База "Лагуна" Андреевка

Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Лерунчик » 06 авг 2013, 01:24

Отдыхали на этой базе в этом году. Мне все понравилось. Но мы не привередливые :cheesy Брали домик эконом, так как хотела домик на берегу. И кстати ничуть об этом не пожалела. Выходишь и сразу моооре. Красота :sun В санблок абсолютно ходить не напрягало. На счет кухни, мы пожалели что не купили, брали с собой тент на ножках, его хотели натянуть, спрашивали на счет стоимости, сказали бесплатно, но в итоге натягивать мы его не стали. Обычный тент натянули между домиками и там и сидели. Минус что кран с водой там идет чере домик, так вот получается что на нашей типа веранде был кран и там постоянно было мокро, сидеть как бы не комфортно, мы засыпали это дело песком и провели борозду, по которой вода стекала и все, проблема была решена. Кухни ставят многие. Кстати кто едет с малышом, то положен обогреватель :rofll только просите его у администратора, которая светленькая, которая темная она врят ли даст :-) и она все ремя пыталась на обсчитать, то ли спецом, то ли от невнимательности. Будьте внимательны. Мы жили в 9 домике, вообще мне показалось самый идеальный вариант, так не с самого края и не далеко в конце, ходить далеко не надо ))) В домике конечно сыровато, но это Приморье, от этого мне кажется никуда не денешься. В доме была газовая плитка, телевизор, все, посуды никакой. Можно взять на прокат. Мы блин так собирались, что взяли только крышку от кастрюли :mosking а саму кастрюлю и сковороду дома оставили. Брали там на прокат 30 рублей сутки. Холодильник 150 рублей сутки. Белье есть, одеяла тоже, но мы брали свои одеяла, приятней укрываться :-) Ребенка обедами кормила в столовой, нормально 50-60 рублей, брала либо первое, либо овощи. А Себе сами готовили. Газовые Баллоны везли с собой, но там они продаются стоили 35 рублей :listen Есть магазин, в магазине продают все, правда цены там немного завышены, подешевле если покупать, то лучше в Зарубино, 5-10 минут езды на машине. Водорсли на берегу меня не смущали. В крайний день нашего там прибывания появились медузы, но не много, я их видела, купались, никого не не ужалили вроде. Пару раз в неделю там проводят дискотеки, но их совершенно не слышно, народу там практически не бывает ))) мы с дитем заходили на 10 минут на огоньки посмотреть. База развивается, поставили качели, есть небольшая детская площадка. Санблок довольно приличный. 50 рублей 20 минут помыться, но время естественно никто не засекает, ходили втроем, мылись поочереди. Смесители конечно неважнецкие, или горячо, или прохладно, сложно поймать нужную температуру, ну и как бы со временем видать ржавеет и отсыревает все. Хотя тетечки там убирают хорошо. Не очень понравилось что машины стоят напротив домиков, они в приницпе особо не напрягали, но было бы вообще идеально, что бы их там не было :cheesy Непонравилось что отдыхали с животными, в частности с собаками :spiteful пришла на детскую площадку а там взрослый далматин гоняет, как у себя дома, со второго раза собачку увели. На пляж тоже со своей животиной ходят :spiteful ну вот мне ес честно не нра когда собаки носятся по всем пляжу, еще и без намордников, а там детей куча бегает, одна навалила кучу, прям перед нашим домиком.Людей много я кричу, чья собака, с пятой попытки вижу что ее женщина какая то уводит, при этом не реагируя, что я спрашиваю чья собака, говорю ей, за собакой какахи уберите, пришел мужинек, я ему показала, а там простите
Скрытый текст: Показать
говнецо и слегка жижи
так он песочком засыпал :chert а у нас дети босиком носятся :spiteful Да простят меня защитники собак :mosking короче пипец, хотела ес честно пойти жаловаться., но мы уже чемоданы собирали, уезжать на след день пора было. если бы не собаки, было бы все идеально. С удовольствием туда бы вернулась. Хотели еще на экскурсию съездить, но подумали что деть наш не высидит на катере, съездим в другой раз :-)
Лето
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 614
На форуме с 18 дек 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Лето » 06 авг 2013, 07:02

Спасибо за подробный отзыв. Едем с 20 августа в домик № 8 эконом первый раз, жутко переживаю. А Вы прям успокоили.
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Пузикова » 07 авг 2013, 20:20

Завтра выезжаем :heat жду не дождусь уже
Лерунчик писал(а):. База развивается, поставили качели, есть небольшая детская площадка.

это меня очень порадовало, посмотрим :ok
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Лерунчик » 07 авг 2013, 23:56

Лето, Просто я считаю, если я еду в Приморье, то не надо расчитывать на заграничный сервис и условия. Поехав в приморье нужно четко понимать, что это все таки Пиморье и это некий дикий отдых. :unknw :-)

Девочки хорошего Вам отдыха и солнченой погоды :sun
Calipsa_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 14 июл 2013, 00:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Calipsa_ » 13 авг 2013, 22:44

Мы поедим аж 9 сентября, интересно а прогулки на катере будут еще организовывать? И может кто-нибудь знает, можно ли организовать рыбалку с профессионалом, телефончик бы.... :-)
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Пузикова » 18 авг 2013, 15:52

