База "Лагуна" Андреевка

Анхель
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 663
На форуме с 26 июн 2011, 06:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Анхель » 24 апр 2012, 15:36

Люди! Подскажите кто отдыхал в "Лагуне", как там?! :flower:
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Еленочка Борисовна » 24 апр 2012, 15:54

Анхель, я отдыхала 2 года назад, если это та, которая возле "Океана" расположена
Анхель
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 663
На форуме с 26 июн 2011, 06:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Анхель » 24 апр 2012, 19:33

Еленочка Борисовна, Да, именно та. Ну и как там?
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Еленочка Борисовна » 25 апр 2012, 08:33

так-так-так :-) дайте вспомнить)
Ну вроде ничего, чистенько и новенько было, вроде нам говорили, что когда мы были, эта база только открылась, там даже строительные работы небольшие проводились, но это совсем не мешало отдыху :yes
Насколько я помню, там были маленькие домики на берегу и большие домики на верху. Мы жили в маленьком, на 4-х. В мал. домике - две 2-х ярусные кровати (узкие), столик, телевизор маленький на полочке под потолком и холодильник (за отдельную плату). Что в большом доме - не знаю, мы там не были. Неудобно то что возле мал домиков нет веранды, т.е. вечером посидеть возле домика негде, мы брали с собой тент, столик и лавочки (раскладные). Море прямо возле домика, береговая линия узкая и было много капусты, поэтому мы ходили купаться и загорать в Океан (благо не далеко). На территории есть небольшой магазинчик - мытам отоваривались, но можно было и в Океан в супермаркет сходить (близость Океана является несомненным плюсом Лагуны, кафешки, аквапарк и т.д.). Туалет и душ (с горячей водой) цивилизованные (как дома, было чистенько), только душ платный был.
И ксати, не знаю как сейчас, но есть вероятность что будет на этой базе много студентов, потому как туда Политен путевки своим студентом покупает, нам это было плюсом, а кому минусом может быть.
Возможно сейчас там что нибудь изменилось.
Мы брали путевку с питанием, кормили хорошо, повар мужчина был, готовил отменно :cheesy

Если есть еще вопросы спрашивайте :sun
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Еленочка Борисовна » 25 апр 2012, 10:51

Анхель, надеюсь мой отзыв поможет ВАм. Приятного отдыха :ok
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение зажигалочка » 27 апр 2012, 15:51

Еленочка Борисовна писал(а): Мы жили в маленьком, на 4-х.

Еленочка Борисовна писал(а):брали путевку с питанием

На сайте написано,что " питание обязательно – 500 руб./сутки с человека.". Это написано только про домики эконом.
Получается, если мы едем вчетвером (ну будем считать питание на троих, т.к. младшей всего 3 года), то1500 за питание + 2000 аренда =3500, а это уже мало смахивает на эконом.
Домик с верандой стоит 3200 руб./сутки за дом. И к нему не навязывают обязательное питание. Получается выгодней взять более удобный домик- там нет двухярусных кроватей, есть холодильник (в первом варианте он только в прокат за 100 рублей/сутки) и еще и закрытая веранда, где можно вечерком посидеть.
Получается какая то навязанная услуга: хочешь домик подешевле, значит оплачивай обязательное питание.
А если я хочу эконом и без обязательного питания ( может я один раз в день буду кушать, смысл мне за 3х разовое платить), интересно так можно или нет :unknw
Еленочка Борисовна Может Вы знаете точную информацию по этому поводу.

И ещё, может кто в курсе. Домик обязательно бронировать с предоплатой?
Просто мы пока точно не знаем сможем поехать на отдых или нет.
Как то не хочется вносить заранее деньги, а потом (если не сможем поехать) еще и выбивать свои кровные.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Еленочка Борисовна » 27 апр 2012, 16:15

мама львиц, к сожалению, я не смогу ответить на вопрос можно ли домик-эконом, но без питания, лучше наверно связаться с администрацией базы.

По поводу домиков скажу вот, что, если бы я ехала с детьми, то брала бы большой домик (большие домики расположены на горочке, среди деревьев, т.е. в самую жару там есть тенек, а маленькие домики расположены внизу, на берегу прям возле моря и тенечка нет и веранды тоже). да ик тому же за день мал. домик накаляется, хотя и деревянный и ребенку в духоте спать не комфортно.
Внутри большого домика я не была, но предполагаю, что там комфортнее, чем в маленьком., по причине площади.

Сразу скажу, что "горочка", где находяться большие домики это я образно так называю, :ok там все близко, и топать пешком километры не надо.
По ценам также не ориентируюсь, т.к. мы были "по приглашению"

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
мама львиц писал(а):Получается какая то навязанная услуга: хочешь домик подешевле, значит оплачивай обязательное питание.
А если я хочу эконом и без обязательного питания ( может я один раз в день буду кушать, смысл мне за 3х разовое платить).


