Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Светлячок_Ч » 07 сен 2009, 07:59

Девочки, нужна помощь - хочу измениться, преобразиться. Хочу красивую прическу - посоветуйте хорошего мастера, который предложит то, что подойдёт именно для меня. Обычно приходишь в парикмахерскую, просишь - посоветуйте что-нибудь, а в ответ - сами скажите, что хотите, то и будем делать. А для меня проблема, я всегда ходила с прямыми распущеными волосами, сейчас просто их закалываю и какая прическа мне пойдёт я просто не знаю, я никогда не экспериментировала.
Ещё хочу подобрать индивидуальный make up. Подскажите хорошего визажиста.
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Клеопатра » 07 сен 2009, 08:13

Если Вас интересует индивидуальный подбор макияжа, пишите в личку!
Аватара пользователя
sankai
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2217
На форуме с 28 янв 2009, 13:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение sankai » 07 сен 2009, 08:44

Светлячок_Ч
Можете съездить в салон Wella-Art (Карла Маркса 72А, тел 697756), это отдельное здание возле НК-Сити. У меня мастер Таня фамилия на В начинается, не помню точно полностью (русская, там еще есть Таня - кореяночка). Она в зависимости от структуры волоса мне подобрала прическу, причем если сказать, что не хочешь долго укладывать, то и стрижку соответствующую подберут. Она же помогла с выбором цвета. Так же у них есть услуга по подбору макияжа и обучению, стоит 250р, кажется. Но сразу предупреждаю, цены там не маленькие. На мой волос (до середины спины) стрижка и покраска стоит около 7000р. Стрижка отдельно тысячи 2 -2,5 будет.
Черную кошку совершенно не интересует,что о ней говорят серые мыши
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Светлячок_Ч » 07 сен 2009, 08:48

sankai Спасибо за отзыв, салон посещу в любом случае, даже просто для информации
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Веснушка » 07 сен 2009, 09:34

в салон Wella-Art
если не ошибаюсь, то был он раньше в ЦУМе на втором этаже, думаю они новый офис открыли. но если нет, то пишу именно о том ЦУМовском месте.
мы были с мужем, мастера не помню. то что дорого ДА, но не об этом хотела сказать.
нам не понравилось. обслуживание на высшем уровне, ничего не скажешь. но стрижка...
я стриглась всегда коротко, эксперименты ставила на себе часто, потому как волосы росли быстро, но в Велле... постригли меня бритвой, та, которая многоуровневая, короче не стрижка а ужас. обкорнали просто. мне стало так обидно, я еще на кресле чуть не разревелась, я бы вообще не заплатила, но я человек не такой, заплатила ушла и сказала себе что сюда больше ни ногой! самое ужасное что у меня потом волос полгода отростал до более менее приличного, я все лето в кепке проходила :haos
мужу тоже не очень красиво сделали, хотя у него простая стрижка, но волос такой структуры что если неправильно стричь видны как бы полоски сзади, короче он перестригся потом за 200 рублей и был счастлив. а я до сих пор мурашками от этого места.
сейчас мне нравться во ФЛИРТЕ, это салон в Южном в Универсаме, три Толстяка. телефон есть 41-53-87. там и косметологи и криосауны, и еще они волосы стали ламинировать, хочу попробовать. и специалисты неплохие, молодые, вообще они последнее время очень приуспевают. посетите и его тоже. для информации.
► Показать
Аватара пользователя
sankai
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2217
На форуме с 28 янв 2009, 13:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение sankai » 07 сен 2009, 10:50

Веснушка
Да, это именно тот самый салон.
А вас подстригли так, как вы просили. Если вы мастеру не скажете об особенностях вашей стрижки, то он подстрижет так, как видит. У меня с этим салоном связаны только положительные отзывы и именно с мастером Татьяной.
Объясняю свою позицию: У меня была ваша ситуация, только пошла я в Керостаз (что в доме одежды), там тоже цены не из дешевых. Попросила мастера сделать мне стрижку на ее усмотрение, но чтобы мне не надо было долго укладывать (об особенностях моего волоса я даже не упоминала), она меня подстригла почти под мальчика (это при моем вьющемся тяжелом волосе), я потом укладку по 1,5 часа в день делала.
Учла свою ошибку и в велла-арте уже сказала, что волос у меня тяжелый, волнистый, укладываться не люблю. Мне мастер сразу сказала, что моя прическа это длинный волос с вариациями прядей возле лица. Стригусь там уже 2 года.
ИТОГ: С мастером надо найти общий язык. Высказать ВСЕ пожелания по поводу нового образа. Только тогда можно получить желаемое.
Черную кошку совершенно не интересует,что о ней говорят серые мыши
Аватара пользователя
katyM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2073
На форуме с 12 ноя 2008, 00:09
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение katyM » 07 сен 2009, 11:16

