувшись на 180 градусов поехали искать счастья. Объехав ближайшие турбазы завернули в "Лагуну". Нам она понравилась сразу. Домики возле самого моря, новенькие (база только открывалась и принимала первых посетителей). Было солнечно все дни, море тёплое. На следующий год поехали уже большой компанией на 2 машинах. Ездили 6 лет подряд. База на наших глазах росла и становилась комфортнее. Что заслуживает положительных оценок: домики прям на берегу. Утром вышел, потянулся и в море. Санблок вполне приличный. Туалетные комнаты в достаточном количестве, в кафеле, есть вода. Вода подведена к домику (чистая, вкусная). Горячий душ - пожалуйста. В домиках есть телевизор, за отдельную плату берём холодильник (недорого). Пешком по берегу, прогулочным шагом минут 30 и ты в центре событий - большой магазин "Океан" с достаточным выбором продуктов, аквапарк (посещаем каждый год) с саунами и отдельно про ресторан. Ресторан в очень живописном месте. Называется "Два ежа". Готовит там при тебе специально приглашённый повар. Мясо ммм... Вкуснятина. Потом весь год вспоминаем. Если ехать на машине, то можно за продуктами ездить в Зарубино. Там есть магазинчик, где можно купить камбалу. Там же есть больница, где работают хорошие и отзывчивые люди, которые оказывают помощь укушенным и на вызов выезжают. Когда ездишь с детьми мне кажется что это большой плюс, когда рядом имеется квалифицированная медицинская помощь.
Ну а теперь что прям раздражает в "Лагуне". Для меня самое противное - это большое количество водорослей в воде и медузы. Если несколько дней стоит хорошая погода, они приплывают. После циклонов и тайфунов их несколько дней нет. Так что как повезёт. Кровати в этих домиках на берегу. Реечное дно чувствуешь прям спиной через матрас, не очень комфортно.
Два последних года мой муж с сыном ездили без меня, по причине пополнения в нашей семье. В этом году решили поехать в Ливадию, сняли трёхкомнатную квартиру в самом посёлке за 2500 в сутки. Вернёмся ли мы после этого в нашу "Лагуну" когда-нибудь или нет - не знаю. Время покажет. Спасибо всем, кто дочитал до конца мой отзыв. Удачи всем, хорошего отдыха и без медуз и акул.
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Apalinariya » 05 июл 2013, 21:37

мы ездили два года назад, были в домиках на берегу. Удобно что вот море, под боком :cheesy не удобно санкомнаты, далековато ходить... Душ вроде платный был. В столовую пару раз ходили, кормят хорошо. А вообще брали с собой целую кухню! Расположили шатер на против домиков (двумя семьями ездили) и там готовили самостоятельно, да и так было где посидеть за столом, от солнца спрятаться. В домике только спал. У нас была двухспальная кровать. По жесткости не помню, наверно нормальная была)
В целом нам понравилось!
В этом году едем туда снова, только взяли комфортабельные дома с душем и туалетом, холодильник, телевизор, плита. Тогда они только строились, мы все поглядывали на них, вот теперь посмотрим какие они и что лучше :sun Но они дальше от моря..
Зази
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 294
На форуме с 12 окт 2009, 08:50
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Зази » 08 июл 2013, 11:15

Apalinariya,
мы тоже в этом году взяли с удобствами, до этого 2 ода подряж жили в домиках с верандой.
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Apalinariya » 09 июл 2013, 18:00

Зази писал(а):Apalinariya,
мы тоже в этом году взяли с удобствами, до этого 2 ода подряж жили в домиках с верандой.

