подгузники-трусики

Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

подгузники-трусики

Сообщение Лейла-ла » 18 фев 2017, 03:01

Я японские меррис подгузники трусики недавно заменила на мепси, хороший вариант, между прочим. Российские. Недорогие, пачка 58 штук около 900 рублей стоит. Может 950, не больше.
Изображение
Lorryk
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 22 мар 2017, 13:53
Реальное имя: Лариса

Re: подгузники-трусики

Сообщение Lorryk » 24 мар 2017, 19:27

Мамочки, а кто пробовал подгузники-трусики Хелен Харпер? Мне тут предложение упало на почту купить их по акции. Цена привлекательная, а мы как раз хотим попробовать трусики носить. Нормальные они или фигня?
Аватара пользователя
RadioKet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 мар 2017, 03:48
Реальное имя: Катя

Re: подгузники-трусики

Сообщение RadioKet » 25 мар 2017, 13:45

Lorryk писал(а):Мамочки, а кто пробовал подгузники-трусики Хелен Харпер? Мне тут предложение упало на почту купить их по акции. Цена привлекательная, а мы как раз хотим попробовать трусики носить. Нормальные они или фигня?

Мы носим такие. Нормальные трусишки, впитывают хорошо и мягонькие, приятные такие. Пробуйте смело, скорее всего понравятся. А что за магазин акцию проводит, не подскажете?
Lorryk
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 22 мар 2017, 13:53
Реальное имя: Лариса

Re: подгузники-трусики

Сообщение Lorryk » 26 мар 2017, 04:32

RadioKet писал(а):
Lorryk писал(а):Мамочки, а кто пробовал подгузники-трусики Хелен Харпер? Мне тут предложение упало на почту купить их по акции. Цена привлекательная, а мы как раз хотим попробовать трусики носить. Нормальные они или фигня?

Мы носим такие. Нормальные трусишки, впитывают хорошо и мягонькие, приятные такие. Пробуйте смело, скорее всего понравятся. А что за магазин акцию проводит, не подскажете?

О, спасибо за отзыв, попробуем, значит. Про магазин в личку вам напишу.
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение 1наталья » 05 апр 2017, 15:11

гуны хорошие,но дорогие. используем только на ночь и в поликлинику. в остальных случаях самые дешевые памперсы,либо дома носим трусики для приучения к горшку-первенец не обращал внимания, что обсикался. вторая пописает и бежит ко мне:"мама,кака". и на трусики показывает(ей 1,4)-в любом случае экономия
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Habibi » 08 апр 2017, 17:33

1наталья писал(а):гуны хорошие,но дорогие. используем только на ночь и в поликлинику. в остальных случаях самые дешевые памперсы,либо дома носим трусики для приучения к горшку-первенец не обращал внимания, что обсикался. вторая пописает и бежит ко мне:"мама,кака". и на трусики показывает(ей 1,4)-в любом случае экономия


мне и гуны и мерриес нравятся. Но дорого да. От обычных у нас нет раздражения, поэтому тоже самыми дешевыми пользуемся.
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

подгузники-трусики

Сообщение Olezhka » 19 апр 2017, 23:45

Да не такие уж Гун и дорогие. Сейчас по акции в самбери что-то около 1000 р. Мне вообще нравятся. Мы трусики начали давненько еще с 3 мес. Я прямо очень довольна и впитываемостью и они кстати новые пошли пачка другая и слой внутренний и внешний другой. Сухие. На ночь хватает. Я очень довольна. Сейчас по акциям поискать можно найти.
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение халиска » 20 апр 2017, 17:55

Сейчас с японских на трусики mepsi перешли. Хорошо впитывают. Пачка большая стоит 800 рублей, не дорого. Аллергию у нас не вызвали. Понравилось, что запаха нет. И мягонькие они. Очень мягкие. Нравится, что высоко пояс посажен, не текут по спинке, а на ножках двойные резиночки, тоже протечек не случалось.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

подгузники-трусики

Сообщение Olezhka » 11 май 2017, 22:55

Мепси снаружи неплохие, но сравнивая с японскими конечно разница сразу ощущается, а на пачке всего 200 р разница. Хотя конечно может кому-то дешевле надо. Я боюсь с проверенных часто уходить. Йокосан пробовали - сыпь пошла. Мепси просто протекали. Больше не буду брать новые.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 15 май 2017, 18:48

В Хелен Харпер опрелости хуже, чем в Хаггис. В Гунах у ребенка такого ни разу не было, их и стараемся брать. Другие японские тоже ничего, но похуже. Остальные им все уступают.
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение халиска » 17 май 2017, 07:50

Olezhka писал(а):Мепси снаружи неплохие, но сравнивая с японскими конечно разница сразу ощущается, а на пачке всего 200 р разница. Хотя конечно может кому-то дешевле надо. Я боюсь с проверенных часто уходить. Йокосан пробовали - сыпь пошла. Мепси просто протекали. Больше не буду брать новые.

Почему 200 рублей разница только? Меррис пачку 44 штуки я покупала за 1700 рублей в ДМ, а Мепси такая же пачка стоит 825 рублей, разница 900 рублей, простите.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 17 май 2017, 18:20

халиска, Мепси конечно подешевле, но они и похуже. я сама купила пачку с сильным запахом. Не знаю все они такие или нет, но исследовать их дальше пока не тянет.
LebedevaKsu
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 57
На форуме с 05 июн 2012, 15:03
Поблагодарили: 3 раза

подгузники-трусики

Сообщение LebedevaKsu » 26 май 2017, 00:10

Сейчас акция на Гуны в Самбери 990р трусики. Посмомтрите кому надо. Они четкие! Жалко у них нет М размера новых как в Бубле они там с новой сеткой уже. Четкие такие
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

подгузники-трусики

Сообщение халиска » 04 июн 2017, 01:41

Sasha_ya писал(а):халиска, Мепси конечно подешевле, но они и похуже. я сама купила пачку с сильным запахом. Не знаю все они такие или нет, но исследовать их дальше пока не тянет.

Вы ничего не путаете? Мепси без запаха подгузники. Ничем не пахнут, и уж тем более химозой. Обычно японцы грешат таким и памперсы. Это самые пахучие подгузники для меня.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

подгузники-трусики

Сообщение Sasha_ya » 10 июн 2017, 17:17

халиска, к сожалению я не путаю, хороший был запах, трудно перепутать. а насчет японских, беру Гуны, давным-давно не было пачек с запахом. когда-то было такое, но за пару дней выветрились на балконе.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»