вы правы, на завтрак мы не успевали - просыпали, из нашей компании просыпался только один и съедал из наших завтраков все самое вкусное :sun , ужинали обычно шашлычками или в кафешках в Океане, только обедали на базе. Действительно, получается что переплачиваешь за то чем скорее всего пользоваться не будешь :(
Анхель
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 663
На форуме с 26 июн 2011, 06:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Анхель » 27 апр 2012, 18:33

Спасибо девочки за отзывы :flower: Я все думаю-думаю, но определиться не могу.
мама львиц, Я про питания не видела :chert , иначе бы даже не рассматривала этот вариант. Нас двое взрослых и трое детей :-? , которые "то хочу, это не буду". Поэтому варианты с питанием - это не для нас.
Пошла еще раз на сайт...

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Что-то я про питание не увидела :unknw
Меня еще санитарный блок смущает,Еленочка Борисовна, не будет там огромных очередей? :tap
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение зажигалочка » 27 апр 2012, 20:15

Анхель писал(а):Что-то я про питание не увидела

Стоимость: с 27.07 по 01.09.2012 г. – 2000 руб./сутки за дом, питание обязательно – 500 руб./сутки с человека.

Это я прочитала на сайте нашего Хабаровского тур-оператора
http://www.e-vizit.ru/index.php?action=add&id=1501&add&rod=1392
И еще на каком то сайте тоже писали, что в период 27 июля по 01 сентября оплата питания для домиков "эконом" обязательна.

Добавлено спустя 51 секунду:
Я когда буду туда звонить, обязательно уточню этот момент.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Анхель писал(а):Нас двое взрослых и трое детей

Ну тогда вы будете брать наверное домик с верандой? А там вроде как можно без питания.
Анхель
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 663
На форуме с 26 июн 2011, 06:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Анхель » 28 апр 2012, 06:30

мама львиц, В том что и дело, что мы хотели маленький... :listen
ircha71
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 36
На форуме с 15 июл 2011, 15:23
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение ircha71 » 28 апр 2012, 09:03

А мы в этом году купили путевку в домик на "горке". Оплачивали сразу 100% стоимости, поэтому получили скидку 10%. Могу подтвердить - в этих домиках оплата питания не обязательна. А со скидкой, по-моему, еще и выгодней получается, чем в маленьких домиках.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Еленочка Борисовна » 28 апр 2012, 09:39

Анхель писал(а): Меня еще санитарный блок смущает,Еленочка Борисовна, не будет там огромных очередей? :tap


девочки, напоминаю, я была 2 года назад :listen, поэтому надеюсь, что за два года условия пребывания на базе не изменились в худшую сторону, а только улучшились :yes

Сан блок всегда был чистый, убирались там постоянно и тщательно, даже в течение дня, а не только раз в сутки по времни. И даже туал бумага была, правда только с утра, т.к. к середине дня заканчивалась :girl2
Очередей не было, потому как кабинок достаточно для обслуживания базы, даже если подошел а кабинка занята, то свободна другая или можно подождать и зайти, но огромных очередей не было. Надеюсь, что сейчас все также.
а и еще про душ хочу рассказать, там он платный, сколько стоит не помню, (ну к примеру 50 руб. за 20 мин.), так вот разрешали заходить по двое, мы с девчонками ходили, (в дверь нам никто не ломился, что типа вы задерживаетесь на 2 мин - срочно выходите), т.е. мама может с ребенком спокойно зайти, а плату возьмут за кабинку, а не за 2-х человек.
В целом впечатления от базы только хорошие, была бы возможность съездила бы туда еще :listen
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение зажигалочка » 28 апр 2012, 10:19

А еще меня интересует, можно ли заказать домик на любое число и на любое кол-во дней или у них фиксированные даты заезда? (на некоторых базах например заезд 12.08-22.08, не раньше и не позже)
Сколько просмотрела предложений, нигде мы не вписываемся по датам с нашим отпуском. Да и на 10 дней нам много, так как отпуск всего две недели. Нам бы дней 5-7, чтоб развеяться и сменить обстановку.
У лагуны нет вообще информации по заездам.

Наверное придется все таки им звонить и узнавать :tap Или в наших тур-агентствах спрашивать :tap
ircha71 писал(а):А мы в этом году купили путевку в домик на "горке"

Во сколько обошлась путевка и где заказывали?
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение Еленочка Борисовна » 28 апр 2012, 10:41

мама львиц писал(а):
Наверное придется все таки им звонить и узнавать :tap


лучше, наверно, непосредственно с базой связаться, что бы подстраховаться от "сломанного телефона" :ttt
ircha71
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 36
На форуме с 15 июл 2011, 15:23
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: База "Лагуна" Андреевка

Сообщение ircha71 » 28 апр 2012, 15:40

мама львиц писал(а):Во сколько обошлась путевка и где заказывали?

Ответила в личку.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»