подгузники-трусики

Сынулька
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 213
На форуме с 09 янв 2012, 22:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

подгузники-трусики

Сообщение Сынулька » 24 апр 2012, 07:26

Девочки,а какими вы пользуетесь трусиками??купила goon,они мне понравились,но дороговато!Поделитесь опытом,пожалуйста!
Аватара пользователя
tanya_kis
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 05 ноя 2011, 19:02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение tanya_kis » 25 апр 2012, 11:34

Либеро Up And Go - тонкие трусики, и цена не так кусается.
Аватара пользователя
Зайка2011
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 781
На форуме с 17 янв 2012, 12:01
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Зайка2011 » 26 апр 2012, 12:35

Я еще ни разу не пользовалась, но девочка знакомая пользуется Хаггис и устраивает, и цена и кач-во
ДЕКРЕТ- это тоже РАБОТА, только НАЧАЛЬНИКА приходится на руках носить
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: подгузники-трусики

Сообщение Irin@ » 26 апр 2012, 13:06

tanya_kis писал(а):Либеро Up And Go - тонкие трусики, и цена не так кусается.

мне тоже они нравятся, поверхность внутри мягкая, приятная на ощуп, совсем не бумажная. Хаггис пул апс тоже ничего, но только если днем в качестве подстраховки, когда на горшок не успели, для ночи не пойдут, поверхность изнутри остается влажная...
Изображение
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Shveppps » 26 апр 2012, 13:39

мы Мерисами пользуемся, сначала памперсами, теперь трусики этой фирмы покупаем, довольны!
Изображение
Аватара пользователя
Настёнка-сластёнка
СП-мания
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2328
На форуме с 12 июл 2011, 17:09
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Настёнка-сластёнка » 02 май 2012, 08:41

девочки, а в каком возрасте нужно менять обычные подгузники на подгузники-трусики??? Мы сейчас мерисы размер м покупаем, но смотрю рядом лежат трусики этой же фирмы такого же размера.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Shveppps » 02 май 2012, 11:29

Настёнка-сластёнка, а наверно нет конкретного возраста, мы начали где-то с 8 мес трусики носить, т.к. нацепить подгузник просто невозможно было, ребенок постоянно в движении)))))лежать ровно ей не хотелось))) а еще смотрите по ножкам, у трусиков даже тогоже размера что вы носите подгузник, прорези для ножек меньше, мы еще поэтому так поздно сменили на трусики, ножки у нас толстенькие, схуднули чуток только когда деть активно ползать начала.
Изображение
Аватара пользователя
Мирабэлла
Интересующийся
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 78
На форуме с 10 фев 2012, 12:54
Поблагодарили: 9 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Мирабэлла » 05 июн 2012, 14:54

Я не нашла альтернативы трусикам Гун. Вы посчитайте на штуку, остальные не намного-то и дешевле будут, а в качестве разница очень большая.
Гуны высокие, с пузика не сползают. Резинка вокруг талии широкая, эластичная. Причем материал дышащий - ребенок не потеет под ней ничего. Там даже на пачке воздушные камеры нарисованы в пояске. Впитывают трусики отлично. На ночь мне одного хвататет уже давно. Причем влага ровненько распределяется. Не становятся жесткими или комками. Есть индикатор наполнения. очень нравятся их крепкие боковые швы. Трусик можно легко снимать -надевать. актуально когда ребенка начинаешь на горшок высаживать. Надевать удобно - руки засунул растянул, быстро надел - это когда совсем маленький. Хорошая липучка для утилизации.
Внутренний впитывающий слой по разному для мальчиков и девочек распределен. Дизайн самих трусиков очень симпатичный.

Памперсы трусы: открываешь мягкие, дизайн симпатичный с динозавриками. на этом достоинства и заканчиваются. Стоило сыну пописать, тут же спереди встали колом и материал погрубел. Больше держать смысла не было, т.к. надувались конкретно. Боковые швы меня просто убили - залепон какой-то. В трех местах проклеены. Стоило чуть растянуть при надевании на сына - рвались. Липучки нет использованные трусики свернуть.