Мы вчера вернулись:)) ну что сказать.... база мне понравилась:))
Отдохнули хорошо, ездили на котиков смотреть морских, видели медузу красную огромную :heat
Когда уезжали, везде повешали объявления что появились медузы в воде на территории , сама не видела...
Погода нас порадовала....с первого дня всегда было солнце, только последние два начались штормы... :( но мы и в домике нормально проводили время.. да и загорать уже не охота было, и так все обгорели :mosking
Жили в домике 4-х местном с верандой, перед домой огромный дворик:) кран с водой ( после шторма часто выбивало у них что то и не было воды и света (насос от электричества у них работает))
Игровая площадка есть, но маловата...моей там скучно было, полазиет быстро и домой
Готовили кушать в основном в домике... несколько раз были в кафе, в принципе не дорого там покушать, да и съедобно ;-) меню на выбор
За морепродуктами ездили в Андреевку
Одно НО: ДОРОГА!! :rat есть хорошие трассы, но есть и куча объездных, из гравия, песка мелких булыжников :stars много просто разбитой дороге (латают правда).
в общем еще бы туда вернулась, но впечатление от самой дороги пока не отпускает:(
Аватара пользователя
cool
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 06 сен 2010, 09:25
Поблагодарили: 39 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение cool » 27 авг 2013, 19:30

То же были на этой базе на выходных. Загрузил фотки и видео на Викимапию http://old.wikimapia.org/#lat=42.660581 ... 17&l=1&m=b

Откровенно говоря, море по приморским меркам не очень чистое. Частично из-за того, что напротив базы индустриальный район Зарубина, частично из-за наличия в морском песке глины. Удивило большое количество морских водорослей на пляже. Их не убирают, а это уже не модно. Соответственно, никто не следит за этим и в воде.

Ездили на катере посмотреть склалу "Череп"
[youtube]yEt_orsmk04[/youtube]

и на скалу "Арка"
[youtube]tq57esQRnTU[/youtube]

Посмотрели ларгу
[youtube]T4xjT6sQlsY[/youtube]

Так, что отдых удался
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Пузикова » 28 авг 2013, 18:42

cool писал(а):Удивило большое количество морских водорослей на пляже. Их не убирают, а это уже не модно.
мы когда были тоже были водоросли... но одну часть пляжа чистили еще хоть как то, а вторую нет:(
cool писал(а):Ездили на катере посмотреть склалу "Череп"
Мы тоже катались туда, уж прыгал оттуда, но мы на своей лодке были...
Аватара пользователя
Муська-Маруська
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1025
На форуме с 04 мар 2010, 16:58
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Муська-Маруська » 31 янв 2014, 23:50

Девочки, поделитесь отзывом пожалуйста! Собираемся в этом году тоже посетить эту базу. Не знаю какой домик лучше заказать Эконом или с верандой (без удобств). Поедем с детками, одной - 2,10, второй - годик.На сайте увидела, что домики с верандой как бы на сопке стоят и там прям обрыв...опасно как-то для деток, но зато деревья от солнца закрывают, а в Экономе, боюсь что на солнце постоянно. И еще вопрос, кровати не сильно узкие, с ребенком можно поместиться на одной?
Аватара пользователя
Юшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2125
На форуме с 20 мар 2011, 12:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Юшка » 01 фев 2014, 11:51

Муська-Маруська писал(а):Девочки, поделитесь отзывом пожалуйста! Собираемся в этом году тоже посетить эту базу. Не знаю какой домик лучше заказать Эконом или с верандой (без удобств). Поедем с детками, одной - 2,10, второй - годик.На сайте увидела, что домики с верандой как бы на сопке стоят и там прям обрыв...опасно как-то для деток, но зато деревья от солнца закрывают, а в Экономе, боюсь что на солнце постоянно. И еще вопрос, кровати не сильно узкие, с ребенком можно поместиться на одной?

с детками лучше сюда http://www.vl.ru/zapovednaya , мы там были летом круто, но у нас нет детей. Там хорошая детская площадка, мелко, по колено можно километр пройти. Красивые домики 2-х этажные и недорого.
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Пузикова » 01 фев 2014, 12:08

Муська-Маруська писал(а):И еще вопрос, кровати не сильно узкие, с ребенком можно поместиться на одной?

я с ребенком спала, и не падали...полуторка наверно размер ;-) а домики... мы на сопке были, но обрыв огорожен, туда не упадешь...а вообще я б в след раз взяла бы домик на берегу, тент натягиваете между домиков, или кухню летнюю поставить перед домом можно.. зато море рядом :mosking правда прилив если будет, до дома может и не достанет, а кухни люди сворачивали...
только у меня детке 5 летом уже будет... мне проще.. :mama

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Но домики с верандой больше и на веранде места много..а эконом там помоему кровати и небольшой столик только влазиет
Аватара пользователя
Юшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2125
На форуме с 20 мар 2011, 12:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Юшка » 01 фев 2014, 14:35

Мне кажется в экономе кровати поуже будут, мы жили в 4-местном, две кровати двухярусные и стол и там нас кто то постоянно кусал и мы чухались, но дело было в шторм, было сыро очень. А вообще там прикольно, а в Заповедной очень мало людей, тихо, дискотек и музыки нет, очень тихо, как будто и никого нет. там всего домиков 10-12 и у них свой пляж, туда никто не приезжает. Далеко в конце виднелись дикари.
Аватара пользователя
Муська-Маруська
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1025
На форуме с 04 мар 2010, 16:58
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Муська-Маруська » 01 фев 2014, 15:41

Спасибо, девочки, за отзывы :flower: !
Пузикова
Пузикова писал(а):мы на сопке были, но обрыв огорожен, туда не упадешь...

Ирина, а чем огорожен? Я на сайте увидела просто натянутую веревочку. Если бы было ограждение, типа заборчика, то вообще здорово бы было )))
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Пузикова » 01 фев 2014, 17:40

Муська-Маруська, на сколько помню, металлическая сетка... высотой с метр точно, даже чуть выше наверно
Аватара пользователя
Муська-Маруська
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1025
На форуме с 04 мар 2010, 16:58
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Муська-Маруська » 03 фев 2014, 14:18

А волейбольная сетка на базе есть?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Заказали домик с верандой №19 :haha




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»