подгузники-трусики

Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение халиска » 16 июн 2017, 06:41

Sasha_ya писал(а):халиска, к сожалению я не путаю, хороший был запах, трудно перепутать. а насчет японских, беру Гуны, давным-давно не было пачек с запахом. когда-то было такое, но за пару дней выветрились на балконе.

Я с марта или апреля мепси пользуюсь и не одну пачку открываю уже. Никакого запаха от них нет, не пахнут, без запаха они. Сестра тоже ими пользуется, все норм. Я японцев уже давно не беру, с тех пор как российские попробовали.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 16 июн 2017, 14:45

мне кажется вы путаете подгузники без отдушки с подгузниками без запаха. в Мепси нет отдушки, как у тех же Памперсов. Но это не означает, что в пачке подгузники ничем не будут вонять. От такого никто не застрахован, и причин может быть много. Мепси никакое не исключение. Или вы можете поручиться за производителя и всех продавцов? Думаю, вряд ли :mosking
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

подгузники-трусики

Сообщение Olezhka » 19 июн 2017, 14:29

Я вообще если брать японские марки не покупала с запахом ни разу пачки. Но у меня с Муни с Винни прямо беда. Покупаю ребенку. Проссыкиваем каждый день спереди. Сзади еще полный индикатор. Видимо влагу распределяют неравномерно. А говорили типо они даже лучше. Какое там. В общем больше не буду наверное экспериментировать с трусиками. Гун хоть не протекают.
Аватара пользователя
МайБэлла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 19 июн 2017, 14:37
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение МайБэлла » 19 июн 2017, 14:47

У нас с рождения GOON. Я в принципе довольна. Покупаю то в Бубль гуме, то в Самбери. Иногда в интернете.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 21 июн 2017, 15:10

Olezhka писал(а):у меня с Муни с Винни прямо беда.

у Муни подгузники хорошие, хоть и не лучше Гун. а трусики послабее гуновских будут.
Аватара пользователя
KarinaST
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 20 июн 2017, 10:42
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение KarinaST » 23 июн 2017, 09:24

Sasha_ya писал(а):В Хелен Харпер опрелости хуже, чем в Хаггис. В Гунах у ребенка такого ни разу не было, их и стараемся брать. Другие японские тоже ничего, но похуже. Остальные им все уступают.

В хелен харпер у меня ребенок уже полгода ходит, сначала в подгузниках на липах, сейчас в трусиках. Ни разу опрелостей не было. Ни опрелостей, ни сыпи.
Иванна2017
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 22 июн 2017, 22:22
Реальное имя: иванна
Поблагодарили: 1 раз

подгузники-трусики

Сообщение Иванна2017 » 23 июн 2017, 14:45

а по цене они как?
Аватара пользователя
Gavoronok
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2017, 03:41
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

подгузники-трусики

Сообщение Gavoronok » 23 июн 2017, 18:01

KarinaST писал(а):В хелен харпер у меня ребенок уже полгода ходит, сначала в подгузниках на липах, сейчас в трусиках. Ни разу опрелостей не было. Ни опрелостей, ни сыпи.

Повезло вам, они ж и недорогие, насколько я знаю. А я и хотела бы сэкономить, но у дочки кожа очень чувствительная, чуть что не так, раздражение (.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 23 июн 2017, 23:04

Gavoronok, +1
большое везение, когда дешевые подгузники не текут, не натирают, под ними не преет. не так уж часто такое случается, кожа у малышей нежная.
Аватара пользователя
KarinaST
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 20 июн 2017, 10:42
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение KarinaST » 23 июн 2017, 23:18

Gavoronok писал(а):
KarinaST писал(а):В хелен харпер у меня ребенок уже полгода ходит, сначала в подгузниках на липах, сейчас в трусиках. Ни разу опрелостей не было. Ни опрелостей, ни сыпи.

Повезло вам, они ж и недорогие, насколько я знаю. А я и хотела бы сэкономить, но у дочки кожа очень чувствительная, чуть что не так, раздражение (.

У нас тоже чувствительная). Но за все время, ттт, никаких приключений с попой не случилось, все благополучно. Главное - менять вовремя, мыть и проветривать попку и будет вам счастье. :)
Аватара пользователя
Gavoronok
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2017, 03:41
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

подгузники-трусики

Сообщение Gavoronok » 24 июн 2017, 00:29

KarinaST писал(а):У нас тоже чувствительная). Но за все время, ттт, никаких приключений с попой не случилось, все благополучно. Главное - менять вовремя, мыть и проветривать попку и будет вам счастье. :)

Даа? Хм, здорово. Значит, попробуем ваши Хелен Харпер). Надеюсь, тоже подойдут))
Аватара пользователя
KriSStina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 25 июн 2017, 16:32
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение KriSStina » 25 июн 2017, 17:02

буквально вчера купили хагисы тирусики, сегодня первый раз одели, вроде удобненько. посмотрим как будет. главное, чтоб не пережимали резинки
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 26 июн 2017, 16:49

KriSStina писал(а):буквально вчера купили хагисы тирусики, сегодня первый раз одели, вроде удобненько. посмотрим как будет. главное, чтоб не пережимали резинки

а вы купили трусики с липучками по бокам? у нас эти липучки натирали(((
Аватара пользователя
МайБэлла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 19 июн 2017, 14:37
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение МайБэлла » 27 июн 2017, 12:42

У нас тоже липучки натирали. Ребенок их растегивает на раз два. Вообще не поняла прикола с ними. Брать так обычные трусики с резинкой, чтобы ребенка приучать уже к простым трусикам. Снял одел. А не это разлепил сел. Хаггисы красивые конечно, но качество так себе. Неплохие еще первые веса но и то уступают японцам.Хотя реклама по телику красивая у них конечно ) Самой нравится )
Трусики надо японские брать. Тут уже надо пробовать и выбирать. Гуны мне нравятся. Резинка у них хорошая. Мягкая и не сползают. Еще мне нравятся что они мягкие и полные а не твердые как муни например становятся полные. Будем еще пробовать разные для эксперимента.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 27 июн 2017, 15:07

МайБэлла писал(а):Хотя реклама по телику красивая у них конечно ) Самой нравится )

рекламируются европейцы и американцы, а "распиаренные" все равно японцы :stars
я вот рекламы Гунов не виидела. выбрали их методом проб и ошибок.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»