Либеро - хорошие по впитываемости Но материал шуршит как бумага. Хотя и швы боковые неплохие и липучка для сворачивания есть. Но тоже грубеют и мешком от влан=ги становятся.

Муни трусы мешковатые. Вроде резинки все есть, но стоит пописать, мешком вниз падают, ходить енудобно. Хотя дизайн симпатичный.

Мэриесы просто не понарвились трусы - снаружи более гРубые чем гуны, к тому же протекали.

Поэтому для себя определилась в одном - гуны наилучший вариант. Знаю многие на трусики эти с других марок подгузников переходят.
LebedevaKsu
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 57
На форуме с 05 июн 2012, 15:03
Поблагодарили: 3 раза

Re: подгузники-трусики

Сообщение LebedevaKsu » 05 июн 2012, 15:23

Трусики Гуны обожаю больше всех марок.
Действителньо стоит попробовать.
Сынулька
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 213
На форуме с 09 янв 2012, 22:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

подгузники-трусики

Сообщение Сынулька » 05 июн 2012, 20:47

Мирабэлла, Вы правы!!Попробовала Памперсы и Либеро и поняла,что нам нравятся только Гуны!!
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Shveppps » 07 июн 2012, 12:09

а Гуны это тоже японские??? что-то после вашего рассказала, аж захотелось попробовать))))
мы пока на Мерисах, впринципе все устраивает)))но ведь нет предела совершенству))) может Гуны и правда лучше....надо как прикупить..
Изображение
Аватара пользователя
Sona
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 179
На форуме с 22 мар 2011, 20:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Sona » 07 июн 2012, 12:29

Мне нравятся Хаггисы, пользовались и Мериесами (отвратительное расстегивание) и Памперсами (вообще ужжжжжасное качество), Либеро (впитывают хорошо, но внешний слой не очень), Гуны (нормально), но моя любовь принадлежит Хаггисам и качество и система рассегивания и цена тоже нормальная (последний раз покупали за 1 шт вышло 16 р.) :you_wlcm
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: подгузники-трусики

Сообщение Ir4ik_khv » 07 июн 2012, 12:37

Shveppps писал(а):а Гуны это тоже японские??? что-то после вашего рассказала, аж захотелось попробовать))))

Пользовались всегда Мерисами, устраивает всё! Но недавно они неожиданно закончились и заехав в Самбери обнаружили только Гуны по спец.цене 658 руб.за упаковку 44 шт.+2. Они похожи на Мерисы, но чуть чуть материал жестковат (почти не заметно) и расстегиваются с небольшим усилием.
Аватара пользователя
Селипух
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 676
На форуме с 12 ноя 2010, 19:40
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 9 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Селипух » 07 июн 2012, 12:41

Мы тоже перепробовали кучу всяких подгузников и трусиков, ребёнку 5 месяцев, но уже перешли на трусики так как научилась расстёгивать липучки подгузников. Лучше Гунов не найти - это однозначно. Подгузники нам подошли так как ножки толстенькие и попа объемная :mosking . Трусики вообще супер - резиночки такие нежные и держат хорошо, у нас была проблема что подгузники сваливались с попы, а сейчас всё ок :ok
Аватара пользователя
Мирабэлла
Интересующийся
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 78
На форуме с 10 фев 2012, 12:54
Поблагодарили: 9 раз

Re: подгузники-трусики

Сообщение Мирабэлла » 07 июн 2012, 12:49

Shveppps писал(а):а Гуны это тоже японские??? что-то после вашего рассказала, аж захотелось попробовать))))
мы пока на Мерисах, впринципе все устраивает)))но ведь нет предела совершенству))) может Гуны и правда лучше....надо как прикупить..


Конечно попробуйте! Думаю понравятся.
У меня не сложилось мнения, что Гуны пожестче Мэриес. Либо разница столь мала, что я ее и не заметила. :)




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»