Светлячок_Ч
Была тема, по подбору прически viewtopic.php?f=115&t=10054
Может для себя немного по выбирать? Что понравится, затем с мастером посоветоваться?
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Светлячок_Ч » 07 сен 2009, 11:39

katyM
Спасибо! Сейчас посмотрю :yes
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Веснушка » 07 сен 2009, 13:02

Если вы мастеру не скажете об особенностях вашей стрижки, то он подстрижет так, как видит.

может и так, но вот об особенностях я всегда говорю, так как в первую очередь сама заинтересована в хорошем результате. а уж про мужа, про его полосочки, он никогда не промолчит, потому что это головняк вечный. но эта мастер видимо решила что ЕЁ видение круче и важнее чем наши пожелания. не хочу никого отговаривать, но знаю, что то место где мне один раз не понравилось я больше не посещу никогда, и другим не посоветую.
я нашла своего мастера, и она меня понимает и я ее, причем произошло это именно с первого раза, я посетила сало челку пострич, она мне пока стригла много нового про мои волосы рассказала, я решила к ней на стрижку прийти, и она сделала все как я просила, и перед тем как стричься она не просто меня выслушала, но уточнила правильно ли она меня поняла. теперь я у нее и стиругсь и крашусь. :doubleup а мадам из Веллы послушала послушала и давай кромсать, я ее просила тут оставить и там оставить, а она все бреет и бреет, а потом сказала что "так мне лучше" :pleasantry ужас, сама бы с такой стрижкой походила :haos короче, мне там не угодили, вот и все!
я рада за вас если вас там понимают, а мне там только чай понравился :cheesy
► Показать
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Светлячок_Ч » 08 сен 2009, 07:40

Неужели больше нет предложений? :(
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Веснушка » 08 сен 2009, 08:08

Неужели больше нет предложений?

я слышала про какого то парня, который работает где-то на ул.Орджоникидзе. Мама поей знакомой ходила к нему, была в полном восторге, я видела стрижку (с укладкой и покраской) смотрелось очень хорошо. Он как раз многое советует сам, как многие говорят "гений" своего дела :new_russian
еще много лет назад у него была коллега бывшая, тоже понравилось ей. он ее из блондинки с длинными волосами сделал такую пеструю :haha выкрасил во множество цветов красно-оранжевого цвета. (не в моем вкусе, но смотрелось оригинально)

самая беда, что коллега давно уже скрылась с горизонта, а телефон знакомой у которой мама красилась отключен. я ее адрес знаю, но когда выберусь к ней даже не представляю.
Больше от меня толку не будет, я к одному мастеру хожу и уже пару лет не фантазирую :dog
► Показать
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Светлячок_Ч » 08 сен 2009, 08:44

Веснушка
Буду ждать сообщения с тел. того парня :flower: или любую инфу где и как найти
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Жуня » 08 сен 2009, 09:00

у меня тут подруга недавно от похожего гения в слезах ушла, как начал креативить, еле ножницы у него отобрала :rofl

так что талант в большом проявлении опасно))))))))
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Веснушка » 08 сен 2009, 09:06

Жуня писал(а):у меня тут подруга недавно от похожего гения в слезах ушла, как начал креативить, еле ножницы у него отобрала :rofl

так что талант в большом проявлении опасно))))))))


:spiteful да уж, эти гении если разошлись то держись :rofl

Светлячок, а может вам журналы полистать, интернет пошерстить, голливудских красавиц наконец :cheesy вы сами то чего хотите, просто ВАУ или Чего-нибудь :unknw ???
► Показать
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Светлячок_Ч » 08 сен 2009, 12:36

Веснушка

Для начала я хочу чего-нибудь. Сижу дома с 2-мя детьми, муж, дети, дом, на себя времени не хватает, ещё и младший ребёнок особенный (сейчас инвалидность оформляем). Хочется вытащить себя из "домашних хлопот", перемены мне не помешают однозначно! До ВАУ пока далеко.
Моя проблема в том, что я не могу представить себя в каком-либо образе, не всем это дано, ровно как кто-то не умеет подбирать себе одежду. Мне нужна помощь профессионала, кто посоветует то, что будет именно "моим вариантом".
Насмотрелась я передач всяких типа "Снимите это немедленно", да "Модный приговор" :poof




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»