В какие даты у вас заезд? :-)
Зази
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 294
На форуме с 12 окт 2009, 08:50
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Зази » 11 июл 2013, 15:52

Apalinariya,
с 16 по 26 августа.
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Пузикова » 11 июл 2013, 20:46

Скоро чумаданы собирать :girl_in_love
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Apalinariya » 13 июл 2013, 17:06

а мы с 26 авг )
Calipsa_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 14 июл 2013, 00:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Calipsa_ » 14 июл 2013, 00:44

Мы тоже туда собираемся с 9 по 16 сентября, домик будет на берегу (написано что с телеком), эконом который... Ни разу не были там, стоит ли вообще ехать?
Аватара пользователя
Юшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2125
На форуме с 20 мар 2011, 12:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Юшка » 16 июл 2013, 09:05

Даже не помню сколько лет назад мы там отдыхали. Поехали дикарями, не доезжая Андреевки раскинули свой лагерь и жили 2 дня на берегу и балдели, на третий день появились какие то люди привезли туалет и сказали теперь платите за проживание, а рано утром четвертого дня начался ужастный шторм, только и видели наши палатки и шатры, унесло даже посуду. Кое как собрались, все мокрые, с продутыми ушами и отшлепанные по лицу песком, мы загрузились под ливень в машину и поехали в Андреевку на поиски ночлега, денег с собой было мало, мы же дикари. Думали если не найдем домик дешево придется ехать домой. Завернули в Лагуну, она только строилась тогда, стояли только эконом домики в ряд штук 50 и туалет и все. Занято было домиков 5. Нас приняли очень хорошо, вошли в наше положение, за копейки сдали домик (нас было 5 челов), дали воду, одеяла и мужики поехали за водкой! Сварив пельмени и отогревшись перцовым Немировым, мы пришли в себя, шторм был еще 2 дня, потом была хорошая погода. По всей базе весели и сушились одни наши вещи! Прожили мы на базе 5 дней, загорали и купались, море было очень грязное - его все перевернуло штормом, а когда в хорошую погоду оно успокоилось, стало не бирюзовым конечно, как на севере, но чистое, мы остались очень довольны! После отъезда к нам подошла администратор и дала визитку, сказали не звоните в турфирмы, не переплачивайте им, а звоните нам на прямую, мы построимся и здесь будет очень хорошо!!! Визитка у меня есть до сих пор, больше туда не ездили, отдыхали на севере все время. Но вдруг пригодится. Сейчас смотрю 3D тур по их базе - выглядит все очень круто, кому интересно - вот здесь гляньте: http://laguna-dv.ru/3dmap
И помните: не важно ГДЕ отдыхать, а важно КАК отдыхать! Можно и в ЛЮКСе разочароваться. Всем удачного отдыха!
Изображение
Лето
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 614
На форуме с 18 дек 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Лето » 05 авг 2013, 06:48

Расположили шатер на против домиков (двумя семьями ездили) и там готовили самостоятельно, да и так было где посидеть за столом, от солнца спрятаться. В домике только спал.
А если кухню свою установить, плата берется дополнительно?
Аватара пользователя
aushka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1110
На форуме с 22 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение aushka » 05 авг 2013, 07:38

Девчата!!! Никто не собирается в ближайшие дни ехать из хабаровска в андреевку (или куда-нибудь в эту сторону), мы приехали с детьми на море и я обнаружила, что дома забыла пакет с детской обувью :haos плиз откликнитесь, если кто поедет :flower:
anvimar
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 16 мар 2011, 21:50
Реальное имя: Светлана

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение anvimar » 05 авг 2013, 12:20

Мы ездили с семьей друзей два года подряд 2011,12 годы. Смотрели про базу в интернете. Я очень привередливый человек в плане где поспать и туалета. Приехали когда и вышли из машины, самые первые мысли были, что как я себе представляла так и получилось в действительности. Брали домики с верандой. Спустился с горочки и море. Туалетный блок чистый, отдельные кабинки в кафеле, все чистенько. Домики заказывали самые первые 14,15. Рядом травка, деревья от солнца прикрывают. Детворе есть где разгуляться. в общем остались довольны. Друзья в этом году едут опять, взяли домик с удобствами. А у нас не получилось. На следующий год обязательно поедем. Желаю всем хорошего отдыха!!!
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Apalinariya » 05 авг 2013, 13:58

Лето писал(а):
Расположили шатер на против домиков (двумя семьями ездили) и там готовили самостоятельно, да и так было где посидеть за столом, от солнца спрятаться. В домике только спал.
А если кухню свою установить, плата берется дополнительно?

Хм, вот этого я не помню... Вроде не брали с нас плату. Это же получается ваше место перед домиком, значит делаете там что хотите ))




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»